Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к мамулькам.


Матери,

мамаши,

мамульки.

Не перекармливайте своих чад.

Лето. Дети, как маленькие свинёнки.

Хрю-хрю.


«Происхождение мира»
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Jalena В ответ на Jalena
Jalena
раньше мамки детям на молоке, а сейчас хлопья из не пойми чего зальют не пойми чем
СсылкаПожаловаться
кашу на молоке варили

куда слова пропали?
ВераВ ответ на Jalena
Jalena
кашу на молоке варили

куда слова пропали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моей 5 лет весит 15 кг попробуй накорми .Питаю только здоровой пищей -теперь думаю фаст-фудом натолкать!!!!
Jalena В ответ на Вера
Вера
моей 5 лет весит 15 кг попробуй накорми .Питаю только здоровой пищей -теперь думаю фаст-фудом натолкать!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой. не надо ее ничем наталкивать! я свое детство вспоминаю - меня тоже все время кормить пыталась бабушка, я ничего не ела, меня даже ко врачу водили, мне какие-то капли для аппетита прописывали, чтоб я ела! а бабушка плакала и говорила, что у меня живот к спине прирос, что я глист в обмороке ну и прочее.
ну и что? природа берет свое - я сейчас 50 размера и вешу не буду говорить сколько!
все придет в свое время, не мучайте девочку!
ВераВ ответ на Jalena
Jalena
ой. не надо ее ничем наталкивать! я свое детство вспоминаю - меня тоже все время кормить пыталась бабушка, я ничего не ела, меня даже ко врачу водили, мне какие-то капли для аппетита прописывали, чтоб я ела! а бабушка плакала и говорила, что у меня живот к спине прирос, что я глист в обмороке ну и прочее.
ну и что? природа берет свое - я сейчас 50 размера и вешу не буду говорить сколько!
все придет в свое время, не мучайте девочку!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага попробуй ее помучай " Я буду как Винкс" новые мультики для девочек
А так пробывали и усилитель вкуса 000000000000
Jalena В ответ на Вера
Вера
ага попробуй ее помучай " Я буду как Винкс" новые мультики для девочек
А так пробывали и усилитель вкуса 000000000000
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да. искусство - страшная сила
но тут уж родители должны объяснять что к чему
Кактусиха Пушистая
Тут не от того что перекармливают а баланс должен быть .
Фике
ммм, нам написали "хрю-хрю"
Valery L.
Свекровь всё время жаловалась, что у меня дети худые... отправила к ней в Москву старшего...за три месяца превратили в хрюшку...
в аэропорту с трудом узнала своё дитё...правда ничем вредным не кормили, но заставляли...вот это съешь. тогда получишь то-то..
Прибежал домой, с порога скинул с себя рюкзак и за свои любимые гантели...с воплями- "мамочка, они меня там по два часа озёрным карпом пытали!"..))
Марина ГорбуноваВ ответ на Valery L.
Valery L.
Свекровь всё время жаловалась, что у меня дети худые... отправила к ней в Москву старшего...за три месяца превратили в хрюшку...
в аэропорту с трудом узнала своё дитё...правда ничем вредным не кормили, но заставляли...вот это съешь. тогда получишь то-то..
Прибежал домой, с порога скинул с себя рюкзак и за свои любимые гантели...с воплями- "мамочка, они меня там по два часа озёрным карпом пытали!"..))
СсылкаПожаловаться
...правда ничем вредным не кормили, но заставляли...вот это съешь. тогда получишь то-то..

Вот и я про то же. Бабушки - они такие!
Мary TigrВ ответ на Valery L.
Valery L.
Свекровь всё время жаловалась, что у меня дети худые... отправила к ней в Москву старшего...за три месяца превратили в хрюшку...
в аэропорту с трудом узнала своё дитё...правда ничем вредным не кормили, но заставляли...вот это съешь. тогда получишь то-то..
Прибежал домой, с порога скинул с себя рюкзак и за свои любимые гантели...с воплями- "мамочка, они меня там по два часа озёрным карпом пытали!"..))
СсылкаПожаловаться
неадекватная бабушка....
даже моя деревенская такого не устраивала...
Анники Виртанен
мой идеальный!)
Ирина
у меня стройняшка, но боюсь, меня скоро съест, аппетит отменный, а желудок бездонная яма.
Дмитрий
"Худой ребёнок - больной ребёнок" (моя бабушка))))
МамРоза
приехала в Америку. а там все "жирные"....а не на них ли проводились все опыты по контрацептивному предохранению от беременности?
Первое поколение....а у нас уже идет шестое! и то - поправляемся. так что - исключительно это ГОРМОНАЛЬНОЕ!!!!( ответ Лере)
А что мы едим? вопросом не задавались?...По мнению моего эндокринолога у нас больной каждый первый.
Valery L.В ответ на МамРоза
МамРоза
приехала в Америку. а там все "жирные"....а не на них ли проводились все опыты по контрацептивному предохранению от беременности?
Первое поколение....а у нас уже идет шестое! и то - поправляемся. так что - исключительно это ГОРМОНАЛЬНОЕ!!!!( ответ Лере)
А что мы едим? вопросом не задавались?...По мнению моего эндокринолога у нас больной каждый первый.
СсылкаПожаловаться
Приехала я в Америку, а там все жирные...прямо после парфюма французского аэропорта окунулась в ароматы жареного подсолнечного масла и картошки фри...пришла в тихий ужас...вокруг все ели... не переставая... в руках детей огромные бумажные графины из-под кока-колы, вокруг ужас фаст фуда с порциями, которые можно кушать неделю! постоянное хрумкание попкорном во всех увеселительных парках и везде реклама - берёшь один пакет бурды-второй бесплатно!...они постоянно привязаны в своих карситах или к своим плейстейшенам...

у меня ооооочень много знакомых в штатах...и я знаю кто из них и как следит за питанием своих детей...
и я видела из чего. что выросло за последние двадцать лет...
еда, еда и ещё раз еда- её количество и качество... есть мясо за три доллара за фунт и за тридцать пять...внешне они совсем не отличаются...

никаких гормональных я не принимала...сынуль в меня- лопает бутеры с колбасой -поправляется, не лопает- худеет..
я знаю женщину , что принимала гормональные контрацептивы...девочка у неё стройняшка, кормит вечно с боем..
AlikiВ ответ на Valery L.
Valery L.
Приехала я в Америку, а там все жирные...прямо после парфюма французского аэропорта окунулась в ароматы жареного подсолнечного масла и картошки фри...пришла в тихий ужас...вокруг все ели... не переставая... в руках детей огромные бумажные графины из-под кока-колы, вокруг ужас фаст фуда с порциями, которые можно кушать неделю! постоянное хрумкание попкорном во всех увеселительных парках и везде реклама - берёшь один пакет бурды-второй бесплатно!...они постоянно привязаны в своих карситах или к своим плейстейшенам...

у меня ооооочень много знакомых в штатах...и я знаю кто из них и как следит за питанием своих детей...
и я видела из чего. что выросло за последние двадцать лет...
еда, еда и ещё раз еда- её количество и качество... есть мясо за три доллара за фунт и за тридцать пять...внешне они совсем не отличаются...

никаких гормональных я не принимала...сынуль в меня- лопает бутеры с колбасой -поправляется, не лопает- худеет..
я знаю женщину , что принимала гормональные контрацептивы...девочка у неё стройняшка, кормит вечно с боем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++++++++++++++много плюсов!
Елена КИСЕЛЕВАВ ответ на Valery L.
Valery L.
Приехала я в Америку, а там все жирные...прямо после парфюма французского аэропорта окунулась в ароматы жареного подсолнечного масла и картошки фри...пришла в тихий ужас...вокруг все ели... не переставая... в руках детей огромные бумажные графины из-под кока-колы, вокруг ужас фаст фуда с порциями, которые можно кушать неделю! постоянное хрумкание попкорном во всех увеселительных парках и везде реклама - берёшь один пакет бурды-второй бесплатно!...они постоянно привязаны в своих карситах или к своим плейстейшенам...

у меня ооооочень много знакомых в штатах...и я знаю кто из них и как следит за питанием своих детей...
и я видела из чего. что выросло за последние двадцать лет...
еда, еда и ещё раз еда- её количество и качество... есть мясо за три доллара за фунт и за тридцать пять...внешне они совсем не отличаются...

никаких гормональных я не принимала...сынуль в меня- лопает бутеры с колбасой -поправляется, не лопает- худеет..
я знаю женщину , что принимала гормональные контрацептивы...девочка у неё стройняшка, кормит вечно с боем..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В точку! Запах Нью-Йорка- это запах фритюра. Очереди в едальни. А вот у меня племянница в России в свинку превратилась. Живот,как у бабы старой- висящий и целлюлитный. Ей 10 лет,весит на 2 кг больше меня (52 кг!!) Золовка невменяема,не видит ничего в этом страшного. Ребенок жрет больше 2х взрослых мужиков,желудок с детства растянут кормом.
Dima
Может водят их в предприятия сетей быстрого питания? На тех продуктах можно легко располнеть.
anna_mariya_1986@mail.ru
но и тощий ребенок это жесть(
anna_mariya_1986@mail.ru
но и тощий ребенок это жесть(
СсылкаПожаловаться
если худой ребёнок не болеет, то у него нормально растущий организм...
как раз дети, в период роста не должны носить лишний вес...это природой не придусмотрено
Valery L.В ответ на Valery L.
Valery L.
если худой ребёнок не болеет, то у него нормально растущий организм...
как раз дети, в период роста не должны носить лишний вес...это природой не придусмотрено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
предусмотрено
малыш.В ответ на Valery L.
Valery L.
предусмотрено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не предусмотрено!!!
Lady StervaВ ответ на Valery L.
Valery L.
предусмотрено
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не предусмотрено, так же как и недобор. наш недобор ударил по нам сразу в двух очень серьезных направлениях- по сердцу и по гинекологии. а коли это было бы предусмотрено природой нам бы не было таких проблем. наш девиз сейчас не потеряй свое. что нажил непосильным трудом!!!)))))
anna_mariya_1986@mail.ru
но и тощий ребенок это жесть(
СсылкаПожаловаться
недобор -это очень плохо, но если ребенок быстро худеет по природе то лучше все таки акцентировать мысль на том чтобы свое не потерять. у меня дочь такая, я знаю о чем говорю... потому что само слово тощий - очень плохое для таких детей, ребенок вообще то его воспринимает плохо,ее называют очень стройная, хотя у нас все при нас , но как говорят доктора недобор значительный ( рост 177, вес всего 56,500 ( в одежде , так что смело еще 500 гр снимай, но мы деликатно не снимаем))))
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
недобор -это очень плохо, но если ребенок быстро худеет по природе то лучше все таки акцентировать мысль на том чтобы свое не потерять. у меня дочь такая, я знаю о чем говорю... потому что само слово тощий - очень плохое для таких детей, ребенок вообще то его воспринимает плохо,ее называют очень стройная, хотя у нас все при нас , но как говорят доктора недобор значительный ( рост 177, вес всего 56,500 ( в одежде , так что смело еще 500 гр снимай, но мы деликатно не снимаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо...у меня рост почти на 10 см меньше (168) вес 55-56 кг))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем