Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к администрации!

Прошу добавить кнопку "удалить комментарий", раз уж обращение к вам не действует, а вот темы авторам до запретить закрывать! А то как дурак строчишь, строчишь, а тут бац! и всё зря...
Так же прошу вернуть старый формат, когда вся тема была на одной странице, ведь это очень неудобно листать и искать комменты
Мюмзик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Irina
Чего, Мюмзик, какой-то Аноним ответил гадость и тему закрыл?
Считай, что он просто слился позорно, не то, что пятками сверкая, а булькая )))

Анонимка, который в очередной раз психанул и совершил этот финт: ты - позорище))))
МюмзикВ ответ на Irina
Irina
Чего, Мюмзик, какой-то Аноним ответил гадость и тему закрыл?
Считай, что он просто слился позорно, не то, что пятками сверкая, а булькая )))

Анонимка, который в очередной раз психанул и совершил этот финт: ты - позорище))))
СсылкаПожаловаться
неа )) я даже написать ничего не успела, а всё уже закрыто...и так каждый день (((
Мюмзик
неа )) я даже написать ничего не успела, а всё уже закрыто...и так каждый день (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что поделать))) надо понять и простить))))
ЛюбопытнаяВ ответ на Irina
Irina
Чего, Мюмзик, какой-то Аноним ответил гадость и тему закрыл?
Считай, что он просто слился позорно, не то, что пятками сверкая, а булькая )))

Анонимка, который в очередной раз психанул и совершил этот финт: ты - позорище))))
СсылкаПожаловаться
анонимам запрещено закрывать темы
Любопытная
анонимам запрещено закрывать темы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего подобного.
Создана Тема тест. И я ее сейчас закрою))))
ЛюбопытнаяВ ответ на Irina
Irina
Ничего подобного.
Создана Тема тест. И я ее сейчас закрою))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так было прописано в правилах, когда только разрешили создавать анонимные темы (вроде это было, если мне не изменяет память!)
ЛюбопытнаяВ ответ на Irina
Irina
Ничего подобного.
Создана Тема тест. И я ее сейчас закрою))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, вижу
Джессика АльбаВ ответ на Irina
Irina
Чего, Мюмзик, какой-то Аноним ответил гадость и тему закрыл?
Считай, что он просто слился позорно, не то, что пятками сверкая, а булькая )))

Анонимка, который в очередной раз психанул и совершил этот финт: ты - позорище))))
СсылкаПожаловаться
А зачем вообще темы закрывать? Пусть автор от комментов отписывается и спит спокойно! Может там приличные люди начали о размножении хлорофитума рассуждать, советами делиться, а злобный автор тему закрыл..
Джессика Альба
А зачем вообще темы закрывать? Пусть автор от комментов отписывается и спит спокойно! Может там приличные люди начали о размножении хлорофитума рассуждать, советами делиться, а злобный автор тему закрыл..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну бомбит у неё)))) а из аргументов только "сама дура";)))
Cherry
а я смайл не могу поставить с первого раза. и еще прошу отбор по авторам сделать! раз уж стол заказов открыт )
@ЛедиВ ответ на Cherry
Cherry
а я смайл не могу поставить с первого раза. и еще прошу отбор по авторам сделать! раз уж стол заказов открыт )
СсылкаПожаловаться
отбора по авторам тоже не будет, не каждый пользователь хотел бы, чтобы кто-то мог посмотреть, что он писал за всю историю форума. мало ли у кого какая подноготная)
CherryВ ответ на @Леди
@Леди
отбора по авторам тоже не будет, не каждый пользователь хотел бы, чтобы кто-то мог посмотреть, что он писал за всю историю форума. мало ли у кого какая подноготная)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, убедили )
@Леди
возможности удалять комментарии точно не будет. а то случится, как вы выражаетесь: человек написал гадкий комментарий, автор темы в гневе, а человек -бац - и удалил коммент, как будто ничего не было.
не совсем понятно что вы имеете в виду про нахождение на одной странице темы и комментариев
МюмзикВ ответ на @Леди
@Леди
возможности удалять комментарии точно не будет. а то случится, как вы выражаетесь: человек написал гадкий комментарий, автор темы в гневе, а человек -бац - и удалил коммент, как будто ничего не было.
не совсем понятно что вы имеете в виду про нахождение на одной странице темы и комментариев
СсылкаПожаловаться
ну я вчера сколько просила фото своё убрать, раз нет кнопки , а толку нет (( раньше просто в почту приходил коммент, нажимали ответить и сразу попадали на этот коммент на странице, а вся тема была на одной странице, её просто читали, не тыкая страница 1,2, 3 и т.д
@Леди
возможности удалять комментарии точно не будет. а то случится, как вы выражаетесь: человек написал гадкий комментарий, автор темы в гневе, а человек -бац - и удалил коммент, как будто ничего не было.
не совсем понятно что вы имеете в виду про нахождение на одной странице темы и комментариев
СсылкаПожаловаться
возможности удалять комментарии точно не будет. а то ... человек -бац - и удалил коммент, как будто ничего не было."
не каждый пользователь хотел бы, чтобы кто-то мог посмотреть, что он писал ... мало ли у кого какая подноготная)"
ну, и где логика, Леди?))
МюмзикВ ответ на -
-
возможности удалять комментарии точно не будет. а то ... человек -бац - и удалил коммент, как будто ничего не было."
не каждый пользователь хотел бы, чтобы кто-то мог посмотреть, что он писал ... мало ли у кого какая подноготная)"
ну, и где логика, Леди?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
своих героев нада знать в лицо! )) и досье всё равно есть, со скринами, тут больных на голову полно ))) за долю малую всё выложат!
Мюмзик
своих героев нада знать в лицо! )) и досье всё равно есть, со скринами, тут больных на голову полно ))) за долю малую всё выложат!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
своих героев нада знать в лицо! )) " - лицом к лицу лица не увидать...) а с головой, да, у некоторых проблемы.))
Джессика АльбаВ ответ на -
-
возможности удалять комментарии точно не будет. а то ... человек -бац - и удалил коммент, как будто ничего не было."
не каждый пользователь хотел бы, чтобы кто-то мог посмотреть, что он писал ... мало ли у кого какая подноготная)"
ну, и где логика, Леди?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Логика в модеративном причесывании)
Джессика Альба
Логика в модеративном причесывании)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таки мне нечего причесывать...)
Эля33
А я считаю, что автор темы имеет полное право закрыть свою тему, если устал получать негатив в ответ. Сколько раз сама создавала тему, чтобы получить советы, а получала помойку в ответ. Не умеете себя адекватно вести, уважаемые, не пишите вообще. Всегда надо начинать с себя, а не писать администрации.
МюмзикВ ответ на Эля33
Эля33
А я считаю, что автор темы имеет полное право закрыть свою тему, если устал получать негатив в ответ. Сколько раз сама создавала тему, чтобы получить советы, а получала помойку в ответ. Не умеете себя адекватно вести, уважаемые, не пишите вообще. Всегда надо начинать с себя, а не писать администрации.
СсылкаПожаловаться
раньше мог автор игнорить конкретного комментатора, а вся тема, разу уж поставили, оставалась на растерзание нам, свирепым бамбрам форума
Грипп? Гриб!!
Опять з.пл. Понизили?!
Грипп? Гриб!!
Опять з.пл. Понизили?!
СсылкаПожаловаться
вообще сократили и выперли без выходного пособия
Грипп? Гриб!!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
вообще сократили и выперли без выходного пособия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буваит! ((
Мюмзик
Хочу сказать спасибо за возможность вставлять видео! Надеюсь что и остальные наши пожелания по улучшению форума будут так же приняты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем