Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к мужчинам

Дорогие, Мужчины. Обращаюсь к вам. Объясните ваши поступки. Почему зачастую Вы нас не понимаете или же просто не хотите понимать? Почему вы слушаете, но не слышите?
Чо за тараканы у вас в голове? Почему вам легче отмалчиваться, а не поговорить с нами начистоту. Почему мы можем ждать вас годами, а вы несколько месяцев выдержать не можете7
Ответьте...
Мариша Сойникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
ZEZE
Не надо валить все на мужчин.Если нет ЛЮБВИ-не только ждать но и говорить и понимать не охота. А ЛЮБОВЬ убиваем мы сами-мужчины и женщины.
Ирина Соколова
По поводу того, что мужчинам легче все поменять, не совсем согласна. Они готовы к переменам, только когда есть запасной вариант. Мужчина по своей воле в никуда не уходит. Женщины делают это гораздо чаще. А по поводу общей темы, хочется сказать, что все женщины знают о безусловном различии полов, но очень редко вспоминают об этом в повседневном общении со своей половинкой. Отсюда и обвинения в непонимании. Мужчины тоже могут делать нам такие же предъявы, мол, много говорим там, где все понятно и без слов, требуем какого-то экстрасенсорного понимания своих желаний и т.д. Мужчины более прямы и суровы, и не нужно искать мужчин с такой же тонкой душевной организацией, как у нас. Ведь кроме полного взаимопонимания мы получим себе подобное существо. А это будет уже не Мужчина. Мы же умные, это нам проще понять и принять их вот такими: молчаливыми, не всегда романтичными, но зато такими любимыми.
ZEZE
Когда любишь понимаешь без слов, ждешь сколько надо,разговариваешь не наговоришься! Прошла ЛЮБОВЬ-завяли помидоры и ты уже не понимаешь, не ждешь, не разговариваешь!
@нк@
>> переписка в аське:
>> Она - Можно не скромный вопрос?
>> Она - Дурацкий
>> Он - мочи )
>> Она - Мальчики же сидя какают... а куда письку девают?
>> Он - )) )) )) )
>> Он - упал под стол )) )) ))
>> Он - в карман прячут, пока какают
>> Она - Она отстегивается?
>> Он - )) )) ))
>> Он - а зачем ее куда-то девать?
>> Она - Не. Ну, она что так и болтается? Внизу там?
>>; Он - ага)
>> Она - А не пачкается?
>> Он - )) )) )) ))
>> Он - ПРЕКРАЩАЙ Я ЩА СОСЕДЕЙ РАЗБУЖУ )) )) ))
>> Она - Я ничего не могу сделать со своим любопытством
>> Она - мля, мне интересно!
>> Он - физиологически так устроено, что она болтается вне зоны траектории падения какули )) )) ))
>> Он - я курить, а то меня ща порвет нах! )) ))
>> Она - Вы мужики странные и тело у вас странное, инопланетяне нах...

)))) Кому не понра извините ))))))
Мариша Сойникова
Круто!!!
Разрядила обстановку :)))))))
Анонимно
Попробуйте для начала понимать прямой текст в прямом смысле, а не считать его хитростью/провокацией/манипуляцией.
Сказано "нет денег на шубу" - значит их нет, а когда потребуется минет, скажу прямо :-)).
Мариша Сойникова
Ну здесь то мы и не сомневаемся!!!!:)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем