Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к мужчинам!

Дорогие мужчины! Радуйтесь, что женщины хотят от вас денег, хотят чтобы вы были добытчиком, потому что деньги вам заработать намного проще, чем стать красавцами. Вот представьте, что все женщины вдруг стали предъявлять высокие требования к вашей внешности, а деньгами бы вообще не интересовались. Большинство из вас остались бы без секса, потому что реально большинство мужчин в нашей стране очень неухоженные и страшненькие. Так что вы должны сказать женщинам спасибо, что они терпят вас таких некрасивых!
Алеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
Исабель Герреро
Молодца! +1000000000000000000
Татьяна МиловиднаВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Молодца! +1000000000000000000
СсылкаПожаловаться
ааааааааааааааа
согласна))))))))))
Джесика КутамотоВ ответ на Исабель Герреро
Исабель Герреро
Молодца! +1000000000000000000
СсылкаПожаловаться
Робот-любовница исполнит любое желание

Для мужчин, которые стесняются живых представительниц прекрасного пола, но хотят любви и ласки, разработана женщина-секс-робот.

«Женщину-робота» почти невозможно отличить от женщины реальной. Её тело и кожа сделаны из высококачественного силикона, а поддерживает корпус скелет: суставы, таз, позвоночник, череп. Но главные достоинства всё же в другом. Во-первых, робот-любовница снабжена нагревательными элементами, следовательно, тело её остаётся тёплым - также, как и у живого человека. Во-вторых, по мере развития полового акта во времени, кукла начинает учащенно дышать и двигать тазом. При этом у неё ускоряется сердцебиение, роботизированное лицо хлопает глазами, а в финале на нём появляется томная улыбка. Все эти атрибуты страсти возникают за счёт внутренних моторчиков, насосов и сжатого воздуха - изобрел её немецкий аэромеханик. Стоимость робота – 7 тысяч евро.

А совсем недавно была создана первая в мире женщина секс-робот с искусственным интеллектом. Она не только запомнит и повторит все сексуальные фантазии владельца, но и сможет при необходимости поддержать разговор. Настоящим женщинам пора начать беспокоиться - у них появилась серьёзная конкуренция.
СтервоZzinaВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Робот-любовница исполнит любое желание

Для мужчин, которые стесняются живых представительниц прекрасного пола, но хотят любви и ласки, разработана женщина-секс-робот.

«Женщину-робота» почти невозможно отличить от женщины реальной. Её тело и кожа сделаны из высококачественного силикона, а поддерживает корпус скелет: суставы, таз, позвоночник, череп. Но главные достоинства всё же в другом. Во-первых, робот-любовница снабжена нагревательными элементами, следовательно, тело её остаётся тёплым - также, как и у живого человека. Во-вторых, по мере развития полового акта во времени, кукла начинает учащенно дышать и двигать тазом. При этом у неё ускоряется сердцебиение, роботизированное лицо хлопает глазами, а в финале на нём появляется томная улыбка. Все эти атрибуты страсти возникают за счёт внутренних моторчиков, насосов и сжатого воздуха - изобрел её немецкий аэромеханик. Стоимость робота – 7 тысяч евро.

А совсем недавно была создана первая в мире женщина секс-робот с искусственным интеллектом. Она не только запомнит и повторит все сексуальные фантазии владельца, но и сможет при необходимости поддержать разговор. Настоящим женщинам пора начать беспокоиться - у них появилась серьёзная конкуренция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Джессика, ну зачем 7 тысяч евро тратить:). Ни один мужчина в нашем обществе, даже самый страшный и бедный, без внимания не останется. Чего нельзя сказать о женщинах. Чего их, глупых, переубеждать. После 30 по-другому запоют.
Фея ПрекраснаяВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Робот-любовница исполнит любое желание

Для мужчин, которые стесняются живых представительниц прекрасного пола, но хотят любви и ласки, разработана женщина-секс-робот.

«Женщину-робота» почти невозможно отличить от женщины реальной. Её тело и кожа сделаны из высококачественного силикона, а поддерживает корпус скелет: суставы, таз, позвоночник, череп. Но главные достоинства всё же в другом. Во-первых, робот-любовница снабжена нагревательными элементами, следовательно, тело её остаётся тёплым - также, как и у живого человека. Во-вторых, по мере развития полового акта во времени, кукла начинает учащенно дышать и двигать тазом. При этом у неё ускоряется сердцебиение, роботизированное лицо хлопает глазами, а в финале на нём появляется томная улыбка. Все эти атрибуты страсти возникают за счёт внутренних моторчиков, насосов и сжатого воздуха - изобрел её немецкий аэромеханик. Стоимость робота – 7 тысяч евро.

А совсем недавно была создана первая в мире женщина секс-робот с искусственным интеллектом. Она не только запомнит и повторит все сексуальные фантазии владельца, но и сможет при необходимости поддержать разговор. Настоящим женщинам пора начать беспокоиться - у них появилась серьёзная конкуренция.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкуренция, да еще серьезная? Надо же. Интересно, а мужчину сек-машину, когда изобретут? Тогда мужчины, наверно, точно без секса остануться.
Джесика КутамотоВ ответ на Фея Прекрасная
Фея Прекрасная
Конкуренция, да еще серьезная? Надо же. Интересно, а мужчину сек-машину, когда изобретут? Тогда мужчины, наверно, точно без секса остануться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, а мужчину сек-машину, когда изобретут?

Так это они для себя изобрели. А нам изобрести нечто подобное мозгов не хватает.)))))))))))))
Джесика Кутамото
Интересно, а мужчину сек-машину, когда изобретут?

Так это они для себя изобрели. А нам изобрести нечто подобное мозгов не хватает.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
:))))))))))))))))))
Фея ПрекраснаяВ ответ на Джесика Кутамото
Джесика Кутамото
Интересно, а мужчину сек-машину, когда изобретут?

Так это они для себя изобрели. А нам изобрести нечто подобное мозгов не хватает.)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно, ты права. Хотя кто знает...
dintra leis
Ахахах!!!!
Елена
А девушки у нас все как одна, хоть в кино снимай?)
ТимурВ ответ на Елена
Елена
А девушки у нас все как одна, хоть в кино снимай?)
СсылкаПожаловаться
Особенно молоденькие - выглядят так, что смотриш и думаеш - "Кто ТЫ ЧУДОВИЩЕ"
Марина ШмелёваВ ответ на Тимур
Тимур
Особенно молоденькие - выглядят так, что смотриш и думаеш - "Кто ТЫ ЧУДОВИЩЕ"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело в том что женщин на планете больше чем мужчин...причём прилично больше...и соответственно раз нас больше то и красивых больше..не все..но много...
ТимурВ ответ на Марина Шмелёва
Марина Шмелёва
дело в том что женщин на планете больше чем мужчин...причём прилично больше...и соответственно раз нас больше то и красивых больше..не все..но много...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имел в виду молодые девушки страшненькие и одеты безвкусно и обезличенно. Много совершенно не ухоженных и не следящих за собой и это обидно - так как НАШИ девушки самые лучшие, красивые, очаровательные на планете. Просто молодёжь пошла по дорожки МТви(((
А парней ухоженных и следящих за собой очень много - надо просто ходить в фитнесцентры а не в водкобары)))
Марина ШмелёваВ ответ на Тимур
Тимур
Я имел в виду молодые девушки страшненькие и одеты безвкусно и обезличенно. Много совершенно не ухоженных и не следящих за собой и это обидно - так как НАШИ девушки самые лучшие, красивые, очаровательные на планете. Просто молодёжь пошла по дорожки МТви(((
А парней ухоженных и следящих за собой очень много - надо просто ходить в фитнесцентры а не в водкобары)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не согласна...в Москве вот куда ни посмотришь везде девушки помешаны на уходе за собой..может за мкадом не так
ТимурВ ответ на Марина Шмелёва
Марина Шмелёва
ну не согласна...в Москве вот куда ни посмотришь везде девушки помешаны на уходе за собой..может за мкадом не так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот начинается опять про замкадье - МЫ что не Люди???
И потом - Вы говорили про всё планету а потом сузили до Москвы)))))
Я работаю в Москве - и вижу этих " ухоженных " девушек и женщин!!!
У нас девушки следят за собой после 23 и до 45 лет - до и после видимо не считают нужным(((
Марина ШмелёваВ ответ на Тимур
Тимур
Ну вот начинается опять про замкадье - МЫ что не Люди???
И потом - Вы говорили про всё планету а потом сузили до Москвы)))))
Я работаю в Москве - и вижу этих " ухоженных " девушек и женщин!!!
У нас девушки следят за собой после 23 и до 45 лет - до и после видимо не считают нужным(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я сузила круг так как живу в москве..а не потому что хочу замкадышей обидеть...и уж тем более не знала что вы не москвич..хватит вам там за мкадом постоянно все наши слова сводить к тому что кто-то кого-то обижает...вы там что ли все обиженные?...нормально никто разговаривать без наездов не может!
ТимурВ ответ на Марина Шмелёва
Марина Шмелёва
я сузила круг так как живу в москве..а не потому что хочу замкадышей обидеть...и уж тем более не знала что вы не москвич..хватит вам там за мкадом постоянно все наши слова сводить к тому что кто-то кого-то обижает...вы там что ли все обиженные?...нормально никто разговаривать без наездов не может!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Девушка - наезды только в ваших речах проскакивают)
Живуя к центру Москвы ближе чем люди из некоторых райнов самой Москвы!
А про обиды - чё на вас обежаться то - не вижу смысла)))
Оксана ЧумакВ ответ на Елена
Елена
А девушки у нас все как одна, хоть в кино снимай?)
СсылкаПожаловаться
А девушки у нас все как одна, хоть в кино снимай?)
Нет. Но им и мужчину найти туго. Об этом и речь.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
К счастью, не все женщины любят только какую то "харизму".
АлесяВ ответ на Mec
Mec
К счастью, не все женщины любят только какую то "харизму".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что женщины любят как вы считаете?
MecВ ответ на Алеся
Алеся
А что женщины любят как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю, что это внешность, интеллект и финансовые средства.
varennya4ko@mail.ruВ ответ на Mec
Mec
К счастью, не все женщины любят только какую то "харизму".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей. (материал из википедии)
Тот, кто развивает в себе это качество, тот ненавязчиво привлекает к себе внимание противоположного пола. Я не думаю, что женщины сильно любят унылых, скучных и неинтересных партнеров. Так что это больше совет, чем упрек.
varennya4ko@mail.ru
Обычно под харизмой понимают эмоционально-психические способности человека, благодаря которым его оценивают как одарённого особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на людей. (материал из википедии)
Тот, кто развивает в себе это качество, тот ненавязчиво привлекает к себе внимание противоположного пола. Я не думаю, что женщины сильно любят унылых, скучных и неинтересных партнеров. Так что это больше совет, чем упрек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня чего то тёти с харизмой не интересуют.
varennya4ko@mail.ruВ ответ на Mec
Mec
Меня чего то тёти с харизмой не интересуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну это дело личное. Мож Вас больше дяди с харизмой заинтересуют?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем