Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к мужикам этого форума

С 2005 года я приятельствую с одним америкосом. Толковый тридцатидвухлетний парень, биолог, часто приезжает в Россию по работе. Недавно, когда выпивали вечером с ним в баре, размяк душой и выдал:

— Глупые вы, русские мужчины. У вас на одного мужика с нормальными данными приходится десять принцесс, а вы не понимаете своего счастья. Я до того, как первый раз сюда попал, думал, что женился на красивой женщине. А в России я бы вообще не женился никогда! Как здесь можно остановиться на одной?

Разве можно с ним не согласиться? Мужику в современной России заниматься саморазвитием вообще, так сказать, опасно. Стоит чуть-чуть приподняться над общим колхозным уровнем, как становишься объектом женских атак. Если ты самостоятельный, уверенно идешь к своим целям, пузо не отрастил и обладаешь живым умом – то для тебя начинается карнавал в Рио. Потому что наши девушки, унаследовав красивейшие гены, природное обаяние, чистоплотность и культуру, миллионами попадают в зону ожидания. Разменивать себя на алко-быдло им не позволяет достоинство, а что-то приличное встречается все реже и реже. Но уж если встречается, то бабушкин кодекс благочестивого женского поведения летит в унитаз – не до манер, бабуля, тут надо самой решительно действовать!

Поэтому, парни, иногда невредно отвлечься от повседневных проблем, оглядеться вокруг и осознать – мы попали в нереальный сладкач. Современная Россия для мужика – это гигантский малинник, этакий мировой склад женской красоты, душевности и аристократизма. И все это само начнет падать в руки, стоит только немного над собой поработать. Нашей заслуги тут нет, но и провафлить такой праздник мы не имеем морального права.
Киря
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Dmitry Sergeev
Что за скопище женских стереотипов?
Комментарий удален.Почему?
Жена инженераВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что за скопище женских стереотипов?
тихо. не вспугни. давай лучше понаблядаем...


Подвиньтесь. Я тоже погляжу. *старается не разлить пиво пока пропихивается в первый ряд*
Котя МотяВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тока хотела вспугнуть, думаешь не надо?)
Виктория ххх
Я думаю, все мужики ЭТОГО ФОРУМА в курсе.))))))
Прекрасная Сесиль
Видимо, бегать за женщинами гораздо увлекательней, чем заниматься саморазвитием. Да и дано второе далеко не каждому)
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Видимо, бегать за женщинами гораздо увлекательней, чем заниматься саморазвитием. Да и дано второе далеко не каждому)
СсылкаПожаловаться
Видимо, бегать за женщинами гораздо увлекательней, чем заниматься саморазвитием. Да и дано второе далеко не каждому)
А што такоэ "саморазвитие" и кому оно нужно (изнутри, для себя)?
Разве что заняться нечем...
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Видимо, бегать за женщинами гораздо увлекательней, чем заниматься саморазвитием. Да и дано второе далеко не каждому)
А што такоэ "саморазвитие" и кому оно нужно (изнутри, для себя)?
Разве что заняться нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно автору, саморазвитие - достаточное условие для того, чтобы перестать бегать за женщинами, потому как они сами начнут бегать за вами)
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Согласно автору, саморазвитие - достаточное условие для того, чтобы перестать бегать за женщинами, потому как они сами начнут бегать за вами)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласно автору, саморазвитие - достаточное условие для того, чтобы перестать бегать за женщинами, потому как они сами начнут бегать за вами)
Опядь тирминалохия...
Аффтар под "самразвитием" подрозумиваетъ попытки втиснуться в женские мечты о "крутом кобеле" ?
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Согласно автору, саморазвитие - достаточное условие для того, чтобы перестать бегать за женщинами, потому как они сами начнут бегать за вами)
Опядь тирминалохия...
Аффтар под "самразвитием" подрозумиваетъ попытки втиснуться в женские мечты о "крутом кобеле" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, автор безмолвствует.
Но если так, лично мне впадлу саморазвиваться в сторону стандартных мужских мечт о "сладкой телочке";)
АнонимноВ ответ на Прекрасная Сесиль
Прекрасная Сесиль
Не знаю, автор безмолвствует.
Но если так, лично мне впадлу саморазвиваться в сторону стандартных мужских мечт о "сладкой телочке";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
... лично мне впадлу саморазвиваться в сторону стандартных мужских мечт о "сладкой телочке";)
Дык у Вас семья, дети...
А (многие) другие дамы - круглосуточно этим вопросом озабочены.
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
... лично мне впадлу саморазвиваться в сторону стандартных мужских мечт о "сладкой телочке";)
Дык у Вас семья, дети...
А (многие) другие дамы - круглосуточно этим вопросом озабочены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык у Вас семья, дети...

Досаморазвивалась, блин)))
ГеллаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Видимо, бегать за женщинами гораздо увлекательней, чем заниматься саморазвитием. Да и дано второе далеко не каждому)
А што такоэ "саморазвитие" и кому оно нужно (изнутри, для себя)?
Разве что заняться нечем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, бегать за женщинами гораздо увлекательней, чем заниматься саморазвитием. Да и дано второе далеко не каждому)
А што такоэ "саморазвитие" и кому оно нужно (изнутри, для себя)?
Разве что заняться нечем...



АнонимноВ ответ на Гелла
Гелла
Видимо, бегать за женщинами гораздо увлекательней, чем заниматься саморазвитием. Да и дано второе далеко не каждому)
А што такоэ "саморазвитие" и кому оно нужно (изнутри, для себя)?
Разве что заняться нечем...



СсылкаПожаловаться
История переписки3



Вотыменно!
А то пропустишь медитацю, потом ещё... -и на три ступени разом сдеградируешь!!!!
Жена инженера
Аццкий писака:)
Жена инженераВ ответ на Анонимно
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Аццкий писака:)
Берёшь среднее арифметическое Вахи и Дримбурна - и добавляешь восторженность девственника-задрота.
Синтетический он какой-то...


Ну он тренируется на кошках:)
Жена инженера
Аццкий писака:)
СсылкаПожаловаться
Сын прочитал и сказал что согласен со мной - афтор баба!
Жена инженера
Аццкий писака:)
СсылкаПожаловаться
+ :)))
Вторая тень!
Эммм, мы с вами живем в одной России?!
Жена инженераВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Эммм, мы с вами живем в одной России?!
СсылкаПожаловаться
Эммм, мы с вами живем в одной России?!

Не, автор только в сетевой России. Давно известный факт.
Гадкий утёнок
«Русские мужчины ужасны, и если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой» Карл Лагерфельд))
Гадкий утёнок
«Русские мужчины ужасны, и если бы я был русской женщиной, то стал бы лесбиянкой» Карл Лагерфельд))
СсылкаПожаловаться
А он хто? Мужская лесбиянка?)))))
Гадкий утёнокВ ответ на HELGA *
HELGA *
А он хто? Мужская лесбиянка?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам гей, выходит, спец по мужчинам)) Модельер.
Гадкий утёнок
Сам гей, выходит, спец по мужчинам)) Модельер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вооо! Я и говорю - мужская лесби! Всех русских мужикофф себе заграбастать хочет! Потому и гадости говорит! )))
Гадкий утёнокВ ответ на HELGA *
HELGA *
Вооо! Я и говорю - мужская лесби! Всех русских мужикофф себе заграбастать хочет! Потому и гадости говорит! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Всё этим мужикам мало!)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем