Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к новым женам)))

Плавно перетекли из предыдущей темы про героев нашего времени:позволю себе процитировать ответ к посту:
Ох, пипец!!! Мужик сразу козел, сволочь и т.д. А у женщины мозгов не было что ли, когда за него замуж выходила? А где были мозги у этой женщина, когда она от него ребенка рожала? И что же мозгов не хватило развестись с выгодой для себя - сейчас все юридически очень просто оформляется - при заключении брака - пожалуйста вам - брачный договор, если не уверены в своем избраннике, или на всякий случай хотите защитить своего ребенка... А если мозгов не было и нет - так на что жаловаться-то??? Значит, пока влюбленность была, цветочки-конфетки, посиделки на шашлыках с пивом и друзьями - все было замечательно, и по фиг сколько он там зарабатывает и зарабатывает ли вообще, лишь бы трахал, да "Люблю" на ушко почаще бы шептал. Что он в эту конфетно-букетную стадию был каким-то другим, или зарабатывал в 2 раза больше? Да каким он был, таким он и остался и останется. А как натрахалась, да любовных признаний наслушалась, так ей жизнь обеспеченную подавай... Где ж раньше-то глаза были? Что не знала, за кого выходила замуж, не видела, сколько он зарабатывает, да как к жизни относится?
А то, что забрал все - правильно сделал. Потому что потом вот такие "очень умные" женщины полжизни своими алиментами травят, до нитки норовят обобрать. И ведь не потому, что ей нужны те копейки, которых она добьется, а только из чувства такого очень мерзкого и подленького: "Ты, гад, мне жизнь сломал, так и я тебя в покое не оставлю". И вот уже давно найдет себе нового хахаля, живет в свое удовольствие, а все бывшего терроризирует - то ей алименты подавай, то мало ей этих алиментов, давай еще, то ребенку то купи, то другое, то образование оплати... А по сути: ты его выгнала? Выгнала. Так вот и живи себе молча, никого не трогая. А то как разводиться - так у нас все эмансипированные феминистки, все помнят про свои права и кричат о них на каждом углу, а как без мужика ребенка содержать, так вся самостоятельность и весь феминизм куда-то улетучиваются, и выясняется, что женщина не способна сама-то ни на что, кроме гадкой мести.
Он видите ли скид. карточки забрал. А она у него потом несколько лет жизни заберет, кучу нервов своими алиментами вымотает, да еще и на дальнейшей личной жизни крест поставит, т.к. мало женщин, которые с мужиком, платящим алименты в бывшую семью, захотят серьезные отношения строить и терпеть, что он часть денег из семейного бюджета будет бывшей относить.
Так что оба достойны друг друга. Хоть и написала слова в защиту этого супруга, целиком и полностью оправдывать его не хочу - да, гавно мужик, если семью обеспечивать не хотел. Но и жена его ничем не лучше. Не о моральной стороне вопроса печется: "Как же теперь ребенок без папы будет? Как он это воспримет? Как ему помочь это правильно оценить и осознать?" А о каких-то сраных скид. карточках кричать начала, как будто это страшная потеря и трагедия. Да насрать на эти карточки! У тебя ребенок переживает, а ты имущество делишь... Пока карточки не восстановит, может, хоть поменьше времени на крема да маски для своей рожи уделять будет, да вспомнит, что у нее остался ребенок, который намного ценнее и дороже всяких денег, карточек, мебели и грязных разборок.

Вот все бы ничего, но хочется сказать: Дорогие девушки, а вы когда выходите замуж за дяденьку, уже прошедшему брак и заимевшему там плод любви, вы о чем собственно думаете? О том, что не хер детей в топку? Что отстегнули 25% от официалки и амба? А почему бы не подумать о том, что помимо молока и хлеба ребенку еще до фига всего надо? Или че, сбрызнул сперматозоид и их миссия на все 100% выполнена? А мысль не посещала, что когда-нить вы тоже можете остаться в статусе БЖ с ребенком, а возможно и не одним? И что, благородно откажетесь от денег?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
14567891021
JulietВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ребенка содержать обязаны ОБА родителя. И 25% официалки тут не при чем. Женщина, если ребенок остается с ней, тратит несравнимо больше на ребенка. Это - раз. Во-вторых, ребенку необходимо внимание и общение с отцом - это два.
Так что не надо ля-ля. И у Вас неправильное понимание феминизма. Он - никак не изображение из себя тягловой лошади. Пополам - так пополам.

ПыСы. Для себя я хотела бы мужчину с ребенком
СсылкаПожаловаться
Не горячитесь, я тоже думала, что такого? Ребенок и ребенок, его ребенок - мой ребенок, ан нет. Мамаша ребенка так не думала, она очень даже свои мысли на сей счет имела. Если бы обстоятельства не вынудили меня с мужем уехать в другой город, то неизвестно, как бы все обернулось.
Ведь проблема не в детях, проблема в женщинах, которые во чтобы то ни стало хотят испортить жизнь бывшему, а портят собственным детям в первую очередь.
Бывают и исключения, допускаю, но редко.
Рыжий ПесецВ ответ на Juliet
Juliet
Не горячитесь, я тоже думала, что такого? Ребенок и ребенок, его ребенок - мой ребенок, ан нет. Мамаша ребенка так не думала, она очень даже свои мысли на сей счет имела. Если бы обстоятельства не вынудили меня с мужем уехать в другой город, то неизвестно, как бы все обернулось.
Ведь проблема не в детях, проблема в женщинах, которые во чтобы то ни стало хотят испортить жизнь бывшему, а портят собственным детям в первую очередь.
Бывают и исключения, допускаю, но редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна, надо смотреть по ситуации, но я с женским самодурством еще не сталкивалась
JulietВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
согласна, надо смотреть по ситуации, но я с женским самодурством еще не сталкивалась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От души желаю никогда не столкнуться, почище любого мужского бывает.
Елена ХаламанВ ответ на Juliet
Juliet
Не горячитесь, я тоже думала, что такого? Ребенок и ребенок, его ребенок - мой ребенок, ан нет. Мамаша ребенка так не думала, она очень даже свои мысли на сей счет имела. Если бы обстоятельства не вынудили меня с мужем уехать в другой город, то неизвестно, как бы все обернулось.
Ведь проблема не в детях, проблема в женщинах, которые во чтобы то ни стало хотят испортить жизнь бывшему, а портят собственным детям в первую очередь.
Бывают и исключения, допускаю, но редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем было лезть в чужую семью и не законченные отношения?
Angelika NikiforovaВ ответ на Елена Халаман
Елена Халаман
а зачем было лезть в чужую семью и не законченные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
откуда вы знаете, что там были незаконченные отношения?
Елена Халаман
а зачем было лезть в чужую семью и не законченные отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда я только познакомилась с будущим мужем, они уже состояли в официальном разводе.
Елена ДмитренкоВ ответ на Juliet
Juliet
Не горячитесь, я тоже думала, что такого? Ребенок и ребенок, его ребенок - мой ребенок, ан нет. Мамаша ребенка так не думала, она очень даже свои мысли на сей счет имела. Если бы обстоятельства не вынудили меня с мужем уехать в другой город, то неизвестно, как бы все обернулось.
Ведь проблема не в детях, проблема в женщинах, которые во чтобы то ни стало хотят испортить жизнь бывшему, а портят собственным детям в первую очередь.
Бывают и исключения, допускаю, но редко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нередки случаи, когда наоборот, у мужиков "крышу" рвёт, и они своим бывшим жёнам кровь пьют. Я 5 лет боролась с отцом своего ребёнка, пока не вырвалась из этого ада! И не думайте, война не из-за сына шла: папа просто мстил маме, используя ребёнка как оружие, чтобы побольнее ударить. Как кошмарный сон сейчас всё это вспоминаем!
Елена Дмитренко
Нередки случаи, когда наоборот, у мужиков "крышу" рвёт, и они своим бывшим жёнам кровь пьют. Я 5 лет боролась с отцом своего ребёнка, пока не вырвалась из этого ада! И не думайте, война не из-за сына шла: папа просто мстил маме, используя ребёнка как оружие, чтобы побольнее ударить. Как кошмарный сон сейчас всё это вспоминаем!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую, слава Богу, что всё позади. К сожалению, бывает всякое.
Знаете, я еще хоть как-то могу понять и даже простить женщин, но мужчину?!
Елена ДмитренкоВ ответ на Juliet
Juliet
Сочувствую, слава Богу, что всё позади. К сожалению, бывает всякое.
Знаете, я еще хоть как-то могу понять и даже простить женщин, но мужчину?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Опыт - очень дорогой учитель, но зато такие уроки на всю жизнь заплминаешь! А таких экземпляров, как мой бывший, и мужчинами назвать сложно! Только разглядеть это сложно, они как хамелеоны, перекрашиваются по-обстоятельствам.
Елена Дмитренко
Спасибо. Опыт - очень дорогой учитель, но зато такие уроки на всю жизнь заплминаешь! А таких экземпляров, как мой бывший, и мужчинами назвать сложно! Только разглядеть это сложно, они как хамелеоны, перекрашиваются по-обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Верно, и таких, к сожалению, много.
ДерридушечкаВ ответ на Рыжий Песец
Рыжий Песец
Ребенка содержать обязаны ОБА родителя. И 25% официалки тут не при чем. Женщина, если ребенок остается с ней, тратит несравнимо больше на ребенка. Это - раз. Во-вторых, ребенку необходимо внимание и общение с отцом - это два.
Так что не надо ля-ля. И у Вас неправильное понимание феминизма. Он - никак не изображение из себя тягловой лошади. Пополам - так пополам.

ПыСы. Для себя я хотела бы мужчину с ребенком
СсылкаПожаловаться
"У моего дяди были ребятишки от некой Людмилы Ефимовны. Мой дядя с этой женщиной развелся. Платил алименты. Как-то он зашел навестить детей. А Людмила Ефимовна вышла на кухню. И вдруг мой дядя неожиданно пукнул. Дети стали громко хохотать. Людмила Ефимовна вернулась из кухни и говорит:
– Все-таки детям нужен отец. Как чудно они играют, шутят, смеются!"
ДарёнаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"У моего дяди были ребятишки от некой Людмилы Ефимовны. Мой дядя с этой женщиной развелся. Платил алименты. Как-то он зашел навестить детей. А Людмила Ефимовна вышла на кухню. И вдруг мой дядя неожиданно пукнул. Дети стали громко хохотать. Людмила Ефимовна вернулась из кухни и говорит:
– Все-таки детям нужен отец. Как чудно они играют, шутят, смеются!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо подняли настроение)) Обожаю Ваши цитаты на все случаи жизни)))
Светлана КравцоваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
"У моего дяди были ребятишки от некой Людмилы Ефимовны. Мой дядя с этой женщиной развелся. Платил алименты. Как-то он зашел навестить детей. А Людмила Ефимовна вышла на кухню. И вдруг мой дядя неожиданно пукнул. Дети стали громко хохотать. Людмила Ефимовна вернулась из кухни и говорит:
– Все-таки детям нужен отец. Как чудно они играют, шутят, смеются!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай, молодца!
Хитрая Лиса ;)
Да , я эту тираду тоже не оставила без внимания... Эх , молодость , молодость... Это с его слов его послали и три года выматывали... А с чего послали , а чего он за 3 года не вымолил прощения ? Вот бы сейчас задуматься , а то как увидят взрослого самостоятельного мужика , с которого если алименты взять , то ещё что то останется... так и застилает глаза " любовь "...Вспомните сказку о золотой рыбке...Досталось корыто - наслаждайтесь корытом...
РиммаВ ответ на Хитрая Лиса ;)
Хитрая Лиса ;)
Да , я эту тираду тоже не оставила без внимания... Эх , молодость , молодость... Это с его слов его послали и три года выматывали... А с чего послали , а чего он за 3 года не вымолил прощения ? Вот бы сейчас задуматься , а то как увидят взрослого самостоятельного мужика , с которого если алименты взять , то ещё что то останется... так и застилает глаза " любовь "...Вспомните сказку о золотой рыбке...Досталось корыто - наслаждайтесь корытом...
СсылкаПожаловаться
"Итак начало греха есть гордость. Гордость, как грех, никогда не бывает одна. Она порождает целую вереницу, с нею связанных, других грехов." - цитату нашла
Комментарий удален.Почему?
НектоВ ответ на ИРГА
Комментарий удален.Почему?
Все разные! Кто бы спорил! Но права и обязанности носят универсальный характер! Хватило ума начпокать плод любви, вот и принимай участие в его взращивании!Ё
ИРГАВ ответ на Некто
Некто
Все разные! Кто бы спорил! Но права и обязанности носят универсальный характер! Хватило ума начпокать плод любви, вот и принимай участие в его взращивании!Ё
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ап чём я в конце и написала.
козерог ещё тотВ ответ на ИРГА
ИРГА
ап чём я в конце и написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ирга извини тыкнул не на ту кнопку
(пожаловаться)
козерог ещё тотВ ответ на ИРГА
Комментарий удален.Почему?
нет хороших и плохих. есть долг. перед детьми.[/i]
вот они правильные слова !
козерог ещё тот
нет хороших и плохих. есть долг. перед детьми.[/i]
вот они правильные слова !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чмок тебя.
козерог ещё тотВ ответ на ИРГА
ИРГА
чмок тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хотел с цытатой ответить
а получилось что пожаловался.
ещё раз прошу прощения
козерог ещё тот
хотел с цытатой ответить
а получилось что пожаловался.
ещё раз прошу прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ладно, не боись, я сегодня добрая.
Светлана
Мужчина содержащий своего ребенка вызывает уважение. Конечно я бы согласилась выйти замуж за такого мужчину. Он и нашего общего ребенка не оставит.
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Светлана
Светлана
Мужчина содержащий своего ребенка вызывает уважение. Конечно я бы согласилась выйти замуж за такого мужчину. Он и нашего общего ребенка не оставит.
СсылкаПожаловаться
Правильный вывод.
14567891021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем