Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обращение к новым женам)))

Плавно перетекли из предыдущей темы про героев нашего времени:позволю себе процитировать ответ к посту:
Ох, пипец!!! Мужик сразу козел, сволочь и т.д. А у женщины мозгов не было что ли, когда за него замуж выходила? А где были мозги у этой женщина, когда она от него ребенка рожала? И что же мозгов не хватило развестись с выгодой для себя - сейчас все юридически очень просто оформляется - при заключении брака - пожалуйста вам - брачный договор, если не уверены в своем избраннике, или на всякий случай хотите защитить своего ребенка... А если мозгов не было и нет - так на что жаловаться-то??? Значит, пока влюбленность была, цветочки-конфетки, посиделки на шашлыках с пивом и друзьями - все было замечательно, и по фиг сколько он там зарабатывает и зарабатывает ли вообще, лишь бы трахал, да "Люблю" на ушко почаще бы шептал. Что он в эту конфетно-букетную стадию был каким-то другим, или зарабатывал в 2 раза больше? Да каким он был, таким он и остался и останется. А как натрахалась, да любовных признаний наслушалась, так ей жизнь обеспеченную подавай... Где ж раньше-то глаза были? Что не знала, за кого выходила замуж, не видела, сколько он зарабатывает, да как к жизни относится?
А то, что забрал все - правильно сделал. Потому что потом вот такие "очень умные" женщины полжизни своими алиментами травят, до нитки норовят обобрать. И ведь не потому, что ей нужны те копейки, которых она добьется, а только из чувства такого очень мерзкого и подленького: "Ты, гад, мне жизнь сломал, так и я тебя в покое не оставлю". И вот уже давно найдет себе нового хахаля, живет в свое удовольствие, а все бывшего терроризирует - то ей алименты подавай, то мало ей этих алиментов, давай еще, то ребенку то купи, то другое, то образование оплати... А по сути: ты его выгнала? Выгнала. Так вот и живи себе молча, никого не трогая. А то как разводиться - так у нас все эмансипированные феминистки, все помнят про свои права и кричат о них на каждом углу, а как без мужика ребенка содержать, так вся самостоятельность и весь феминизм куда-то улетучиваются, и выясняется, что женщина не способна сама-то ни на что, кроме гадкой мести.
Он видите ли скид. карточки забрал. А она у него потом несколько лет жизни заберет, кучу нервов своими алиментами вымотает, да еще и на дальнейшей личной жизни крест поставит, т.к. мало женщин, которые с мужиком, платящим алименты в бывшую семью, захотят серьезные отношения строить и терпеть, что он часть денег из семейного бюджета будет бывшей относить.
Так что оба достойны друг друга. Хоть и написала слова в защиту этого супруга, целиком и полностью оправдывать его не хочу - да, гавно мужик, если семью обеспечивать не хотел. Но и жена его ничем не лучше. Не о моральной стороне вопроса печется: "Как же теперь ребенок без папы будет? Как он это воспримет? Как ему помочь это правильно оценить и осознать?" А о каких-то сраных скид. карточках кричать начала, как будто это страшная потеря и трагедия. Да насрать на эти карточки! У тебя ребенок переживает, а ты имущество делишь... Пока карточки не восстановит, может, хоть поменьше времени на крема да маски для своей рожи уделять будет, да вспомнит, что у нее остался ребенок, который намного ценнее и дороже всяких денег, карточек, мебели и грязных разборок.

Вот все бы ничего, но хочется сказать: Дорогие девушки, а вы когда выходите замуж за дяденьку, уже прошедшему брак и заимевшему там плод любви, вы о чем собственно думаете? О том, что не хер детей в топку? Что отстегнули 25% от официалки и амба? А почему бы не подумать о том, что помимо молока и хлеба ребенку еще до фига всего надо? Или че, сбрызнул сперматозоид и их миссия на все 100% выполнена? А мысль не посещала, что когда-нить вы тоже можете остаться в статусе БЖ с ребенком, а возможно и не одним? И что, благородно откажетесь от денег?
Некто
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
501
Олька...Я
а как без мужика ребенка содержать, так вся самостоятельность и весь феминизм куда-то улетучиваются
___________________________________________________________________________________________
А почему это женщина должна одна ребенка содержать?
Котя МотяВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а как без мужика ребенка содержать, так вся самостоятельность и весь феминизм куда-то улетучиваются
___________________________________________________________________________________________
А почему это женщина должна одна ребенка содержать?
СсылкаПожаловаться
Не должна, но приходится, если чувство соб-нного достоинства есть, и с протянутой рукой стоять не хочешь.
Елена ЕльнинаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не должна, но приходится, если чувство соб-нного достоинства есть, и с протянутой рукой стоять не хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна.Если бы у меня был бывший муж козел из принципа бы отсудила алименты и не считаю что это "с протянутой рукой".
Еще вариант отказывается от отцовства и валит нафиг с чистой совестью.
Котя МотяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не согласна.Если бы у меня был бывший муж козел из принципа бы отсудила алименты и не считаю что это "с протянутой рукой".
Еще вариант отказывается от отцовства и валит нафиг с чистой совестью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Еще вариант отказывается от отцовства и валит нафиг с чистой совестью" Тоже неплохо, однако, если он не платил, будучи обязанным, то и претендовать на содержание по инвалидности или старости не может, т.к. должен будет доказывать, что участвовал в воспитании.
Елена ДмитренкоВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Еще вариант отказывается от отцовства и валит нафиг с чистой совестью" Тоже неплохо, однако, если он не платил, будучи обязанным, то и претендовать на содержание по инвалидности или старости не может, т.к. должен будет доказывать, что участвовал в воспитании.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы правы, если хоть три копейки платил, то в старости будет доказывать, у воспитывал по полной программе! У моего ребёнка именно такая стуация. Платил в переводе на "зелёные" 10 баксов, но сыну сразу заявил:"когда ты вырастешь, я тоже подам на тебя на алименты, как сейчас твоя мама сделала". Вот и думай, помогает он своему сыну, или как?!..
Котя МотяВ ответ на Елена Дмитренко
Елена Дмитренко
Вы правы, если хоть три копейки платил, то в старости будет доказывать, у воспитывал по полной программе! У моего ребёнка именно такая стуация. Платил в переводе на "зелёные" 10 баксов, но сыну сразу заявил:"когда ты вырастешь, я тоже подам на тебя на алименты, как сейчас твоя мама сделала". Вот и думай, помогает он своему сыну, или как?!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"Вот и думай, помогает он своему сыну, или как?!.." О том и речь, с некоторыми лучше никаких дел не иметь, дадут грамм, а крови ребенку выпьют галлон.
Natalis DominiВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не согласна.Если бы у меня был бывший муж козел из принципа бы отсудила алименты и не считаю что это "с протянутой рукой".
Еще вариант отказывается от отцовства и валит нафиг с чистой совестью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще вариант отказывается от отцовства и валит нафиг с чистой совестью.
Согласна. если не хочешь помогать,то честнее будет отказаться от отцовства.
НектоВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Еще вариант отказывается от отцовства и валит нафиг с чистой совестью.
Согласна. если не хочешь помогать,то честнее будет отказаться от отцовства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если не хочешь помогать,то честнее будет отказаться от отцовства.---это мое святое убеждение!
ТальВ ответ на Некто
Некто
если не хочешь помогать,то честнее будет отказаться от отцовства.---это мое святое убеждение!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это-бессовестно.
Елена Ельнина
Не согласна.Если бы у меня был бывший муж козел из принципа бы отсудила алименты и не считаю что это "с протянутой рукой".
Еще вариант отказывается от отцовства и валит нафиг с чистой совестью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласна.Если бы у меня был бывший муж козел из принципа бы отсудила алименты и не считаю что это "с протянутой рукой".
Еще вариант отказывается от отцовства и валит нафиг с чистой совестью.


Ну начнем с того, что алименты б.муж должен НЕ ЖЕНЕ!, а ребенку! Которого он ОБЯЗАН обеспечивать!
А во-вторых лишение р.прав не освобождаем папашу от алиментов!
nezznaika37@mail.ruВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Не согласна.Если бы у меня был бывший муж козел из принципа бы отсудила алименты и не считаю что это "с протянутой рукой".
Еще вариант отказывается от отцовства и валит нафиг с чистой совестью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хуй тебе ,даст тебе свекровь алименты -запрет в подвал на голодную смерть нахуй
София В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Не должна, но приходится, если чувство соб-нного достоинства есть, и с протянутой рукой стоять не хочешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я не согласна с термином "протянутая рука" и при чём здесь гордость? Это не твоё, этог детское!!! И ты от этого просто не имеешь морального права отказываться. Иначе ты же обворовываешь своего же ребёнка!
Котя МотяВ ответ на София
София
И я не согласна с термином "протянутая рука" и при чём здесь гордость? Это не твоё, этог детское!!! И ты от этого просто не имеешь морального права отказываться. Иначе ты же обворовываешь своего же ребёнка!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже если зарабатываю в 20 раз больше папаши?)))
НектоВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а как без мужика ребенка содержать, так вся самостоятельность и весь феминизм куда-то улетучиваются
___________________________________________________________________________________________
А почему это женщина должна одна ребенка содержать?
СсылкаПожаловаться
вот и меня этот вопрос забавляет
ГАЛИСВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а как без мужика ребенка содержать, так вся самостоятельность и весь феминизм куда-то улетучиваются
___________________________________________________________________________________________
А почему это женщина должна одна ребенка содержать?
СсылкаПожаловаться
а как без мужика ребенка содержать, так вся самостоятельность и весь феминизм куда-то улетучиваются
___________________________________________________________________________________________
А почему это женщина должна одна ребенка содержать?


Потому что женщина ОДНА, самостоятельно решает его родить! А мужчину лишь ставят в известность!))
Олька...ЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а как без мужика ребенка содержать, так вся самостоятельность и весь феминизм куда-то улетучиваются
___________________________________________________________________________________________
А почему это женщина должна одна ребенка содержать?


Потому что женщина ОДНА, самостоятельно решает его родить! А мужчину лишь ставят в известность!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, ну что за бред)))Вот вечно женщины любят мужчин оправдать.А он же наивный, не знает чем может закончиться незащищенный секс...Да если мужчина не хочет детей никак женщина не залетит...А здесь речь вообще о семье, так что козел есть козел...
ГАЛИСВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Ой, ну что за бред)))Вот вечно женщины любят мужчин оправдать.А он же наивный, не знает чем может закончиться незащищенный секс...Да если мужчина не хочет детей никак женщина не залетит...А здесь речь вообще о семье, так что козел есть козел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как же Борис Беккер?)))
Я лично знаю женщину, которая после секса, достала из мусорного ведра презерватив, вывернула его, и сама ввела во влагалище! В результате родилась девочка, ей уже 5 лет, и все это время идут суды))
Богатые мужики, уже обалдели от таких предприимчивых дам, и идут на стерилизацию! Это операция проводится под местным наркозом, и при желании обратима.
Но я так чувствую, что бабы доиграются! Каждый мужчина, будет для своего же спокойствия, стерилизоваться, по достижению совершеннолетия!)))
Олька...ЯВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А как же Борис Беккер?)))
Я лично знаю женщину, которая после секса, достала из мусорного ведра презерватив, вывернула его, и сама ввела во влагалище! В результате родилась девочка, ей уже 5 лет, и все это время идут суды))
Богатые мужики, уже обалдели от таких предприимчивых дам, и идут на стерилизацию! Это операция проводится под местным наркозом, и при желании обратима.
Но я так чувствую, что бабы доиграются! Каждый мужчина, будет для своего же спокойствия, стерилизоваться, по достижению совершеннолетия!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это скорее редкие случаи,в большинстве же своем мужчины сами виноваты. Да и опять таки в теме речь шла о семье, то есть никто никого не насиловал,без ведома не беременел.
А хотят стерелизоваться пусть,я за. Почему женщины должны своим здоровьем рисковать,а это очень хороший выход, ни для кого не будет сюрприза в виде бееменности
ЮлияВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это скорее редкие случаи,в большинстве же своем мужчины сами виноваты. Да и опять таки в теме речь шла о семье, то есть никто никого не насиловал,без ведома не беременел.
А хотят стерелизоваться пусть,я за. Почему женщины должны своим здоровьем рисковать,а это очень хороший выход, ни для кого не будет сюрприза в виде бееменности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это скорее редкие случаи,в большинстве же своем мужчины сами виноваты. Да и опять таки в теме речь шла о семье, то есть никто никого не насиловал,без ведома не беременел.
А хотят стерелизоваться пусть,я за. Почему женщины должны своим здоровьем рисковать,а это очень хороший выход, ни для кого не будет сюрприза в виде бееменности

много плюсов
ксения чернышоваВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это скорее редкие случаи,в большинстве же своем мужчины сами виноваты. Да и опять таки в теме речь шла о семье, то есть никто никого не насиловал,без ведома не беременел.
А хотят стерелизоваться пусть,я за. Почему женщины должны своим здоровьем рисковать,а это очень хороший выход, ни для кого не будет сюрприза в виде бееменности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очень многа +++++++++
ТальВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Это скорее редкие случаи,в большинстве же своем мужчины сами виноваты. Да и опять таки в теме речь шла о семье, то есть никто никого не насиловал,без ведома не беременел.
А хотят стерелизоваться пусть,я за. Почему женщины должны своим здоровьем рисковать,а это очень хороший выход, ни для кого не будет сюрприза в виде бееменности
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Перед этим сперму-в банк спермы,чтоб желающие родить,-смогли.
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
а как без мужика ребенка содержать, так вся самостоятельность и весь феминизм куда-то улетучиваются
___________________________________________________________________________________________
А почему это женщина должна одна ребенка содержать?


Потому что женщина ОДНА, самостоятельно решает его родить! А мужчину лишь ставят в известность!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что женщина ОДНА, самостоятельно решает его родить! А мужчину лишь ставят в известность!))

Если захотят )
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Потому что женщина ОДНА, самостоятельно решает его родить! А мужчину лишь ставят в известность!))

Если захотят )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы совершенно правы! ЕСЛИ ЗАХОТЯТ! То есть все зависит только от женщины, и от ее желания!))
Изя ШтольцманВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы совершенно правы! ЕСЛИ ЗАХОТЯТ! То есть все зависит только от женщины, и от ее желания!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А если желания совпадали? Кто будет содержать тогда? Типа - "давай родим малыша. Конечно, мылый" ?
ГАЛИСВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А если желания совпадали? Кто будет содержать тогда? Типа - "давай родим малыша. Конечно, мылый" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К юристу! Где мужчина подписывает соглашение, договор ( что-то в этом роде) в котором он обязуется: и все по пунктам, вплоть до совершеннолетия.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем