Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обратила тут свае внимание на....

одну деталь....самые злые, жестокие и уничижительные комментарии от мужчин, которые в браке... и не один год... вот...
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
ольга
люди злобные не зависимо от семейного положения, возраста, уровня достатка, умственных способностей... да и не всегда понимают, что своим коментом могут обидеть...
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на ольга
ольга
люди злобные не зависимо от семейного положения, возраста, уровня достатка, умственных способностей... да и не всегда понимают, что своим коментом могут обидеть...
СсылкаПожаловаться
.. да и не всегда понимают, что своим коментом могут обидеть... - и этим всё сказано
Безешка
да? может быть. но мне больше бросается в глаза злоба женщин, которые позиционируют себя исключительно как счастливо замужних и обеспеченных дам.
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
да? может быть. но мне больше бросается в глаза злоба женщин, которые позиционируют себя исключительно как счастливо замужних и обеспеченных дам.
СсылкаПожаловаться
тиха... они счастливы, а ты не веришь... вот и доказывают с кулаками...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
тиха... они счастливы, а ты не веришь... вот и доказывают с кулаками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыы. мне вчера пародистая сучка весь день доказывала какая она счастливая, причем с освещением собственной половой жизни, и какая я несчастная, захлебывающаяся в ненависти нетраханка. в общем ничего нового ))))))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
гыыыы. мне вчера пародистая сучка весь день доказывала какая она счастливая, причем с освещением собственной половой жизни, и какая я несчастная, захлебывающаяся в ненависти нетраханка. в общем ничего нового ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, а что еще могут сказать? ничего... я сниму шляпу перед той, которая сможет придумать что-то другое, чем нетраханка, неликвид, никомуненуженка и далее по списку...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
ой, а что еще могут сказать? ничего... я сниму шляпу перед той, которая сможет придумать что-то другое, чем нетраханка, неликвид, никомуненуженка и далее по списку...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
толстая еще )))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
толстая еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа... этим сильно обидеть можно... ага...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
дааа... этим сильно обидеть можно... ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я вот каждый раз как читаю, плачу. а ты? ))))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
я вот каждый раз как читаю, плачу. а ты? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно... зеркало ж меня обманывает, грит стройняшка ты...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
конечно... зеркало ж меня обманывает, грит стройняшка ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
форуму видней, ты это учти )))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
форуму видней, ты это учти )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не самое главное, мы ж не орем, мы стройные красавицы... вот с чего они взяли, что мы можем обидится на правду...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
не самое главное, мы ж не орем, мы стройные красавицы... вот с чего они взяли, что мы можем обидится на правду...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что ты меня спрашиваешь, я сама не понимаю почему я должна переживать из-за своего веса и отсутствия мужа ))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
что ты меня спрашиваешь, я сама не понимаю почему я должна переживать из-за своего веса и отсутствия мужа ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
потому что у нас не как у всех...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
потому что у нас не как у всех...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
оглядываясь вокруг, понимаю что у нас все как у всех.
абвгдВ ответ на Безешка
Безешка
да? может быть. но мне больше бросается в глаза злоба женщин, которые позиционируют себя исключительно как счастливо замужних и обеспеченных дам.
СсылкаПожаловаться
да? может быть. но мне больше бросается в глаза злоба женщин, которые позиционируют себя исключительно как счастливо замужних и обеспеченных дам.

Почему - злоба? Реальный взгляд на жизнь ( без сентиментов ), поэтому счастливо замужем и не бедствуют . )
БезешкаВ ответ на абвгд
абвгд
да? может быть. но мне больше бросается в глаза злоба женщин, которые позиционируют себя исключительно как счастливо замужних и обеспеченных дам.

Почему - злоба? Реальный взгляд на жизнь ( без сентиментов ), поэтому счастливо замужем и не бедствуют . )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что ж это за жизнь такая, что дамы реализуют себя в сраче на форуме, при этом оскорбляя и проклиная тех, кто с ними не согласен, вплоть до пожеланий бездетности и смерти? если что, я не про вас.
абвгдВ ответ на Безешка
Безешка
что ж это за жизнь такая, что дамы реализуют себя в сраче на форуме, при этом оскорбляя и проклиная тех, кто с ними не согласен, вплоть до пожеланий бездетности и смерти? если что, я не про вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж это за жизнь такая, что дамы реализуют себя в сраче на форуме, при этом оскорбляя и проклиная тех, кто с ними не согласен, вплоть до пожеланий бездетности и смерти? если что, я не про вас.

Извините, я неправиьно поняла... Ну такое , конечно - перебор.
БезешкаВ ответ на абвгд
абвгд
что ж это за жизнь такая, что дамы реализуют себя в сраче на форуме, при этом оскорбляя и проклиная тех, кто с ними не согласен, вплоть до пожеланий бездетности и смерти? если что, я не про вас.

Извините, я неправиьно поняла... Ну такое , конечно - перебор.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
больше всего забавляет, что главным аргументом у них является то, что я не замужем ))))))
абвгдВ ответ на Безешка
Безешка
больше всего забавляет, что главным аргументом у них является то, что я не замужем ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
больше всего забавляет, что главным аргументом у них является то, что я не замужем ))))))

А если Вам этого не надо? Они такой вариант не рассмативают? Или - ,А для женщины главная честь , чтобы был у ней рядом мужчина,, (с ) - хоть плохонький , но есть? ))))
БезешкаВ ответ на абвгд
абвгд
больше всего забавляет, что главным аргументом у них является то, что я не замужем ))))))

А если Вам этого не надо? Они такой вариант не рассмативают? Или - ,А для женщины главная честь , чтобы был у ней рядом мужчина,, (с ) - хоть плохонький , но есть? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну что вы? они то счастливые, удачно замужние, красивые и богатые )))
абвгдВ ответ на Безешка
Безешка
ну что вы? они то счастливые, удачно замужние, красивые и богатые )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну что вы? они то счастливые, удачно замужние, красивые и богатые )))

))) И все настолько хорошо , что так и тянет устроить скандал...)))
БезешкаВ ответ на абвгд
абвгд
ну что вы? они то счастливые, удачно замужние, красивые и богатые )))

))) И все настолько хорошо , что так и тянет устроить скандал...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
само собой. как без этого, вдруг кто-то не поверит что все отлично ))
мария титчева
пральна.. жене не скажешь - скалкой в лоб.. себе дороже! а тут - поплевать безнаказанно - почему бы и не...
АнонимноВ ответ на мария титчева
мария титчева
пральна.. жене не скажешь - скалкой в лоб.. себе дороже! а тут - поплевать безнаказанно - почему бы и не...
СсылкаПожаловаться
пральна.. жене не скажешь - скалкой в лоб.. себе дороже! а тут - поплевать безнаказанно - почему бы и не...
Вот. Ты меня понимаешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем