Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обратите внимание!

Обратите внимание кто в праздничный вечер на форуме. Только счастливые в браке, не обделенные вниманием друзей и любимых, люди.   А вся несчастная элита форума почему-то разбежалась.    Парадокс
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Наталья
а элита у нас кто?
Сашук ПодольскВ ответ на Наталья
Наталья
а элита у нас кто?
СсылкаПожаловаться
Точно)))она ещё и несчастная!
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а элита у нас кто?
СсылкаПожаловаться
Элла, Жужа, Мюмз, Ключ, Лео, Марпл и т.д.это из леди.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
Элла, Жужа, Мюмз, Ключ, Лео, Марпл и т.д.это из леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я здесь,с гостей приперлося)(
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Аноним
Аноним
Элла, Жужа, Мюмз, Ключ, Лео, Марпл и т.д.это из леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот оно чо
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Элла, Жужа, Мюмз, Ключ, Лео, Марпл и т.д.это из леди.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая на форуме может быть элита?
Печенька
Да все мы тут - форум- это святое))))). Кстати я наверное одна еще никог не поздравила, меня здесь не было три дня - я ж несчастная))). Поэтому - ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!! Любви, Нежност, ЗАБОТЫ и ВНИМАНИЯ. Урааааа
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
Да все мы тут - форум- это святое))))). Кстати я наверное одна еще никог не поздравила, меня здесь не было три дня - я ж несчастная))). Поэтому - ПРАЗДРАВЛЯЮ!!!! Любви, Нежност, ЗАБОТЫ и ВНИМАНИЯ. Урааааа
СсылкаПожаловаться
я тоже сегодня никого не поздравила) всех с праздником)
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
я тоже сегодня никого не поздравила) всех с праздником)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы поход не Элита совсем-нас здесь не было))))
НатальяВ ответ на Печенька
Печенька
мы поход не Элита совсем-нас здесь не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с утра была) сейчас последнюю дочку с мужем проводили,наконец-то можно лечь спокойно)
ПеченькаВ ответ на Наталья
Наталья
я с утра была) сейчас последнюю дочку с мужем проводили,наконец-то можно лечь спокойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так как тут ляжешь, здесь столько тем нечитанных))), а по сути-темы все тухляк какой то, ну ниче завтра рабочий день- народу будет больше))) и темы получше (надеюсь)
НаталиЯ✔
Автор аноним, не надо делать какие либо заключения по поводу счастливых и не очень, а так же обделённых или нет. Общайтесь на здоровье.
АнонимВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Автор аноним, не надо делать какие либо заключения по поводу счастливых и не очень, а так же обделённых или нет. Общайтесь на здоровье.
СсылкаПожаловаться
А в этот раз сужу по себе! Одна у телевизора и на форуме.
НаталиЯ✔В ответ на Аноним
Аноним
А в этот раз сужу по себе! Одна у телевизора и на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завтра на работу, люди просто отдыхают, а у кого энергии поболее у стола или гуляют)
МисскаВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Завтра на работу, люди просто отдыхают, а у кого энергии поболее у стола или гуляют)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие нафик гульки?) навязанный праздник
НаталиЯ✔В ответ на Мисска
Мисска
какие нафик гульки?) навязанный праздник
СсылкаПожаловаться
История переписки4
праздник для торговли...выручка за один день покрывает годовую...у меня есть знакомые , которые цветочным бизнесом занимаются, очень довольны...но 8 марта сама люблю, а почему бы и нет? это и наступление весны, и поздравления)
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
А в этот раз сужу по себе! Одна у телевизора и на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я утром сидела за компом и тут параллельно. а сейчас легла спать почти потому что мне вставать в 6 утра!!!!!!!!!! и чё? какие выводы?
Ирина Шулятьева
Завтра рабочий день у большинства людей.Время уже позднее.Мы,например, сегодня квас пили ( в сауне). Мужу с утра к стоматологу.Он мне предлагал рюмку,но я отказалась.Выходит,все трезвые -несчастные?
Елена Констатиновна
А я сегодня очень несчастная (((муж на работе дежурит ((Хотя праздник дурацкий))как и его основательницы _Клара Цеткин и Роза Люксембург , красавицы еще те были , только в революцию им и дорога была))
Енотик Филя
А в чем суть претензии вообще, чет я не поняла
Самая счастливая
Блин,у меня все,слава Богу уже наелись,напились и разбежались.А свои уже залегли.Имею право тут с вами побалдеть,поздравить всех с наконец-то закончившимися затяжными выходными,посмотреть на свары между Лебедевой и кем-то непонятным(какой смысл заводиться из-за кого-то,кого вообще не знаешь и никогда не узнаешь?Выключила его и все - он исчез в просторах всемирной паутины).А девчонок попрошу не касаться:никто тут не элита,все нормальные и адекватные.Если у Вас другое мнение - Ваше право,только держите его при себе:никто не заставляет Вас посещать этот форум,если Вам тут так плохо,а если уж все-таки зашли поболтать - ведите себя прилично.
Ольга
эээээх, я точно несчастная и не фига не элита.....любимый ушел.....теперь активно страдаю
МисскаВ ответ на Ольга
Ольга
эээээх, я точно несчастная и не фига не элита.....любимый ушел.....теперь активно страдаю
СсылкаПожаловаться
что случилось та? куда пошел?
Ольга В ответ на Мисска
Мисска
что случилось та? куда пошел?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работу(
Эйве
скука.....
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем