Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обратная связь

Когда на работе решали какой-то вопрос, я часто забывала отзваниваться и сообщать о результате работы. Особенно, если результат был нулевой.
Сейчас уже мне забывают отзвониться. Надо сказать, что испытать свои недостатки на своей шкуре - это лучший способ от них избавиться. Сейчас я обратную связь даю всегда. Или почти всегда. Я предпочитаю потратить 2 минуты на телефон просто чтобы не бесить других.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Юлия******
Хорошо,что дошло наконец......удивительно ещё, что вас так долго держали,такую необязательную.
Жужа
Проще предупредить сразу, в каком именно случае отзвонитесь. Если результата нет, то о чем говорить? Посетовать "ах! ах!"?
Любовь Пяткова
Щас уже все рабочие вопросы в вотсапе решают.)))
когда я искала работу, мне все говорили, мы вам перезвоним, и кникогда никто не перезванивал, когда я нашла работу и закрыла все резюме, мне продрожали примерно прлгода названивать, я тоже всем отвечала, я вам перезвоню, не сообщая конкретной даты, если ппросили уточнить, когда, я говорила, когда решу, тогда и перезвоню, если говорили, что вакансия к тому времени может быть уже занятв, говорила, значит так тому и быть или значит не судьбва мне у вас работать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем