Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обратно в счастливую жизнь!

Ушла от вампира-манипулятора...высосал все, всю энергию, которая досталась мне от внешних факторов. Подали на развод.

Месяц прихожу в себя. Посоветуйте какие способы набраться сил и оптимизма, особенно после 5 лет жизни с вампиром. ситуация сейчас в целом не очень, я не могу найти работу пока и развод тянется.

Была очень позитивным человеком, жизнерадостной и отзывчивой, улыбаюсь в 32 зуба, шучу, смеюсь...а внутри пусто, все высосал и плюнул в лицо.

Сегодня вот пробежала 10км, ноги болят...но все равно пустота. Как генерировать энергию еще?

Пи.Эс как пример манипуляций с которыми я столкнулась:

Он: я даже перестал общаться со своими родителями из-за тебя!
Я: что, почему? (Тк у меня не было конфликтов с его семьей и никогда ничего плохого не говорила о них, ездила к ним на праздники и даже ездили отдыхать вместе)
Он: потому что мне нечего о тебе сказать, потому что ты никто...
...конец диалога...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
•°ツМА]{С•°ツ CRAZY
Если "ушла"..значит высосал не всю.Не трынди.
Грушенька G
Поздравляю! Я скоро тоже освобождаюсь!))
АнонимВ ответ на Грушенька G
Грушенька G
Поздравляю! Я скоро тоже освобождаюсь!))
СсылкаПожаловаться
Почему скоро, а не уже???
Грушенька GВ ответ на Аноним
Аноним
Почему скоро, а не уже???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, пока суд, да дело, как будет штамп так и свобода законная)
АнонимВ ответ на Грушенька G
Грушенька G
Ну, пока суд, да дело, как будет штамп так и свобода законная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну у меня такая же ситуация. Развод через месяц официальный, но мы уже разъехались и не общаемся
ВеснаВ ответ на Грушенька G
Грушенька G
Ну, пока суд, да дело, как будет штамп так и свобода законная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Странное дело.))) Поборники "гражданских браков" всеми силами души презирают такую фигульку на рагульке, как штамп. Но при разводе -ждут-не дождутся, когда ж его не будет.))))
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Странное дело.))) Поборники "гражданских браков" всеми силами души презирают такую фигульку на рагульке, как штамп. Но при разводе -ждут-не дождутся, когда ж его не будет.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну я тоже не фанат штампа...не поняла, если честно что вы имели ввиду. Я лично сожалею о регистрации брака, тк как в гражданском прожила с ним 4 года
ВеснаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я тоже не фанат штампа...не поняла, если честно что вы имели ввиду. Я лично сожалею о регистрации брака, тк как в гражданском прожила с ним 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну девушка не считает себя свободной, пока штамп имеется в паспорте. Ждет, когда исчезнет.))) Но при этом все считают себя замужними, даже если живут без штампа.)))
Грушенька GВ ответ на Аноним
Аноним
Ну я тоже не фанат штампа...не поняла, если честно что вы имели ввиду. Я лично сожалею о регистрации брака, тк как в гражданском прожила с ним 4 года
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тоже не поняла, кривой коммент...Если люди вместе живут, значит наживают что-то, штамп как раз для развода и нужен, если есть что делить при совместно нажитом.
ЗвездафшокеВ ответ на Грушенька G
Грушенька G
Ну, пока суд, да дело, как будет штамп так и свобода законная)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О. я понимаю. сама когда штамп поставила- такая благость наступила..на душе так радостно было
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
О. я понимаю. сама когда штамп поставила- такая благость наступила..на душе так радостно было
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да? А для меня он перестал существовать когда мы подали на развод и я собрала свои вещи и вышла...а офиц развод - это так, формальность...я чувствую себя незамужней и свободной
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Да? А для меня он перестал существовать когда мы подали на развод и я собрала свои вещи и вышла...а офиц развод - это так, формальность...я чувствую себя незамужней и свободной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я разводиться ходила тоже в белом! прям такая летучая была.. Когда судья сказал что мы разведены- я была счастива. Мне даже хотелось поцеловать этого БМ, и обнять))) я свободнаааа
ШумВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
я разводиться ходила тоже в белом! прям такая летучая была.. Когда судья сказал что мы разведены- я была счастива. Мне даже хотелось поцеловать этого БМ, и обнять))) я свободнаааа
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Женщины как из тюрьмы выходят с этим штампом... Нифигасе отношение к вопросу! А проще никак? ))))
Елена
время лечит
Окса
Поезжайте в путешествие

Светлана Шабалина
медитации))
Светлана Шабалина
медитации))
СсылкаПожаловаться
Есть! Занимаюсь кундалини йогой
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
Есть! Занимаюсь кундалини йогой
СсылкаПожаловаться
История переписки2

я с начала прочитала другое
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Есть! Занимаюсь кундалини йогой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В парикмахерскую, сменить имидж. На спа-процедуры
Купите новую сумку или кольцо. Поедьде куда-нибудь в интересные места.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Есть! Занимаюсь кундалини йогой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В горы! Уединение. Погуглите как отрезать каналы, по которым он всё ещё питается от вас. И не ныряйте пока в другие отношения, это снова истощит вас. Возможно, Вы не чувствуете прилив энергии, потому что были уже на минусе. Работайте над собой, главное не останавливайтесь, результат пойдёт в течение месяца. Зажигайте свечу восковую по утрам, только чтобы догорела до конца.
Лариса I
Время нужно. И прекратите с ним общаться полностью. Больше на природе быть. Хоть в парке. Позитивное чтиво, фильмы. Друзья .
Совесть
На море вам надо
Дальснаб
Начни бухать.
Поможет стопудово
катюня базарнова
Работу исакать срочно,сразу соберетесь и все будет ок,все проблемы от безделья
Larry Stylinson
"Как генерировать энергию еще?" Делать то, что доставляет вам удовольствие))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем