Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Образцовая семья

Пора написать, что такое образцовая семья, а то у многих женщин ветер в голове.
Знаю я одну женщину на работе, ей 55 лет. Она всю жизнь прожила душа в душу со своим мужем. Муж не пьет, обычный работяга, дачу построил своими руками, не гуляет, как некоторые. Она после работы вкусно ему готовит, он не валяется на диване, а тоже что-то делает по хозяйству.

За границей они ни разу не были, но в доме достаток, есть вся бытовая техника, приличный ремонт в квартире. Квартиру еще дали в советское время. Имеется авто, на даче - уютный домик, грядочка к грядочке. Хлеб едят, заработанный честным трудом. Я, работая с этой святой женщиной, не разу не слышал упрека в сторону своего мужа.

Я как-то спросил ее:
- Ирина Владимировна, а почему вы не разу не были на море, ведь можно путевку в декабре купить за 50 тыс.руб. на двоих, раз в жизни то можно съездить.
-У нас с мужем отпуска не совпадают, а без мужа я не поеду. - ответила седеющая женщина с усталым, но счастливым лицом, - да и муж не стремится на море, ему на даче комфортно, скоро у него отпуск, баню будет ремонтировать, а если мой миленок не хочет, то и я не поеду.

Вот достойный ответ любящей женщины. Я вспомнил моих родителей, которые меня усыновили, они тоже были всегда вместе, спали на одной кровати, ездили вместе в походы, они не уставали друг от друга, наверное, в этом и заключается образцовая семья…не уставать друг от друга, не быть друг другу в тягость.

Я ни в коем случае не упрекаю вас, женщины, времена меняются. Современным теткам уже не нужен непьющий любящий муж-труженик. Выросло поколение потребителей, жрать хотят вкусно, отдыхать дорого, одно барахло в голове, в обиходе появилось слово «личное пространство». Образцовая семья осталась в прошлом…
Евгений Фокин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
Инна
за что боролись, то и получили
LEXXВ ответ на Инна
Инна
за что боролись, то и получили
СсылкаПожаловаться
что за бред? за что боролись?
АннаВ ответ на LEXX
LEXX
что за бред? за что боролись?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня сотрудник, мужик за 60, учит мужчин не отдалятся от жен, сам в молодые годы жестко заявил своей жене о том, что у него, у настоящего мужика, должна быть свободная от семьи минутка и пока она сидела с его малышами-погодками в декрете у него были : гараж, баня, рыбалка. Жена на работу вышла и завела любовника. Вот он и встрепенулся, когда она к другому мужчине с детьми и чемоданами уходить собралась. До сих пор ее измену своей ошибкой считает. Теперь попа к попе везде вместе, научился и других учит. Нельзя партнера оставлять без внимания а то ему кто то другой внимание дарует:)
LEXXВ ответ на Анна
Анна
У меня сотрудник, мужик за 60, учит мужчин не отдалятся от жен, сам в молодые годы жестко заявил своей жене о том, что у него, у настоящего мужика, должна быть свободная от семьи минутка и пока она сидела с его малышами-погодками в декрете у него были : гараж, баня, рыбалка. Жена на работу вышла и завела любовника. Вот он и встрепенулся, когда она к другому мужчине с детьми и чемоданами уходить собралась. До сих пор ее измену своей ошибкой считает. Теперь попа к попе везде вместе, научился и других учит. Нельзя партнера оставлять без внимания а то ему кто то другой внимание дарует:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нну, давайте разбираться.
1. Если мужчина - добытчик, работает не покладая рук чтобы содержать семью, то действительно, он может иметь свободную минутку, чтоб заняться своим хобби. Мужчина дома не работает, он приходят домой, чтоб черпать силы в семье, а не тратить их.
2. Жена предала его, заведя любовника, а он всё это время был ей верен и работал, чтоб кормить семью? Ну и какое уважение она заслужила? Только чтоб ее побили камнями как поганую изменщицу. Все религии однозначно говорят о таких бабах, и не разрешают (а сейчас крайне не рекомендуют) жениться на такой мусорке.
3. Если в ЕЁ измене мужчина винит себя (а не её саму), то это значит, что подлая баба грамотно его завиноватила. Это - всего-лишь паскудная манипуляция. Но все в округе прекрасно понимают, кто тут виноват на самом деле.
АннаВ ответ на LEXX
LEXX
Нну, давайте разбираться.
1. Если мужчина - добытчик, работает не покладая рук чтобы содержать семью, то действительно, он может иметь свободную минутку, чтоб заняться своим хобби. Мужчина дома не работает, он приходят домой, чтоб черпать силы в семье, а не тратить их.
2. Жена предала его, заведя любовника, а он всё это время был ей верен и работал, чтоб кормить семью? Ну и какое уважение она заслужила? Только чтоб ее побили камнями как поганую изменщицу. Все религии однозначно говорят о таких бабах, и не разрешают (а сейчас крайне не рекомендуют) жениться на такой мусорке.
3. Если в ЕЁ измене мужчина винит себя (а не её саму), то это значит, что подлая баба грамотно его завиноватила. Это - всего-лишь паскудная манипуляция. Но все в округе прекрасно понимают, кто тут виноват на самом деле.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) Вы тоже ратуете за свободную минутку от кого? От семьи? Так она вам опостылила?
2) Речь не об уважении а о решении снова завоевать супругу и вернуть семью которую он в минутки свободы проморгал. (ну забьете камнями, это ваш выбор)
3) Бабы ваабще подлые существа но почему то мужчины тянутся:)
Вы мне о чем хотите сказать? О подлости и предательстве? Я рассказала о человеке, который жил как хотел и отстаивал свое право на свободу. Ему ее предоставили, потому что жена нашла мужчину, готового взять на себя всю его семью и быть им поддержкой и опорой. А словами мы можем какими угодно кидаться а суть то в том, что в главном надо быть единомышленниками а в мелочах уметь уступать.
LEXXВ ответ на Анна
Анна
1) Вы тоже ратуете за свободную минутку от кого? От семьи? Так она вам опостылила?
2) Речь не об уважении а о решении снова завоевать супругу и вернуть семью которую он в минутки свободы проморгал. (ну забьете камнями, это ваш выбор)
3) Бабы ваабще подлые существа но почему то мужчины тянутся:)
Вы мне о чем хотите сказать? О подлости и предательстве? Я рассказала о человеке, который жил как хотел и отстаивал свое право на свободу. Ему ее предоставили, потому что жена нашла мужчину, готового взять на себя всю его семью и быть им поддержкой и опорой. А словами мы можем какими угодно кидаться а суть то в том, что в главном надо быть единомышленниками а в мелочах уметь уступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. ни ногой в проклятый загс! А секс и борщ у меня есть и так. Благо, жилплощадь позволяет держать вагину и пользоваться ей бесплатно.
2. Завоевать изменщицу? Целовать бабу, по губам которой стекала сперма чужого мужика? Это днище... Изменила? Пшла вон.
3. Мужчины тянуться по двум причинам: 1. секс, физиология заставляет. 2. любовь к женщине по мужскому типу (для женщины её мужчина - часть окружающего мира, а для мужчины его женщина - часть его самого. разницу улавливаете?) Бабы это понимают и цинично пользуются мужчинами, пока те не прозреют, не поймут. И только тогда заканчивается власть женщины. А сама она из подлого существа, пьющего кровь, превращается в обычную насадку для веселого времяпровождения. Не больше.
LEXXВ ответ на Анна
Анна
1) Вы тоже ратуете за свободную минутку от кого? От семьи? Так она вам опостылила?
2) Речь не об уважении а о решении снова завоевать супругу и вернуть семью которую он в минутки свободы проморгал. (ну забьете камнями, это ваш выбор)
3) Бабы ваабще подлые существа но почему то мужчины тянутся:)
Вы мне о чем хотите сказать? О подлости и предательстве? Я рассказала о человеке, который жил как хотел и отстаивал свое право на свободу. Ему ее предоставили, потому что жена нашла мужчину, готового взять на себя всю его семью и быть им поддержкой и опорой. А словами мы можем какими угодно кидаться а суть то в том, что в главном надо быть единомышленниками а в мелочах уметь уступать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
первый пункт я обозначил неправильно. Скорее так: мужчине нужна свободная минутка, чтоб отдохнуть от семьи, чтоб соскучиться по ней, и с новыми силами и позитивом вернуться в лоно семьи.
Виталий Лебедев
Ооооо!!! Еще одна ,,заявка на бессмертие,,
Такое счастье!В ответ на Виталий Лебедев
Виталий Лебедев
Ооооо!!! Еще одна ,,заявка на бессмертие,,
СсылкаПожаловаться
Умиляют мужики, которые "точно" знают ЧТО нужно ВСЕМ современным женщинам. Написал бы, допустим, " тем трем несчастным теткам, с которыми я спал"..или "на которых я смотрел в замочную скважину".
Excellent
Мне нужен непьющий и негулящий мужик труженик)) Д. Женя! Таких семей я знаю много.
Евгений ФокинВ ответ на Excellent
Excellent
Мне нужен непьющий и негулящий мужик труженик)) Д. Женя! Таких семей я знаю много.
СсылкаПожаловаться
это же прекрасно...но ты лукавишь...за водителя автобуса пойдешь замуж?
Евгений Фокин
это же прекрасно...но ты лукавишь...за водителя автобуса пойдешь замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а хозяин автобусного парка считается водителем автобуса?
Виктория КирикВ ответ на Инна
Инна
а хозяин автобусного парка считается водителем автобуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Исессьно.....
Как и хозяин сети автосервисов - автомехаником...
Виктория Кирик
Исессьно.....
Как и хозяин сети автосервисов - автомехаником...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
именно, мне вообще летчики нравятся - владельцы авиакомпаний :)
Капитан Cro$$В ответ на Инна
Инна
именно, мне вообще летчики нравятся - владельцы авиакомпаний :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ха!.
Тогда я -Главнокомандующий!!!)
(интересно,а Путин об этом знает :)
Нина ТимофееваВ ответ на Капитан Cro$$
Капитан Cro$$
Ха!.
Тогда я -Главнокомандующий!!!)
(интересно,а Путин об этом знает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хозяин автосервиса может быть (или нет) автомехаником.
Но только этот конкретный автомеханик хозяин сервиса.
Генерал - это военный, но не всякий военный генерал.
Так что тут логика работает только в одну сторону.
Капитан Cro$$
Ха!.
Тогда я -Главнокомандующий!!!)
(интересно,а Путин об этом знает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему уже доложили, готовь "тревожный чемоданчик" :)
Капитан Cro$$В ответ на Анна
Анна
Ему уже доложили, готовь "тревожный чемоданчик" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Своей репликой,Анна, Вы показали полное незнание жизни военных..
У любого военного так называемый Тревожный чемоданчик(лично у меня -вместительная спортивная сумка со всем Необходимым)
Он всегда собран/укомплектован и ждет своего часа на случай "Срочно прибыть *****"
☆ Андрей ☆В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Исессьно.....
Как и хозяин сети автосервисов - автомехаником...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как и хозяин фирмы такси)
Виктория КирикВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Как и хозяин фирмы такси)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как хозяин сети сантехнических магазинов... он же не на балеруна учился, чтоб унитазы продавать
праведник В ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Как хозяин сети сантехнических магазинов... он же не на балеруна учился, чтоб унитазы продавать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мадам,мой родной брат в недалеком прошлом работал сантехником и владел а/м Brabus Mercedes-Benz G500,не имея никаких магазинов и фирм. Крутой спец-крутое авто!
Виктория КирикВ ответ на праведник
праведник
Мадам,мой родной брат в недалеком прошлом работал сантехником и владел а/м Brabus Mercedes-Benz G500,не имея никаких магазинов и фирм. Крутой спец-крутое авто!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну видите - и так бывает)))
Евгений ФокинВ ответ на Инна
Инна
а хозяин автобусного парка считается водителем автобуса?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
более чем
Евгений Фокин
это же прекрасно...но ты лукавишь...за водителя автобуса пойдешь замуж?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ещё скажите, что никто не выходит замуж за водителей автобусов.
ИннаВ ответ на Алёна
Алёна
Вы ещё скажите, что никто не выходит замуж за водителей автобусов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю только, что как только он становится водилой в яндекс-такси, от него уходит жена
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем