Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Образцы безвкусицы

На мой взгляд - первое место среди безвкусно одетых женщин занимают дамы с красными волосами на короткой стрижке и в леопердовом прикиде, на черных шпильках и в кружевных колготках одновременно!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
НеБом ВыШе
и с тату бровями))))) забыли добавить.
НеБом ВыШе
и с тату бровями))))) забыли добавить.
СсылкаПожаловаться
Вам повезло, чтоб ещё и с жуткми бровями - пока таких не встречала))
НеБом ВыШеВ ответ на Аноним
Аноним
Вам повезло, чтоб ещё и с жуткми бровями - пока таких не встречала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жуткие брови , у каждой второй.... даже без леопардовых лосин)))).
Аноним
Вам повезло, чтоб ещё и с жуткми бровями - пока таких не встречала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно страшно эти тату-брови смотрятся на пергидрольных "блондинках" с чёрными корнями волос, при этом волосы становятся похожи на паклю, но они их обязательно "накручивают" и "укладывают". А Вы красных коротких волос испугальсь))))
АнонимВ ответ на Lilit L
Lilit L
особенно страшно эти тату-брови смотрятся на пергидрольных "блондинках" с чёрными корнями волос, при этом волосы становятся похожи на паклю, но они их обязательно "накручивают" и "укладывают". А Вы красных коротких волос испугальсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто давно уже пережженых блондинок не видела))
Аноним
Просто давно уже пережженых блондинок не видела))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эк Вам повезло!
Lady StervaВ ответ на Lilit L
Lilit L
особенно страшно эти тату-брови смотрятся на пергидрольных "блондинках" с чёрными корнями волос, при этом волосы становятся похожи на паклю, но они их обязательно "накручивают" и "укладывают". А Вы красных коротких волос испугальсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так давно уже не обесцвечивают так волосы- столькокрасок и оттенков блонд, что кто станет возиться с таким опасным препаратом, как перекись водорода?
Lilit LВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
так давно уже не обесцвечивают так волосы- столькокрасок и оттенков блонд, что кто станет возиться с таким опасным препаратом, как перекись водорода?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна, давно есть нормальные краски. Но чего-то такое ощущение, что этих дам забыли предупредить о наличии нормальных красок, судя по тому как выглядит их пакля, ой, пардон, волосы))))
Lady StervaВ ответ на Lilit L
Lilit L
согласна, давно есть нормальные краски. Но чего-то такое ощущение, что этих дам забыли предупредить о наличии нормальных красок, судя по тому как выглядит их пакля, ой, пардон, волосы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну, врать не стану- я таких уж давно не видела...
Бабочка
це ж я, только без шпилек и леопарда
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
це ж я, только без шпилек и леопарда
СсылкаПожаловаться
Есть к чему стремиться))
Наталья
и где такие ходЮт?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
и где такие ходЮт?
СсылкаПожаловаться
В любом скоплении людей более 20 чел. ))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
В любом скоплении людей более 20 чел. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не видела
Жужа
Не вижу таких у нас. Вообще. Тут со всеми этими разговорами вокруг оголившихся жирных теток, да еще не дай Бог, в возрасте и в мини, решила таки обратить внимание на то, в чем народ ходит в Питере. Итог: бОльшая часть в джинсах. Что мужчины, что женщины. Прям, такой единый синий низ у действующего населения города. Кое-кто в классических прямых юбках (дресс-код наверно на работе). Дамы уж очень в возрасте и полные - в черных костюмных брюках клеш. Девчонок очень молодых вижу в ярких коротких юбчонках иногда. То, что Вы описываете, для 90-х характерно. Красных волос тоже не наблюдала. Где Вы находитесь?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не вижу таких у нас. Вообще. Тут со всеми этими разговорами вокруг оголившихся жирных теток, да еще не дай Бог, в возрасте и в мини, решила таки обратить внимание на то, в чем народ ходит в Питере. Итог: бОльшая часть в джинсах. Что мужчины, что женщины. Прям, такой единый синий низ у действующего населения города. Кое-кто в классических прямых юбках (дресс-код наверно на работе). Дамы уж очень в возрасте и полные - в черных костюмных брюках клеш. Девчонок очень молодых вижу в ярких коротких юбчонках иногда. То, что Вы описываете, для 90-х характерно. Красных волос тоже не наблюдала. Где Вы находитесь?
СсылкаПожаловаться
Еду в Питер, в Сапсане)) я как вы и описали - в джинсах, а в вагоне уже двоих красноголовых леопардов насчитала))
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Еду в Питер, в Сапсане)) я как вы и описали - в джинсах, а в вагоне уже двоих красноголовых леопардов насчитала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, что там в Сапсане - не ездила. Я про реальных жителей города. Может прячутся где, по ночам выходят, но днем - нет.
Lilit LВ ответ на Жужа
Жужа
Не знаю, что там в Сапсане - не ездила. Я про реальных жителей города. Может прячутся где, по ночам выходят, но днем - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жужа, я случайно пожаловалась, будь он неладен этот тнлефон!
ЖужаВ ответ на Lilit L
Lilit L
Жужа, я случайно пожаловалась, будь он неладен этот тнлефон!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не переживай, я этого не вижу, а модераторы не на все жалобы реагируют.
НеБом ВыШе
самые красивые дамы, в курортных городах проживают..... резиновые шлепки, шорты,которые попа зажевала, майка в обтяг ,детские два хвостика на голове...цветными резинками перетянуты....тату брови и ....шляпка )))))))))) и очки на ней(шляпке).
НеБом ВыШе
самые красивые дамы, в курортных городах проживают..... резиновые шлепки, шорты,которые попа зажевала, майка в обтяг ,детские два хвостика на голове...цветными резинками перетянуты....тату брови и ....шляпка )))))))))) и очки на ней(шляпке).
СсылкаПожаловаться
О, это прям представила! Тоже впечатляет!
Светлана МатвееваВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
самые красивые дамы, в курортных городах проживают..... резиновые шлепки, шорты,которые попа зажевала, майка в обтяг ,детские два хвостика на голове...цветными резинками перетянуты....тату брови и ....шляпка )))))))))) и очки на ней(шляпке).
СсылкаПожаловаться
Они счастливы. Потому что - удобно и без заморочек.)))
Шапокляк
Старые жирные тетки с ежиком пергидрольным еще круче. Ежик не более 1 см через который видны складки жира на затылке. Ппц
Светлана МатвееваВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Старые жирные тетки с ежиком пергидрольным еще круче. Ежик не более 1 см через который видны складки жира на затылке. Ппц
СсылкаПожаловаться
А старых жирных тёток климакс мучает и треплет, и им очень жарко бывает из-за падения уровня гормонов, и метаболизм резко замедляется, вот они и жирные...волосы плохими становятся, и их лучше состричь покороче...Вы думаете, это они от своих безумных старческих потуг лучше выглядеть так делают?
Светлана Матвеева
А старых жирных тёток климакс мучает и треплет, и им очень жарко бывает из-за падения уровня гормонов, и метаболизм резко замедляется, вот они и жирные...волосы плохими становятся, и их лучше состричь покороче...Вы думаете, это они от своих безумных старческих потуг лучше выглядеть так делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем здесь климакс. Много женщин в возрасте ходят с короткими стрижками. А у этих ежик.,который был несколько лет назад в моде у молодежи. Причем у всех старых ежиков обязательно боевой окрас душераздирающий, короткие юбки или шорты, открывающие дряблую кожу и сосудистые сетки. Это как климакс пережить помогает? Просто отсутствует у них чувство меры.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем