Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Образец для подражания

У вас есть или были "кумиры"/авторитеты с которых брали пример:как вести себя,как разговаривать,как учиться,как одеваться в конце концов)Что вы позаимствовали?Или авторитета у вас никогда не было?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
София Синюгина
Никому не подражала, а фанатела от Эминема ))
София Синюгина
Никому не подражала, а фанатела от Эминема ))
СсылкаПожаловаться
А замуж хотела за Шатунова))
София СинюгинаВ ответ на Marina
Marina
А замуж хотела за Шатунова))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае! ))
София Синюгина
Ни в коем случае! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой прости))Я пропустила слово "Я" и получился совсем другой смысл))) Я хотела сказать что Я хотела замуж за Шатунова)))
София Синюгина
Никому не подражала, а фанатела от Эминема ))
СсылкаПожаловаться
он мне тоже нравится. в феврале его видела. он с нами в отеле жил. сначала не узнала. шел в бассейн в шортиках , сутулый,худой ,кепка на глаза. )
София СинюгинаВ ответ на Наталья
Наталья
он мне тоже нравится. в феврале его видела. он с нами в отеле жил. сначала не узнала. шел в бассейн в шортиках , сутулый,худой ,кепка на глаза. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, поди не кушает )))
Ольга
При поступлении в институт познакомилась со своей подружкой. Многому у неё научилась в плане подачи себя.
dintra leis
Я всю жизнь сама по себе... )
РЦ Джуманджи
у меня есть кумир ..но честно скажу если я буду выглядеть так как они или одеваться так как они меня в дурку заберут ..
Наталья
кумиров не было. а что касается внешнего вида, то я с детства восхищалась своей бабушкой. чтобы не случилось всегда при марафете и все идеально сочеталось
Скажи честно,я прибавила?
Они были, но оказались ложными.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем