Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Образец для подражания

У вас есть или были "кумиры"/авторитеты с которых брали пример:как вести себя,как разговаривать,как учиться,как одеваться в конце концов)Что вы позаимствовали?Или авторитета у вас никогда не было?
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Эйве
у всех были
ШумВ ответ на Эйве
Эйве
у всех были
СсылкаПожаловаться
Не у всех. Искренне не понимала подруг с их плакатами на стенах, походами на концерты и прочей ерундой. Вернее плакатЫ у меня были и даже много, но там были ВСЕ мало мальски симпатичные люди, даже неизвестные модели из реклам... Мне просто обои не нравились и цвет шкафа. Завешивала ))) А уж если кумир - это жена соседа или отличница из класса - это вообще треш... ((((
ЭйвеВ ответ на Шум
Шум
Не у всех. Искренне не понимала подруг с их плакатами на стенах, походами на концерты и прочей ерундой. Вернее плакатЫ у меня были и даже много, но там были ВСЕ мало мальски симпатичные люди, даже неизвестные модели из реклам... Мне просто обои не нравились и цвет шкафа. Завешивала ))) А уж если кумир - это жена соседа или отличница из класса - это вообще треш... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, речь о плакатах????
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
это как раз я понимаю. а шум перевела на плакаты.
Комментарий удален.Почему?
ЭйвеВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
для меня кумир был мой дядька, плавал в японию и привозил нам японскую жвачку. на фоне унылого совецкого овна очень выделялся. дед мой был для меня кумиром. все его очень любили, вокруг него были всегда куча народу, смех, шутки, веселье.тетка моя была для меня кумиром. элегантная женственная обаятельная и меня очень любила. я восхищалась ею. слова КУмИР вообще не было. на этих людях я слегка акцентировала внимание вот и все. а сейчас говорят кумир.
ШумВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Родители не считаются. Они по определению объекты подражания.
ШумВ ответ на Эйве
Эйве
это как раз я понимаю. а шум перевела на плакаты.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы в период фанатизма (это обычно младой возраст) от Платона фанатели или от Софьи Ковалевской? Как правило это как раз актёры и эстрада. Потом, когда начинаешь узнавать действительно достойных личностей, фанатеть уже как-то не не солидно в принципе...
gnappettaВ ответ на Шум
Шум
Не у всех. Искренне не понимала подруг с их плакатами на стенах, походами на концерты и прочей ерундой. Вернее плакатЫ у меня были и даже много, но там были ВСЕ мало мальски симпатичные люди, даже неизвестные модели из реклам... Мне просто обои не нравились и цвет шкафа. Завешивала ))) А уж если кумир - это жена соседа или отличница из класса - это вообще треш... ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+ 1, тоже никогда не понимала этого, люди все уникальны, и стараться кому-то подражать означает терять свою уникальность!!!
Василиса
"Не сотвори себе кумира"
Невеста Джокера
Учиться у мудрых и успешных людей бывает полезно
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да. У кого-то рецептам, у кого-то подходу к семейным ценностям, у кого-то профессионализму, и даже ..ля..дству. Теток много в жизни умных. В основном все, с кого я брала пример были возрата моей мамы
Комментарий удален.Почему?
Невеста ДжокераВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну вы говорили вроде, что вам с парнями проще дружить. У меня то нет, друзьяшки только девочки. Просто я всегда смотрела, если у женщины возраста моей мамы удачная семья, то к ее советам можно прислушаться.
Шум
Ни-ког-да! Даже в период пубертата ни от кого не фанатела и не подражала. Считаю это верхом глупости и полным отсутствием индивидуальности.
Мираж
даже мысли никогда не было быть на кого-то похожей. с детства знала, что я уникальна и пусть на меня стараются быть похожи, а не я на кого-то
Алена
Кого-то конкретно не было. Но мы всегда смотрим на окружающих. У одного что-то понравится, у другого...
Любовь Пяткова
Нет и не было. Я не попугайничаю.
Мать партизана
Из психологии: человек, когда растёт, практически ничего не выдумывает, он "обезьянничает", копируя окружающих его людей. Именно поэтому дети - "маугли" не умеют ни говорить, ни одеваться, ни пользоваться предметами и благами цивилизации. Потому что уникальность без "попугайничания" ничего не даст.
наталья...
Не кумир,но пример для подражания есть,потрясная тетка,многому меня научила...
Светлана
Существует определенный возрастной период, когда пытаешься на себя примерить чью-то личность, подражать, но это заводит в тупик.
Потому, что, если я оденусь или накрашусь как другой человек им я не стану и себя тоже потеряю. Цените себя, вас такой создал Творец.
ZaraZa
Это моя мама.
Лагерта Лодброк
Тут Макита однажды тему создавала "Про ту девочку". Которая спала с бывшим женатым за роллы, 1000 рублей и полный бак бензина. А мама ейная у трех своих мужей квартиры отжала и выкинула их на улицу без сожалений. Вот чему бы поучиться! да воспитание не позволяет. Поэтому, завидую молча таким предприимчивым...
PS: и квартиру я сама себе купила)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем