Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

образование

Какое образование лучше? Школьное или домашнее?
Игорь Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Марина Иванова
усвоенное.
Марина Иванова
усвоенное.
СсылкаПожаловаться
+10000000000000
Марина Иванова
усвоенное.
СсылкаПожаловаться
++++
dintra leisВ ответ на Марина Иванова
Марина Иванова
усвоенное.
СсылкаПожаловаться
)))
Iron Butterfly
А Вас высшее педагогическое образование по ВСЕМ школьным дисциплинам? Разностронне-гениальная Вы личность,как я посмотрю)))
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
то, которое в голове должным образом уложилось.
Ольга
Я за школьное, потому что школа- это не только знания, это ещё и социальная адаптация, школьные годы для ребенка- это целая жизнь. Вообще считаю, что каким бы не было образование, для того, чтобы его использовать нужны определённые черты характера, воспитывать которые в ребенке даже важнее, чем усвоить все формулы. Если школа этому не мешает- то зачем ребенка изолировать от общества ?
Аркадий Лаптев
Я за школьное. В коллективе жить только школа научит.
Алла
Я тоже за школьное образование. Но меня так же заинтересовал перевод ребенка на обучение в качестве экстерна. http://lady.mail.ru/forum/topic/58/12656... На мой взгляд, именно такое образование максимально эффективное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем