Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2015, Главная форумов

Образование: как выбрать свою профессию?

Привет всем!!!!!
Хотелось бы узнать: как, кто пришел к своей профессии, каким образом выбирался ВУЗ, и работаете ли вы по той профессии, которая указана в дипломе?Я, например, после окончания школы, вместе с папой гуляя по городу, просто решили подать заявление в ХГУ им. Каразина на экономфак. Закончила университет по специальности экономическая статистика, работаю бухгалтером.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
13
Ника
я закончила два разных медицинских образования, потом еще одно гуманитарное и не работаю уже давно ни по одной специальности. И сильно не парюсь, у человека может быть много талантов и возможностей и скучно зацикливаться на одном. Тем более, если еще и зп перестает устраивать или условия работы)
СсылкаПожаловаться
Ника
я закончила два разных медицинских образования, потом еще одно гуманитарное и не работаю уже давно ни по одной специальности. И сильно не парюсь, у человека может быть много талантов и возможностей и скучно зацикливаться на одном. Тем более, если еще и зп перестает устраивать или условия работы)
СсылкаПожаловаться
а я таак рада!! недавно случайно устроилась на работу))) на дому...через интернет...ничего сложного пока не вижу...
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Я, например, читать не умею... Ничего - живу как-то, не хуже других. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
ухаха динтрочка вы жжёте как всегда, на каком языке не читаете?
СсылкаПожаловаться
dintra leis
СсылкаПожаловаться
:)гыы
СсылкаПожаловаться
некромантка
:)гыы
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Это правда. )
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Это правда. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, не читаю, но классно пишу :)
СсылкаПожаловаться
Лили - я
Ага, не читаю, но классно пишу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я иной раз шучу, спору нету... и всё же чаще говорю правду. Училась я очень плохо, в детстве читала какие-то отцовские книги, не по возрасту которые. А потом перестала... так что я считаю, что за всю свою жизнь я не прочла ни одной книги. Так случилось, и я как-то прожила с этой досадой ... и потом, у меня не хватает выдержки при беге на длинные дистанции. Мне надо... хлоп - и готово ! И здесь я никогда ничего не читаю целиком, выдерну фразу и отвечу, для разговора. И всего лишь. )
СсылкаПожаловаться
Я сначала пришла в профессию, а потом получила профильное образование. Так уж сложилось!)
СсылкаПожаловаться
некромантка
астро-онлайн зайдите.составите натальную карту. там есть что вам близко
СсылкаПожаловаться
некромантка
но если знаете точное время рождение. А вообще дяденька Торсунов говорит что любой работы не существует. себе надо такую выбрать(ЭТо Только женщин каксается) где работать поменьше надо.
СсылкаПожаловаться
Лидия, профориентация очень хорошо видна по астрологическим данным человека. Я взяла на себя смелость посмотреть в личном кабинете дату рождения, действительно - сможете реализовывать именно, работая в сфере анализа, финансов, бухгалтерии. При этом, работа с чужими деньгами - именно та, в которой сможете и занимать хороший социальный статус и зарабатывать немаленькие суммы.
СсылкаПожаловаться
NIKA NIKA
С детства хотела быть полезной людям, получила мед.диплом, но почти не работала. Потом получила диплом филолога. Работаю с применением некоторых знаний, полученных в университете, но напрямую работа ни с одним из дипломов не связана.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru