Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Образование: как выбрать свою профессию?

Привет всем!!!!!
Хотелось бы узнать: как, кто пришел к своей профессии, каким образом выбирался ВУЗ, и работаете ли вы по той профессии, которая указана в дипломе?Я, например, после окончания школы, вместе с папой гуляя по городу, просто решили подать заявление в ХГУ им. Каразина на экономфак. Закончила университет по специальности экономическая статистика, работаю бухгалтером.
Лидия Бугримова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ника
я закончила два разных медицинских образования, потом еще одно гуманитарное и не работаю уже давно ни по одной специальности. И сильно не парюсь, у человека может быть много талантов и возможностей и скучно зацикливаться на одном. Тем более, если еще и зп перестает устраивать или условия работы)
ПлехановаВ ответ на Ника
Ника
я закончила два разных медицинских образования, потом еще одно гуманитарное и не работаю уже давно ни по одной специальности. И сильно не парюсь, у человека может быть много талантов и возможностей и скучно зацикливаться на одном. Тем более, если еще и зп перестает устраивать или условия работы)
СсылкаПожаловаться
а я таак рада!! недавно случайно устроилась на работу))) на дому...через интернет...ничего сложного пока не вижу...
dintra leis
Я, например, читать не умею... Ничего - живу как-то, не хуже других. )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я, например, читать не умею... Ничего - живу как-то, не хуже других. )
СсылкаПожаловаться
ухаха динтрочка вы жжёте как всегда, на каком языке не читаете?
некроманткаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я, например, читать не умею... Ничего - живу как-то, не хуже других. )
СсылкаПожаловаться
:)гыы
dintra leisВ ответ на некромантка
некромантка
:)гыы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда. )
Лили - яВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это правда. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, не читаю, но классно пишу :)
dintra leisВ ответ на Лили - я
Лили - я
Ага, не читаю, но классно пишу :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я иной раз шучу, спору нету... и всё же чаще говорю правду. Училась я очень плохо, в детстве читала какие-то отцовские книги, не по возрасту которые. А потом перестала... так что я считаю, что за всю свою жизнь я не прочла ни одной книги. Так случилось, и я как-то прожила с этой досадой ... и потом, у меня не хватает выдержки при беге на длинные дистанции. Мне надо... хлоп - и готово ! И здесь я никогда ничего не читаю целиком, выдерну фразу и отвечу, для разговора. И всего лишь. )
Танцующая на волнах
Я сначала пришла в профессию, а потом получила профильное образование. Так уж сложилось!)
некромантка
астро-онлайн зайдите.составите натальную карту. там есть что вам близко
некромантка
но если знаете точное время рождение. А вообще дяденька Торсунов говорит что любой работы не существует. себе надо такую выбрать(ЭТо Только женщин каксается) где работать поменьше надо.
Александра Белова
Лидия, профориентация очень хорошо видна по астрологическим данным человека. Я взяла на себя смелость посмотреть в личном кабинете дату рождения, действительно - сможете реализовывать именно, работая в сфере анализа, финансов, бухгалтерии. При этом, работа с чужими деньгами - именно та, в которой сможете и занимать хороший социальный статус и зарабатывать немаленькие суммы.
NIKA NIKA
С детства хотела быть полезной людям, получила мед.диплом, но почти не работала. Потом получила диплом филолога. Работаю с применением некоторых знаний, полученных в университете, но напрямую работа ни с одним из дипломов не связана.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем