Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу быть телеведущей!

Я заканчиваю 8 класс,хочу быть телеведущай,уже 2 года хожу на курсы журналистики.

Подскажите пожалуйста, какие предметы нужно здавать для поступления на телеведущего,в Украине.
Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Татьяна Тасенко
Может на Украине и спросить?
Night Fury
Лучше наверное обратиться с данным вопросом на форум того учреждения, куда собираетесь поступать
Маша Литвинова
Мдааа в 8 класе я баклуши била... во дура была(
denis sarasinskiy
учиться здавать краплёные карты.
)))
Поступают на факультет журналистики в Университет. Зайдите на сайт и посмотрите.
Всем Привет
устраивайся дополнительно на курсы телеопиратов..
Глюмдальклич
если ты пишешь "здавать" вместо "сдавать" бесплатная журналистика тебе не светит...
Canis Lupus
На ф. Журналистики поступать. Экзамены: ин. яз, лит-ра, украинский, ещё может быть обществознание.
Daria
На Украине - ничего.
В России - русский язык. Для начала.
Оксана Пашкова
Зайдите на сайт Университета Культуры, там все есть
Артур Коршак
На Украине достаточно преданности режиму и отсутствия совести. А вот если вы хотите настоящей журналистикой заниматься то вам или в Европу надо ехать, или в Россию
Артур Коршак
На Украине достаточно преданности режиму и отсутствия совести. А вот если вы хотите настоящей журналистикой заниматься то вам или в Европу надо ехать, или в Россию
СсылкаПожаловаться
Нет уж,точно не в Россию.
Артур КоршакВ ответ на Аноним
Аноним
Нет уж,точно не в Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так?
Артур Коршак
А что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совести там тоже не много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем