Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Образование

Благодарны ли вы своим родителям за образование, которое вам дали или пришлось переучиваться? Работаете ли по профессии?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Panthera tigrisВ ответ на Оля Денисенко
Оля Денисенко
солидарна с вами! по-моему вопрос о благодарности родителям за учебу - это как-то странно, по крайней мере, в моем случае. в первый раз я поступила на бюджет и выучилась на экономиста и уже работаю. но мне захотелось получить второе высшее чисто для себя, моя личная инициатива, так сказать, поэтому я пошла на дистанционное обучение и оплачиваю его себе сама))кстати очень нравится, это получше чем заочка. так что благодарна я самой себе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, кстати, интересная штука, но мне всегда казалось, что дистаноционное обучение - это как-то несерьезно.
Оля ДенисенкоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Вот, кстати, интересная штука, но мне всегда казалось, что дистаноционное обучение - это как-то несерьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это стереотипы....наоборот дистанционка намного более углублена в плане нагрузок,чем любая заочка и т д. ну и плюс самоорганизация, что немаловажно...
маленький гном
Я сразу после школы работать пошла - маму в 90-е сократили, и мы выживали на мою зп и пенсию деда. Потом после второго курса перевелась с заочки на очку, два года поучилась и опять работать, совмещая пятый курс. Так что это мне мама была благодарна, что моё образование и способности позволяют кормить семью.
Василиса
Родители каким боком к вашему образованию имеют отношение? Человек или сам старается учиться или все бесполезно, насильно мозги и знания в голову не вобьешь.
Александра
Мне дедушка оплатил образование,родители все 5 лет у виска крутили,хотели меня в другую специализацию отдать. Но я довольна своим выбором,работаю в соответсвии со специализацией.
Александр Сергеев
Образование мне не давали -я сам его брал. Ибо школа обязательна, а вышка в советсиве годы была бесплатна. Но поскольку жил с родителями, то конечно они меня по сути содержали, пока сам не стал подрабатывать, курсе на 4м. А дальше делил учебу с работой, и жил уже отдельно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем