Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Высшее образование в 45 лет

Мне 45 лет, высшего образования нет, опыт работы достаточен, хочу поступать в этом году в институт , ничего страшного? Кто получает высшее образование в этом возрасте отзовись
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Маришка
Училась на заочном, было несколько человек на потоке в возрасте за сорок.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Училась на заочном, было несколько человек на потоке в возрасте за сорок.
СсылкаПожаловаться
Так что это не нонсенс?
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так что это не нонсенс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю нет. На то и заочка.
Просто женщинаВ ответ на Маришка
Маришка
Думаю нет. На то и заочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да сейчас и на очке возрастные студенты спокойно учатся. У нас, например, сейчас на 3-м курсе есть студентка 42 лет.
Елена
Я получила диплом в 35
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Я получила диплом в 35
СсылкаПожаловаться
А на кого учились?
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
А на кого учились?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Менеджмент и управление
ЕленаВ ответ на Елена
Елена
Менеджмент и управление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Теперь есть цель вернуть вложения)
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Менеджмент и управление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас студенты были за 40 лет
ЕленаВ ответ на Аноним
Аноним
У вас студенты были за 40 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если у человека есть стремление учиться и развиваться, это прекрасно )))
АнонимВ ответ на Елена
Елена
Если у человека есть стремление учиться и развиваться, это прекрасно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо
Домовенок Кузя
Страшного ничего в этом нет, но подумайте, так ли оно сейчас нужно. Потратите деньги а реализовать вышку уже негде будет. Если только на своем месте работы повышение дадут.
АнонимВ ответ на Домовенок Кузя
Домовенок Кузя
Страшного ничего в этом нет, но подумайте, так ли оно сейчас нужно. Потратите деньги а реализовать вышку уже негде будет. Если только на своем месте работы повышение дадут.
СсылкаПожаловаться
Почему? У нас гл энергетик пришел работать ему 51 год..и закончил ВУЗ года три назад..у меня техникум я и мастером работал и начальником участка
СВВ ответ на Аноним
Аноним
Почему? У нас гл энергетик пришел работать ему 51 год..и закончил ВУЗ года три назад..у меня техникум я и мастером работал и начальником участка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой муж в 54 года работу сменил. Еще потОм и повышали. Если силы есть - учитесь. Скоро пенсионный возраст повысят - будете совсем юный работник
АнонимВ ответ на СВ
СВ
Мой муж в 54 года работу сменил. Еще потОм и повышали. Если силы есть - учитесь. Скоро пенсионный возраст повысят - будете совсем юный работник
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вам спасибо
Домовенок Кузя
Ну тогда конечно, мужчине проще. У меня тоже на курсе был мужчина 52 лет, но он и был начальником, просто квалификацию до кондиции доводил. Иногда технического образования бывает достаточно для работы небольшим начальником. Если есть желание учиться никогда не поздно. Удачи.
Ольга Попова
У меня бывают слушатели (слушатели – это студенты заочники вузов МВД) старше меня по возрасту, с сединами и в звании подполковника. Так что не стесняйтесь. Успехов Вам.
Шокова Татьяна
Если на бюджете-а почему бы и нет? Жутко жалею,что отказалась от второго высшего за счёт работодателя,когда была чуть помоложе Вас,теперь цех закрыли,и пошла я,солнцем палима..А если бы получала образование,обязаны были бы предоставить работу в другом структурном подразделении.
АнонимВ ответ на Шокова Татьяна
Шокова Татьяна
Если на бюджете-а почему бы и нет? Жутко жалею,что отказалась от второго высшего за счёт работодателя,когда была чуть помоложе Вас,теперь цех закрыли,и пошла я,солнцем палима..А если бы получала образование,обязаны были бы предоставить работу в другом структурном подразделении.
СсылкаПожаловаться
Вот,,, век живи век учись.еслиб знать где упасть, соломки б подстелила бы...да?
Шокова ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот,,, век живи век учись.еслиб знать где упасть, соломки б подстелила бы...да?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угадали.Учитесь на чужих ошибках,когда есть возможность.
Аноним
Спасибо большое за поддержку
Дюдюка Барбидоская
Во всем виноваты просфтандарты
Дюдюка Барбидоская
Профстандарты
Дюдюка Барбидоская
Профстандарты
СсылкаПожаловаться
Почему?
VP VP
Если по своей профессии учиться собираетесь, то нормально.
Если что-то новое и неизведанное, не тратьте время. Моя знакомая так пошла учиться на вышку, в 35 лет. Чтобы было! Только деньги и время зря потратила. Кому нужен 40 летний бухгалтер, без опыта работы, с заочным высшим?)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем