Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

образование

Я окончила ВУЗ в стране СНГ,профессия педагог,экономист. 12 лет работала препод-ем по математике и экономике.Получаю скоро ВЖ,в Питере.Разрешат ли мне работать в школах Спб преподавателем,если пройду проф. переподготовку в Спб? Точнее, куда с таким вопросом можно будет обратиться. Обожаю свою профессию,люблю детей.Сюда привела судьба,по семейным обстоятельствам.
Dilfuza Matnazarova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
игла
нет такой профессии.....
Елена
Если на аве Ваше фото, то вряд ли. Не поймут у нас такого, чтобы женщина в мужском обличье.
Lodomeria
Что за педагог-экономист? И где Вы работали преподом?
Lodomeria
Не возьмут Вас в школу. Там урок всего 45 минут, а Вы вон как тормозите)) Попробуйте устроиться туда, где пары))
AvroraВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не возьмут Вас в школу. Там урок всего 45 минут, а Вы вон как тормозите)) Попробуйте устроиться туда, где пары))
СсылкаПожаловаться
:)
Элина
Почему бы и нет.
Sam Fisher
Нееееееееееет
Ну почему вы претесь все в Питер????(((((((((((
ТатьянаВ ответ на Sam Fisher
Sam Fisher
Нееееееееееет
Ну почему вы претесь все в Питер????(((((((((((
СсылкаПожаловаться
В Москве место кончается, а кушать всем хочется))
Кононец Элина
Бывает так что имея хороший стаж проф пригодность подтверждать не нужно. Наш хирург имея лет 20 опыта переехал из Задрыпанска в Питер и его сразу без вопросов на работу взяли.
Такая вот мечта...
Почему нет то? Преподавателей не хватает,все переквалифицируются в бизнесмены...ибо так партия сказала...
Dilfuza Matnazarova
Только сегодня получилось уделить время прочитать ответы. Спасибо всем за внимание. И хочу сказать ,так получилось,что на аве фото моего мужа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем