Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Образование

Закончив школу вы поступали дальше в учебные заведения.Чем вы руководствовались при выборе профессии?Например по собственным интересам,модная профессия,в будущем высокооплачиваемая,за компанию с подругой,так решили родители или другое?
Виталина Глухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Мюмла Янсон
Еще в школе с интересующей профессией определилась, на нее и в универе обучалась =)
Лисуля-Хитруля
Мне было интересно учиться в универе, я еще в школе определилась.
Мельница
1-закончила школу с одной четверкой другими пятерками в 15 лет, 2-институт политических наук и международных отношений с красным дипломом (в Кишиневе). Проффессию выбирала по собственным интересм и талантами.
Мельница
забыла сказать, я консул, представляла Молдову в Словакии.
Эйве
так решили родители. И поэтому вся жизнь под откос -)))))
Эйве
мне 38 и я до сих пор не знаю, кем мне надо было бы стать, своего призвания не ведаю.
Барац
мой личный интерес, ну и назло папе.))))))))
Андриана
Я пошла учиться в юридический институт исключительно чтобы суметь себя защитить знанием законов и это у меня много раз получалось с огромным успехом позже.А саму по себе юридическую науку я считаю ложной как и все науки здесь
Комментарий удален.Почему?
Ужасный характерВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
Короче надо было написать "тупой без диплома".
Комментарий удален.Почему?
Ужасный характерВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
прикольнее, действительно, быть не может уже)
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
НУ, ТОИСЬ, ИСХОДЯ ИЗ ВСЯЧЕСКОГО ЧУЖОГО ОПЫТА, УЧИТЬСЯ ПРОФЕССИЯМ ВАПЩЕ НАХРЕН НЕ НАДО?
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
"вам" - это лично мне? я полагаю, что жизнь с ее плюсами и минусами зависит от образования только процентов на 30, не более. Удовлетворенность от выбранного и проходимого пути - в том числе и профессионального - лишь частичка жизни. Кроме того, профессиональность - термин вообще труднообъяснимый.
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну, несмотря на то, что здесь немало невменяемых, я почти ни разу не наткнулась на непонимание очевидных вещей. разве что, когда дурачатся... стебутся!
Комментарий удален.Почему?
SquorchikВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
образование само по себе не может состоять только из приятного или только из полезного. Как и работа по специальности.
Полина Бочкова
Куда захотела, туда и поступила. Сама выбирала. Родители в этот процесс вообще никак не включались, им как-то все равно было, где и на кого будет учиться их ребенок. Закончила, работаю по специальности в своем же вузе.
Натали Антонова
Поступала ближе к дому и чтобы была возможность совмещать учебу с работой. Особого счастья или несчастья это не принесло, но всю жизнь хотелось быть агрономом или агротехником, а стала экономистом
Танцующая
Выбрала специальность, которая как тогда мне казалось мне подходила (так как математический склад ума) и хорошо оплачиваема. Отучилась с горем пополам - так как меня тошнило от этой специальности, по специальности не пошла работать. Вообще мне кажется, что в 16-17 лет мало кто может реально выбрать себе профессию и представляет, что это такое)))
СветланаРоманова
у меня 1 высшее образование и мне с голвой хватает.
Учиться до пенсионного возратса=седых мудей, я совершенно НЕ ХОЧУ.
вообще больше нигде учиться не хочу!!!!
Ужасный характерВ ответ на СветланаРоманова
СветланаРоманова
у меня 1 высшее образование и мне с голвой хватает.
Учиться до пенсионного возратса=седых мудей, я совершенно НЕ ХОЧУ.
вообще больше нигде учиться не хочу!!!!
СсылкаПожаловаться
Свет, а кем работаешь то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем