Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Образование

Закончив школу вы поступали дальше в учебные заведения.Чем вы руководствовались при выборе профессии?Например по собственным интересам,модная профессия,в будущем высокооплачиваемая,за компанию с подругой,так решили родители или другое?
Виталина Глухова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Долорес Клейборн
Интересом к этой профессии и способностями, а как же еще?
Галя Галис
Поступала с другом за компанию, я поступила , а он нет. ))))
А сыну сказала, ты поступаешь именно в этот институт, потому что у меня там завязки, это раз. И есть военная кафедра, это два!))
Страна Чудес
Руководствовалась интересом к профессии. Родители тоже поддержали мой выбор.
Диана Диана
Три года готовилась поступать в мед)))А поступила одновременно во ВГИК,так как ближе к дому, и на журфак,ибо казалось престижным.Стала журналистом))))))Работаю вообще в другой сфере...Неисповедимы пути Господни))))
Mariadna
Поступала туда, где дешевле всего было учиться.
?!
Первое образование - родители. Второе - муж. Третье - я сама.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Брысь )))))))
И жалуюсь я по факту - никого не обидели, не будет жалобы ))))
Хоть мне и не велено уважаемым человеком с вами общаться - а у вас одно образование? (Авось он не заметит) ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Далось вам это "пожаловаться" Говорю же - только по факту )))
Как в теме вашей позорной.
Здесь вы никого не обидели, уж меня-то - точно.
А вам неведомо чувство, когда есть желание выполнить распоряжение только от личного огромного душевного располжения?
Вот у меня расположение есть, огромное и душевное. И есть желание сделать ему хорошо.
Это же здорово.
И вообще, меня мои образования красят, иначе бы вы меня не запомнили и про "пожаловаться" не упоминали )))))))) Разве нет? )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ревнивый старый пень? )))))))))))))
Ужасный характерВ ответ на ?!
?!
Ревнивый старый пень? )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бакастов просто Вам завидует.
Александр БеловВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Олег Николаевич, вот Ваша шизофрения не мешает Вам шарлатанствовать и тянуть с людей деньги за якобы экстрасенсорную помощь, тут и дипломы никакие не нужны вообще, достаточно иметь сдвиг по фазе.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Таки я вам напомню. Лично мне, почему-то как незамужней и неустроенной в жизни, вы предлагали консультацию, причем оговорились, что стоимость оной будет максимальной. Тема удалена - про О.С. и ее онкологию, где вы еще бахвалились, что в доме повешенного будете веревку с мылом предлагать и табуретку из-под ног выбивать. Поэтому инсинуаций не надо )))
Ну кому вы тут втираете ваши блюзни? Все ж с глазами, читать умеют и все помнят )))
Дурной вы какой-то, прости господи )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ишшо и лгун (((
Прав был мой визави, больше его пожелание не нарушу, да простит он меня на этот раз.
Комментарий удален.Почему?
Кобра СкармВ ответ на Б.О.Н.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нажал "пожаловаться", извиняй, проверяю одну нехорошую мысль.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мой ящик - бакастов олег... Приехали... Все вопросы снимаю, остается только рекомендация - бегом к специалистам в области психиатрии )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вы совсем не в добром здравии? Оговорилась же, что тема удалена, а вам, голубчик, непонятно... Ну не храню я ваши ответы, только дорогих мне людей сохраняю на память )))
Но попробую отыскать тему с жалобами на вас, там как раз был комментарий такого человека.
?!В ответ на ?!
?!
Вы совсем не в добром здравии? Оговорилась же, что тема удалена, а вам, голубчик, непонятно... Ну не храню я ваши ответы, только дорогих мне людей сохраняю на память )))
Но попробую отыскать тему с жалобами на вас, там как раз был комментарий такого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нашла. Если вставится )))
http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Что значит - большое светлое чувство, иначе бы не нашла )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем