Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

образование в россии

образование в россии, какое оно? Деиствительно ли оно станет платным. какие дети сейчас в россии? какая молодежь? а ви хотели бы чтобы ваш ребенок рос в России?
Eugen Luksov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Светлана Бурмистрова
Странный вопрос. А вы вообще где? Лично я, мои дети и внуки живем в России. Все вполне счастливы, у детей высшее образование, полученное бесплатно (потому как они хорошо учились). Школьные кружки - есть и бесплатные, есть и платные. Дело выбора каждого. Детские сады - очень даже приличные, хотя и муниципальные.
Лианушка
Россия - уникальная страна! Каждый получает то, что хочет! Нужны знания и навыки - получит, нужны просто корочки - тоже варианты найдутся. Тоже самое и с садиками - школами
Барац
Нормальная страна. Я и мои братья здесь родились и выросли, получили достойное образование (высшее), достойно устроились в жизни. А вот мои племянники и теперь уже мой сынок, ходят в частные школы, частный д/с, в платные кружки потому как бесплатные стремные. Даже я уже училась в платной школе и занималась в платных кружках.
Наталья N
Николетта, почему Вы решили,что ВСЕ бесплатные-стрёмные) Наличие оплаты за учёбу не гарантирет хорошее образование. Важно желание самого ученика. И не факт,что именно платные школ,кружки....дают достаточно именно качественное образование. Примеров-масса. На работу пришла девушка,окочившая школу(частную) с красным дипломом (мама пристроила её практику у нас пройти). Таких грамматических ошибок я не встречала и у троечников. И кружков БЕСПЛАТНЫХ на любой вкус и желание полно . Племянница 2 года училась в платной школе,после переезда перевели в обычную,рядом с домом. Так в этой,ОБЫЧНОЙ школе преподавание на порядок выше. Так что -есть желание учиться-проблем нет .
Belka
а правда что скоро введут платное образование? Я не могу понять, неужели так мало людей, которые любят свою страну, на всех форумах только и речи, что о том какая россия плохая. я понимаю, беспорядок во всем, но все таки, это же родина. всегда хотела, чтобы мой сын учился в кадетской школе, но судя по всему мечте сбыться не удастся, муж, если узнает, что образование станет платны, не поедет, а я так хотела домой вернутся. у нас в россии самые унмые и развитые детки на свете.
Игорь Берлович
К сожалению Российское образование умирает по тихонько, все мозги сливались и сливаются на Запад, все люди в большинстве быдло (ну после поездок в метро или в автобусе другого мнения не может быть) я считаю это последствия большевизма (всё быдло поднялось, а элита и интеллигенция либо свалила либо сгнила в лагерях)... К сожалению мои дети в России, но все-ж езжу им по мозгам мол учитесь учитесь, станете людьми отцу нормальную старость обеспечите себе будущее в какой нибудь развитой стране.
Mari Petro
кто что хочет тот то и получит. странный вопрос
stephana86@mail.ru
Ж..па в РФ с образованием, программа "ни о чем", которая зас...рает мозги и не готовит профильно, и люди учат, мягко говоря, не заинтересованные.
Ева Иванова
Девочки, помогите определиться. ГИА русский язык. На м.Красные ворота. Вот дали адрес их блога http://blog.zarinca.ru/?p=120 Думаем записаться, знакомые плохого не посоветуют, приходили к ним, уютно, вроед как в се нормлаьно, записались. но все же, может быть, кто слышал про них, про эти мини-группы? Есть может отзывы? Или можете посоветовать еще какие-нибудь группы? С репетитором сейчас становится дороговато, а мини-группы обьещают маленькие. У кого нибудь есть опыт занятий?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем