Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обречена на одиночество....

Всем привет... хочу поделиться с своей проблемой. Мне кажется она не решаема. Мне 39 лет, говорят что симпатичная, 172 см, 64 кг. в разводе 10 лет, двое детей 16 и 14 лет. Живем в маленьком поселке городского типа в глухой провинции. Возможности выехать нет, потому что нет денег снимать жилье в городе, нет связей устроиться на оплачиваемую работу а начинать все с нуля не могу из-за детей -их нужно содержать. Если продам свое жилье здесь - не хватит даже на первоначальный взнос на ипотеку в городе. Вообщем замкнутый круг. В последнее время депрессия, так как понимаю, что невозможно здесь построить отношения. Свободных адекватных мужчин нет. встречалась с женатым три года потом разорвала отношения потому что они не имели смысла (вроде как для здоровья). те, кто свободен от 37 и старшее либо алкоголики, либо такие которые никому не нужны. Понимаю что обречена здесь на одиночество. не не хочется замуж, мне хочется отношений, общения совместных походов в ресторан, поездок на природу, общения, просто заботы друг о друге, даже без проживания.... вообщем вы меня поняли. Что делать как найти выход - не знаю....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Салтычиха
А вашу длину и массу,нам обязательно знать?
АнонимВ ответ на Салтычиха
Салтычиха
А вашу длину и массу,нам обязательно знать?
СсылкаПожаловаться
не знаю...
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денег нет, п мечты о ресторане! Не о том мечтаете? Халяву давно отменили. Растите и учите детей, потом летайте.
Влад Цепеш
Мы тоже не знаем.
Прасковья Антонова
какие рестораны в вашем ПГТ?
Прасковья Антонова
какие рестораны в вашем ПГТ?
СсылкаПожаловаться
есть областной центр 150 км при желании можно туда ездить я на колесах
Аноним
есть областной центр 150 км при желании можно туда ездить я на колесах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Капец золотой ресторан вам встанет. Еще и пить нельзя. Вот удовольствие-то туда мотаться.
Хочу на БалиВ ответ на Аноним
Аноним
есть областной центр 150 км при желании можно туда ездить я на колесах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас дела дети почти взрослые, потерпите ещё пару лет и переезжаете крупный город снимите жилье, сыновья работать пойдут, у меня одноклассница так с мамой уехали ей было 27 маме 50, за 8 лет на ноги встали и личная жизнь наладилась, под лежачий камень вода не течет.
Аноним
есть областной центр 150 км при желании можно туда ездить я на колесах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы останетесь в своём пгт, то шансов на личную жизнь у вас и не будет. Хотите изменений - рискуйте, переезжайте в какой то большой город. Не хотите рисковать , смиритесь с тем, что есть. Никто вместо вас вашу проблему не решит.
Прасковья Антонова
какие рестораны в вашем ПГТ?
СсылкаПожаловаться
Питёрачка))))
MAKITA-2018
врут ,сволочи..все врут
Ягодка Яга
Вы не одиноки
Многие также живут и того же хотят.
Екатерина
"Молоко, дескать, кисловатое, и вообще женихов нету".
Марина Самарина
Счастливый вы человек
Аленушка
Не смешите мои тапки, в городе к детным очередь не стоит. Мало ли что нам хочется, встречи под луной, тюю поезд ушел давно
.
У вас там даже ресторан есть???
АнонимВ ответ на .
.
У вас там даже ресторан есть???
СсылкаПожаловаться
есть в 150 км в городе, я на машине
Замужем была, детей двое!
Она ещё и жалуется.
Не гневите бога.
Воспитывайте детей и не жалейте себя.
Евгения Фирсова
Пить начните штоль
Евгения Фирсова
Пить начните штоль
СсылкаПожаловаться



Ирина Л
Подрастут сыночки, разъедутся на учёбу , а потом и Вы в большой город к ним переберётесь
Евгения ФирсоваВ ответ на Ирина Л
Ирина Л
Подрастут сыночки, разъедутся на учёбу , а потом и Вы в большой город к ним переберётесь
СсылкаПожаловаться
Женить сынков за горожанок тоже вариант. Сначала с внуками посидеть, потом может городской подвернется
Прасковья Антонова
у вас желания нереалистичные
у вас в ПГТ мужчин нормальных нет, значит из другого города - а на это нужны деньги для поездок к нему, вы к этому готовы?
вы можете строить отношения с мужчиной из вашего ПГТ но младше вас, но вы не хотите
можно найти без жилья, который к вам переедет - но вы этого не хотите
Твой повод напиться)))
Если вам ничего не хочется, конечно же, не будет ни отношений, ничего.
Евгения Фирсова
Во первых станете на равных у потенциальных жОнихов
Во вторых придётся бросать - на этот раз двоим. Вот вам и семейные крепы - испытания. Понятно что тут как повезет, но это везде так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем