Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обреченность

Негатив. Откуда вы позитива набираетесь? У меня тоже есть ответ, но он не работает, временно заблокирован))))
Ирга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
ИргаВ ответ на wsynata
wsynata
С молодости. Сейчас мне 48
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не суть) Когда думаешь о приятном, вряд-ли вспомнятся....чужие беды
wsynataВ ответ на Ирга
Ирга
да не суть) Когда думаешь о приятном, вряд-ли вспомнятся....чужие беды
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жив здоров не холодно не голодно и есть интернет, вон, уже целая куча приятностей.
ИргаВ ответ на wsynata
wsynata
Жив здоров не холодно не голодно и есть интернет, вон, уже целая куча приятностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да...инет, Это вещь!))))))))))))
КайлиВ ответ на wsynata
wsynata
Жив здоров не холодно не голодно и есть интернет, вон, уже целая куча приятностей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это понимать начинаешь со временем
Тётка АлёнаВ ответ на wsynata
wsynata
У меня работает "бывает хуже ". Тот факт что я жива - позитив, ведь кто то до моих лет не дожил. Кто то всегда больнее, беднее, несчастнее, как подумаю о них так позитив и прёт
СсылкаПожаловаться
Вот-вот...Как понаслушаюсь, понасмотрюсь как вокруг люди живут...Думаю - как же мне везет во всем
!!!
Тётка Алёна
Вот-вот...Как понаслушаюсь, понасмотрюсь как вокруг люди живут...Думаю - как же мне везет во всем
!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец!
Бегущая Строка
Приятные мелочи помогают -сходить в бассейн, посмотреть фильм интересный, у меня вот ребенок вечно на позитиве -на него посмотришь и заражаешься.
Бегущая Строка
Приятные мелочи помогают -сходить в бассейн, посмотреть фильм интересный, у меня вот ребенок вечно на позитиве -на него посмотришь и заражаешься.
СсылкаПожаловаться
да.., согласна, дети -это радость! Пока заблокировано, уехали.
Та, что сейчасВ ответ на Ирга
Ирга
да.., согласна, дети -это радость! Пока заблокировано, уехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фотки смотри
Бегущая СтрокаВ ответ на Ирга
Ирга
да.., согласна, дети -это радость! Пока заблокировано, уехали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меньше готовки, меньше стирки, меньше нервотрепки -чем не радость?)))
Бегущая Строка
Меньше готовки, меньше стирки, меньше нервотрепки -чем не радость?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и то..верно. Но мне это никогда не было в тягость
Капитан Cro$$
"В здоровом теле -здоровый дух" (с)
Укрепляйте здоровье,занимайтесь физкультурой, ешьте горький шоколад(по чуть чуть) и бананы, избегайте ядовитых/токсичных людей...
Я плюсом к этому еще занимаюсь/общаюсь со своими собаками..
(собаки воспитывают во мне человека))))
Капитан Cro$$
"В здоровом теле -здоровый дух" (с)
Укрепляйте здоровье,занимайтесь физкультурой, ешьте горький шоколад(по чуть чуть) и бананы, избегайте ядовитых/токсичных людей...
Я плюсом к этому еще занимаюсь/общаюсь со своими собаками..
(собаки воспитывают во мне человека))))
СсылкаПожаловаться
у меня их три
Хель
из путешествий
ИргаВ ответ на Хель
Хель
из путешествий
СсылкаПожаловаться
пока..нет возможности
Nataly Fomenko
Подумайте о тех, кто был моложе вас, но кого уже нет на свете. Какой ещё вам позитив нужен?
ИргаВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
Подумайте о тех, кто был моложе вас, но кого уже нет на свете. Какой ещё вам позитив нужен?
СсылкаПожаловаться
элементарный такой, знаете? Чтобы в душе было спокойно и радостно. От смерти моих друзей..радости мало
Седьмое небоВ ответ на Ирга
Ирга
элементарный такой, знаете? Чтобы в душе было спокойно и радостно. От смерти моих друзей..радости мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут согласна...моя подруга погибла в 37...совсем мне не радостно,что ее нет и вообще,неизвестно,кому еще больше повезло...вот она панически боялась старения,даже как-то сказала"как я не хочу,чтоб мне исполнилось 50"...все разные мы,

и не всех привлекает жизнь на любых условиях...я не в восторге от своих 50+ и факт,что кто-то старше и больнее,вообще не радует…
Седьмое небо
тут согласна...моя подруга погибла в 37...совсем мне не радостно,что ее нет и вообще,неизвестно,кому еще больше повезло...вот она панически боялась старения,даже как-то сказала"как я не хочу,чтоб мне исполнилось 50"...все разные мы,

и не всех привлекает жизнь на любых условиях...я не в восторге от своих 50+ и факт,что кто-то старше и больнее,вообще не радует…
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жизнь в любом возрасте прекрасна. В любом! Я оптимистка, не думаю о возрасте. Но бывают серые дни((((((((
Лю Лу
Стараюсь искать его в мелочах, хоть иногда это и очень сложно)))
Вот как сейчас - в детской инфекционной больнице... Зато помылась сегодня - уже очень радует)))
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Стараюсь искать его в мелочах, хоть иногда это и очень сложно)))
Вот как сейчас - в детской инфекционной больнице... Зато помылась сегодня - уже очень радует)))
СсылкаПожаловаться
Полярный день, окна без занавесок, дети орут, за ночь поспала два часа, туалет общий, посещения .... Очень-очень сложно найти хорошее)))
ИргаВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Стараюсь искать его в мелочах, хоть иногда это и очень сложно)))
Вот как сейчас - в детской инфекционной больнице... Зато помылась сегодня - уже очень радует)))
СсылкаПожаловаться
ну вот! Позитифф!) Правда, душ каждый день с утра, наверное..это просто привычка
Лю ЛуВ ответ на Ирга
Ирга
ну вот! Позитифф!) Правда, душ каждый день с утра, наверное..это просто привычка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень просто дома сделать)
А когда ванна одна на этаж в общем туалете за шторкой, да ещё и ребенка не оставить одного - тут выбирать не приходится)))
ХХХ ЯрославцеваВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Это очень просто дома сделать)
А когда ванна одна на этаж в общем туалете за шторкой, да ещё и ребенка не оставить одного - тут выбирать не приходится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выздоравливайте!
ХХХ Ярославцева
Выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо большое!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем