Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обреченный быть идиотом!!!

Мужьям зачастую вечером приходится выслушивать любимых жён о том что у них шеф идиот, а коллеги - стервы! Вот интересно поддерживают ли вас мужья, что-то советуют, разрабатывают план мести или молча слушают??? Вчера мне одна девушка сказала что это вообще - АКСИОМА!!! Девушки так за что же вы так не любите своих шефов??? Что они вам такого ужасного сделали??? И главный вопрос - а если вашим шефом будет муж, он тоже обречён быть идиотом????
Горыныч Красно-белый
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
426
Само СовершенствоВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Ты записываешь свои наблюдения??? Какие выводы делаешь???)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я не настолько одержимый наблюдатель :)))
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Я не настолько одержимый наблюдатель :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Жаль!!!((( Хотел было почитать, уму разуму набраться!!!(((
Валентина КенжебаеваВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Нет ну нельзя же так!!! Если ещё и женщины будут думать что они не женщины, нас мужиков слишком много будет!!! Вот тогда точно КАПЕЦ!!!((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не капец, а Китай, там правят женщины, вот где рай, выбор хоть отбавляй.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Добро пожаловать в наш уютный клуб :) Как почитаю здесь темы, сразу ловлю себя на этой мысли :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На девушек часом не заглядываетесь???
Само СовершенствоВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
На девушек часом не заглядываетесь???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я убежденная гетеросексуалка. Могу восхититься красотой в чисто эстетическом плане.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Нет, я убежденная гетеросексуалка. Могу восхититься красотой в чисто эстетическом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть это хорошо!!!)))
Аля Страус
Я редко жалуюсь,так как на таких имбицилов грех что-то говорить:)
Только пожалеть:)
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я редко жалуюсь,так как на таких имбицилов грех что-то говорить:)
Только пожалеть:)
СсылкаПожаловаться
Всё так плохо???
Аля СтраусВ ответ на Горыныч Красно-белый
Горыныч Красно-белый
Всё так плохо???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет,скорее ни как)
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
да нет,скорее ни как)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но к аксиоме относитесь положительно, я правильно понял???
отшельникВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Я редко жалуюсь,так как на таких имбицилов грех что-то говорить:)
Только пожалеть:)
СсылкаПожаловаться
дааа, если имбицилы - шефы, то что можно сказать об их подчиненных
Горыныч Красно-белыйВ ответ на отшельник
отшельник
дааа, если имбицилы - шефы, то что можно сказать об их подчиненных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему даже лучше и не заикаться об этом!!!!
Марианна КолчинаВ ответ на отшельник
отшельник
дааа, если имбицилы - шефы, то что можно сказать об их подчиненных
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ягуся, современные противоречия между трудом и капиталом внешне выражаются во взаимном мнении сторон друг о друге: у шефа-имбецила подчиненные всегда дебилы и недоумки.
отшельникВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
Ягуся, современные противоречия между трудом и капиталом внешне выражаются во взаимном мнении сторон друг о друге: у шефа-имбецила подчиненные всегда дебилы и недоумки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я об этом. посредственность не потерпит возле себя таланта, просто из-за страха оказаться свергнутым с торна
КАМА*
Думаю следует девушке такой сказать что -если ваш шеф - идиот, задумайтесь о том, что, будь он поумней, вы бы остались без работы....
Горыныч Красно-белыйВ ответ на КАМА*
КАМА*
Думаю следует девушке такой сказать что -если ваш шеф - идиот, задумайтесь о том, что, будь он поумней, вы бы остались без работы....
СсылкаПожаловаться
Не надо грязи!!! Жена у меня умница!!! Исполнительная и образованная!!!
Горыныч Красно-белый
Не надо грязи!!! Жена у меня умница!!! Исполнительная и образованная!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тода, шеф однозначно сволочь....В любом случае, желаю вам не быть шефом вашей жены..)))) от греха подальше...)
maln
Никогда не обсуждала начальство с теми, кто с этим начальством не сталкивался. И со мной не по делу подруги начальство не обсуждают. Неправильная аксиома у Вашей знакомой девушки)) А если весь Ваш круг знакомых состоит из таких "обсуждающих-ругающих", страшно подумать, как перемывают кости Вам..
Горыныч Красно-белыйВ ответ на maln
maln
Никогда не обсуждала начальство с теми, кто с этим начальством не сталкивался. И со мной не по делу подруги начальство не обсуждают. Неправильная аксиома у Вашей знакомой девушки)) А если весь Ваш круг знакомых состоит из таких "обсуждающих-ругающих", страшно подумать, как перемывают кости Вам..
СсылкаПожаловаться
Даже страшно представить))))))))
Нескромное Солнце
Я в этом плане счастливая.Мой шеф самый лучший-иногда думаю...ну почему он не мой муж.Это большая редкость,но это так
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Я в этом плане счастливая.Мой шеф самый лучший-иногда думаю...ну почему он не мой муж.Это большая редкость,но это так
СсылкаПожаловаться
))))
какая разницаВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Я в этом плане счастливая.Мой шеф самый лучший-иногда думаю...ну почему он не мой муж.Это большая редкость,но это так
СсылкаПожаловаться
И у меня был шеф, с сожалению его уже нет...увы...Так представить было сложно,что бы кто то о нем плохо сказал! Редкий был человек.С большой буквы.
Валерия
Это уже зависит от шефа. Не все шефы идиоты. Поверьте есть очень хорошие люди, даже если они занимают высокую должность.
Горыныч Красно-белыйВ ответ на Валерия
Валерия
Это уже зависит от шефа. Не все шефы идиоты. Поверьте есть очень хорошие люди, даже если они занимают высокую должность.
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже с этим согласен!!!!
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Валерия
Валерия
Это уже зависит от шефа. Не все шефы идиоты. Поверьте есть очень хорошие люди, даже если они занимают высокую должность.
СсылкаПожаловаться
+++
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем