Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обрести уверенность....

Дорогие Леди,помогите обрести уверенность в себе. Вроде все хорошо,но я постоянно выношу себе мозг,постоянно сомневаюсь,недоверяю партнеру,предпосылок для недоверия нет,все хорошо,ему мозг стараюсь не выносить,но самой себе всегда.Как избавиться от чувства неуверенности в себе и начать доверять человеку,которого любишь??
Юлек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Василиса
неудачный прошлый жизненный опыт? неуверенность в себе, комплексы?
ЮлияВ ответ на Василиса
Василиса
неудачный прошлый жизненный опыт? неуверенность в себе, комплексы?
СсылкаПожаловаться
комплексы я думаю есть у всех)
ВасилисаВ ответ на Юлия
Юлия
комплексы я думаю есть у всех)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я и спрашиваю - в чём корень зла, в личных комплексах или приобретённый опыт?
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Юлек
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Потерять боитесь - ясненько. А что, нужно несколько раз на дню созваниваться? меня это лично бесит - когда мне начинают смс-ками и звонками надоедать....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Юлек
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Сколько вы с ним уже вместе? Литературку читали про свои проблемки? Есть очень хорошие рекомендации - пошукайте в интернете статьи о позитиве и тд и тп.
Юлия
ревнует значит любит)) моему мужу нравится когда я ревную...хотя я всячески стараюсь это не показывать))
да и мне нравится когда он меня ревнует)
Мурис
Так Вы от неуверенности в себе хотите избавиться или от ревности?
ЮлияВ ответ на Мурис
Мурис
Так Вы от неуверенности в себе хотите избавиться или от ревности?
СсылкаПожаловаться
++
Комментарий удален.Почему?
МурисВ ответ на Юлек
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну от ревности совсем избавиться невозможно, по-моему. Только сдерживать внешние проявления силой воли. Я вот научилась, прежде чем вслух что-нибудь сказать, произношу сначала про себя. Если не понравится - вслух не говорю. Бывает, конечно, срываюсь, но редко.
Ведьма Незлобная
Интересный вопрос...Думаю, что если бы был на него ответ, то большая половина девушек/женщин не страдали бы самоедством, депрессией или ревностью. Знаю одно средство, которое точно действует(но его действие не на долго, просто повторяйте по-чаще курс): нужно поднять СВОЮ самооценку. А как - знаете только вы. В спортзал - если есть сомнения в фигуре, на курсы - если есть предпосылки или желания, заведите хобби. Например, я обожаю собирать проф. пазлы - каждая картинка - это МОЙ успех, это у МЕНЯ получилось. Еще куча плюсов - это возможность побыть на едине сама с собой (хотя муж в двух шагах), пока собираю - столько передумаю всего. И, как не странно, отдыхайте друг от друга. Даже любящие люди порою устают .
Жужа
Весы штоль? Эти если не имеют возможности выносить мозг кому-то, с удовольствием выносят его себе. Есть такое упражнение: встань посередь комнаты, начинай шагать на месте и поворачивать голову из нале-направо, при этом напевай какую-нидь песенку - от начала до конца со всеми припевами. Если смогёшь хоть одну вспомнить - дай знать. Я не смогла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем