Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 октября 2011, Главная форумов

обрезан

девушки и женщины...
для вас есть разница обрезан член или нет? какие ощущения в том и другом случае?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
111
Изумрудинка
ощущения разные
а что нравится? главное любить человека, а остальное приложится
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Твой незаменимый стилист дома,теперь это реально!
Стильно обрезает?
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Стильно обрезает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ha-ha-ha)))))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
Стильно обрезает?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
)))))))))
СсылкаПожаловаться
был у меня обрезанный мужчина..мне не понравилось..слишком жестко..как будто палку между ного всунули ..
СсылкаПожаловаться
был у меня обрезанный мужчина..мне не понравилось..слишком жестко..как будто палку между ного всунули ..
СсылкаПожаловаться

по-моему бред...при чем тут какая палка обрезанная или нет...главное-это размер палки...если большая...то и жестко получается...
СсылкаПожаловаться
Собака Злая)))

по-моему бред...при чем тут какая палка обрезанная или нет...главное-это размер палки...если большая...то и жестко получается...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средний размер был..жесткие ощущения..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

может ты бревном лежала?вот и показалость как будто палкой)))))
СсылкаПожаловаться
БЕЛАЯ Б

может ты бревном лежала?вот и показалость как будто палкой)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не лежала, я сверху была..))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
да, кстати, есть что-то. Но мне понравилось
СсылкаПожаловаться
Собака Злая)))
и у меня тоже был такой Мужчина...мне нравилось...и он еще красивее смотрится...имхо
СсылкаПожаловаться
Собака Злая)))
и у меня тоже был такой Мужчина...мне нравилось...и он еще красивее смотрится...имхо
СсылкаПожаловаться
эстетическое удовольствие не ровня физиологическому
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну во-первых физическому))))...
во-вторых мне было очень приятно...никакой жесткости я не почувствовала...хотя может мне просто нравилось жестко и я не помню своих ощущений...давно это было...
СсылкаПожаловаться
Собака Злая)))
ну во-первых физическому))))...
во-вторых мне было очень приятно...никакой жесткости я не почувствовала...хотя может мне просто нравилось жестко и я не помню своих ощущений...давно это было...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сорри, описАлась, физическому) в принципе жестко считается наверно потому, что долго, у них чувствительность притуплена и поэтому они , пытаясь "разбудить" свою чувствительность, жестче и дольше стараются)
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
Сорри, описАлась, физическому) в принципе жестко считается наверно потому, что долго, у них чувствительность притуплена и поэтому они , пытаясь "разбудить" свою чувствительность, жестче и дольше стараются)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в этом я с вами согласна...но просто по-моему это плюс...
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Азиаты вобще хорошие любовники.
СсылкаПожаловаться
. fifa
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не факт. Это всё равно , что сказать, русские все плохие...нифига!
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
не факт. Это всё равно , что сказать, русские все плохие...нифига!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно не все!!! У меня было 2 обрезанных мужчины. Могу сказать однозначно - в плане именно этого органа обрезание только на пользу. Секс - супер. Могу сказать даже самый лучший в моей жизни (с одним из них были любовниками 1,5 года). Вот только никаких серьезных отношений с мужчиной другой национальности я себе даже представить не могу.
СсылкаПожаловаться
. fifa
Конечно не все!!! У меня было 2 обрезанных мужчины. Могу сказать однозначно - в плане именно этого органа обрезание только на пользу. Секс - супер. Могу сказать даже самый лучший в моей жизни (с одним из них были любовниками 1,5 года). Вот только никаких серьезных отношений с мужчиной другой национальности я себе даже представить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня ТОЖЕ было 2 обрезанных мужчины. И я не могу сказать, чтоб прям всё было супер...увы. Так что все люди индивидуальны ...
СсылкаПожаловаться
Изумрудинка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здрастее...приехалии....от эстетического удовольствия, более острое и чувствительное возбуждение, следовательно ярче оргазм!!!!
СсылкаПожаловаться
Никтаринка
Ну здрастее...приехалии....от эстетического удовольствия, более острое и чувствительное возбуждение, следовательно ярче оргазм!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
человек да, а член любой красив
СсылкаПожаловаться
БЕЛАЯ Б
обрезанный эстетичней чтоль смотрится,красивый такой ,а не обрезанный как то не очень,там еще и смегма,а потом и девушки от этого лечатся с традают,ну не все не все)))
СсылкаПожаловаться
БЕЛАЯ Б
обрезанный эстетичней чтоль смотрится,красивый такой ,а не обрезанный как то не очень,там еще и смегма,а потом и девушки от этого лечатся с традают,ну не все не все)))
СсылкаПожаловаться
там еще и смегма,а потом и девушки от этого лечатся с традают)))
Мыть надо регулярно
СсылкаПожаловаться
ZZZ
Мыть надо регулярно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мыть надо регулярно

вот и намывай
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru