Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обрезание

Ехала сегодня в метро . Схватила газетку . Прочитала статью про женское обрезание... Мнения ,конечно,  разные высказывали.  я была в ступоре...Считается, что это полезно для женского здоровья. Но ведь  у женщин, не получающих сексуального удовлетворения страдает психика... О каком здоровье идет речь? Бедные мусульманские женщины. Мне их искренне жаль . Они сами такие и еще дочерей под нож кладут. Бред...  Или я чего-то не понимаю ??... 
Лелька Геллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
НатальяВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Я все понимаю. Но ведь не клитор отвечает за желание, а яичники вырабатывают всю это? Или я ошибаюсь? Пусть тогда все нутро вырезают тогда.... Бррррр
СсылкаПожаловаться
клитор отвечает за удовольствие. нет клитора-нет удовольствия)
Лелька ГеллерВ ответ на Наталья
Наталья
клитор отвечает за удовольствие. нет клитора-нет удовольствия)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо у Наргизы спросить . Ана же гинеколаг. С красным дипломам))))
Татьяна К
на эту тему есть интересный фильм, а еще более интересная книга "цветок пустыни". прочитала 2 года назад. до сих пор не отпускает
Комментарий удален.Почему?
Татьяна КВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
девочка из сомали из племени кочевников сбежала в 13 лет чтоб не выдали замуж за старика. у дальних родственников работала прислугой, с ними же прилетела в англию. когда война в сомали закончилась, родственники свалили обратно в африку. а она осталась. драила полы в макдаке. там ее заметил фотограф. и короче она стала супер-моделью. это автобиография. а затем послом оон по борьбе с жен обрез.
Лелька Геллер
Я посмотрю этот фильм, спасибо за советы. Но че-то жутковато. Там не сильно страшно-то?
Татьяна КВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Я посмотрю этот фильм, спасибо за советы. Но че-то жутковато. Там не сильно страшно-то?
СсылкаПожаловаться
девочка из сомали из племени кочевников сбежала в 13 лет чтоб не выдали замуж за старика. у дальних родственников работала прислугой, с ними же прилетела в англию. когда война в сомали закончилась, родственники свалили обратно в африку. а она осталась. драила полы в макдаке. там ее заметил фотограф. и короче она стала супер-моделью. это автобиография. а затем послом оон по борьбе с жен обрез.
T
Извращение. очень сомневаюсь что того требует ислам, скорее варварская традиция. У нас тоже в своё время скопцы были. Только к христианству это не имеет ни малейшего отношения.
Лисичка АлисаВ ответ на T
T
Извращение. очень сомневаюсь что того требует ислам, скорее варварская традиция. У нас тоже в своё время скопцы были. Только к христианству это не имеет ни малейшего отношения.
СсылкаПожаловаться
Скопцы не есть обрезание. Христиане же многие обрезают крайнюю плоть.
Вас даже не смутил тот факт, что есть христианский религиозный праздник Обрезание Господне!
Удачи, все же надо читать больше, тогда не будете выглядеть глупо.
Лисичка Алиса
Скопцы не есть обрезание. Христиане же многие обрезают крайнюю плоть.
Вас даже не смутил тот факт, что есть христианский религиозный праздник Обрезание Господне!
Удачи, все же надо читать больше, тогда не будете выглядеть глупо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А обрезания Марии там случайно нет? речь щла о женском обрезании - читайте внимательно.
Лисичка АлисаВ ответ на T
T
А обрезания Марии там случайно нет? речь щла о женском обрезании - читайте внимательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, выкрутилась.. перед этим сама почему-то для демонстрации своего якобы интеллекта упомянула скопцов! К кому месту темы, если вдруг вспомнила, что речь идет о женском обрезании?
Ну крутитесь дальше... лишь бы ляпнуть, да?
Лисичка Алиса
Ой, выкрутилась.. перед этим сама почему-то для демонстрации своего якобы интеллекта упомянула скопцов! К кому месту темы, если вдруг вспомнила, что речь идет о женском обрезании?
Ну крутитесь дальше... лишь бы ляпнуть, да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скопцы оскопляли и женщин. Почти то же обрезание. И даже с теми же целями искоренения похоти. А вы то что так взбеленились?) На больную мозоль наступили?)
Тихое счастье
А на Тибете женщине, изменившей мужу, отрезали нос, а в некоторых случаях отрубали ногу - чтобу не ходила к любовникам... сейчас - могут просто подрезать сухожилие на ноге
Тихое счастьеВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А на Тибете женщине, изменившей мужу, отрезали нос, а в некоторых случаях отрубали ногу - чтобу не ходила к любовникам... сейчас - могут просто подрезать сухожилие на ноге
СсылкаПожаловаться
в горах женщин не очень много - не хватает на всех мужчин... к тому же в Дагестане, что ни аул - отдельная национальность и язык отдельный, смешиваются неохотно... а ссорится из-за женщин не хотят
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
А на Тибете женщине, изменившей мужу, отрезали нос, а в некоторых случаях отрубали ногу - чтобу не ходила к любовникам... сейчас - могут просто подрезать сухожилие на ноге
СсылкаПожаловаться
А на фига в Тибете женщине мужу изменять, если их у нее может быть около 10. Если она от 10 мужей еще и налево ходит, то я понимаю ее мужей.
Тихое счастьеВ ответ на Екатерина Дмитриева
Екатерина Дмитриева
А на фига в Тибете женщине мужу изменять, если их у нее может быть около 10. Если она от 10 мужей еще и налево ходит, то я понимаю ее мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть и десять, вот только это должны быть братья ...
Екатерина ДмитриеваВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
может быть и десять, вот только это должны быть братья ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так выдрессировать их несложно. Она не обязана ни с кем вступать в отношения без согласия. Пусть совершенствуются.
ALEH
..... звери... лучше уж зашивание... или заклеивание... хотя с ротОМ и анусОМ .. сложно будет... ...
све го
ага стало быть т р ахаться для мужских муслимов полезно..а их бабцам вредно. Бугагаа пусть себе отрежет под самый корень и язык и яйца
ольга н.
По-моему у него просто проблемы: хочет, но не может.
Такие заявы на весь мир делать (про полезность) .....
Иришка Сиван
Да жесть. Какое они имеют право решать что надо, а что не надо отрезать женщинам??? Уроды!! Сволочи! Если Бог создал женщину такой, значит так и нужно.

Тогда мужикам надо головки поотрезать нафиг!(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем