Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обрезание

Ехала сегодня в метро . Схватила газетку . Прочитала статью про женское обрезание... Мнения ,конечно,  разные высказывали.  я была в ступоре...Считается, что это полезно для женского здоровья. Но ведь  у женщин, не получающих сексуального удовлетворения страдает психика... О каком здоровье идет речь? Бедные мусульманские женщины. Мне их искренне жаль . Они сами такие и еще дочерей под нож кладут. Бред...  Или я чего-то не понимаю ??... 
Лелька Геллер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Вера
а чего там обрезать?
РИЯВ ответ на Вера
Вера
а чего там обрезать?
СсылкаПожаловаться
Клитор
ВераВ ответ на РИЯ
РИЯ
Клитор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас
РИЯВ ответ на Вера
Вера
ужас
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мary Tigr
у тебя отвратительная ава. да, кладут, а куда им деваться?
Одри
врут) "не читайте советских газет по утрам"
Лелька Геллер
Мне уже говорили про аву) Им есть куда деваться. В Коране об этом ничего не пишут. Можно и не делать .И это делают не все. У меня вопрос: НАФИГА тогда ваще??
Лелька ГеллерВ ответ на Одри
Одри
врут) "не читайте советских газет по утрам"
СсылкаПожаловаться
Пардон, не туды тыкнула))))
ОдриВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Пардон, не туды тыкнула))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ниже я написала зачем это делается. в Коране и не могли писать об этом, это принято в африканских племенах. некоторые народы в Африке приняли Ислам..вот и пишут что якобы все мусульмане обрезают девочек. у нас же как..все переврут обычно.
Лелька ГеллерВ ответ на Одри
Одри
ниже я написала зачем это делается. в Коране и не могли писать об этом, это принято в африканских племенах. некоторые народы в Африке приняли Ислам..вот и пишут что якобы все мусульмане обрезают девочек. у нас же как..все переврут обычно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нет, там не о всех шла речь. Я понимаю, Африка она и в Африке Африка. У меня другой вопрос, неужели у нас на Кавказе еще есть такие ?? Вроде же цивилизованный народ??..
ОдриВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Ну нет, там не о всех шла речь. Я понимаю, Африка она и в Африке Африка. У меня другой вопрос, неужели у нас на Кавказе еще есть такие ?? Вроде же цивилизованный народ??..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на Кавказе такого нет. у них не обрезают девочек.
КлючикВ ответ на Одри
Одри
на Кавказе такого нет. у них не обрезают девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И в Средней Азии тоже нет
ОдриВ ответ на Ключик
Ключик
И в Средней Азии тоже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и в Средней Азии тоже нет
Лисичка АлисаВ ответ на Одри
Одри
на Кавказе такого нет. у них не обрезают девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Дагестане есть. Не далее как вчера имам пропагандировал это дело , типа усмиряет женскую прыть. Африка на територии России!
Мary TigrВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
В Дагестане есть. Не далее как вчера имам пропагандировал это дело , типа усмиряет женскую прыть. Африка на територии России!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Лелька ГеллерВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
В Дагестане есть. Не далее как вчера имам пропагандировал это дело , типа усмиряет женскую прыть. Африка на територии России!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот - вот. О Дагестане речь и шла. Я почему и удивляюсь, что у нас на Кавказе такие зверские обряды. Может там и не обрезают, как говорили девчонки. Но зачем тогда им поднимать вообще этот вопрос... Нипанятна...
Дульсинея ТобосскаяВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Вот - вот. О Дагестане речь и шла. Я почему и удивляюсь, что у нас на Кавказе такие зверские обряды. Может там и не обрезают, как говорили девчонки. Но зачем тогда им поднимать вообще этот вопрос... Нипанятна...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То что имам это заявил не значит, что в Дагестане ЭТО есть. Я там выросла, у меня там родня живёт. Нет там ничего подобного!!! Где-то в арабских странах, увы, этот кошмар творится.
anele1901В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
В Дагестане есть. Не далее как вчера имам пропагандировал это дело , типа усмиряет женскую прыть. Африка на територии России!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А чем мужскую прыть усмирить? Разве что только совсем все отрезать......
ОдриВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
В Дагестане есть. Не далее как вчера имам пропагандировал это дело , типа усмиряет женскую прыть. Африка на територии России!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
врут не верьте, я общаюсь с дагестанцем оттуда, мой брат двоюродный у него работает. у него здесь бизнес. ничего подобного там нет.
НатальяВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Ну нет, там не о всех шла речь. Я понимаю, Африка она и в Африке Африка. У меня другой вопрос, неужели у нас на Кавказе еще есть такие ?? Вроде же цивилизованный народ??..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет такого.
Тихое счастьеВ ответ на Лелька Геллер
Лелька Геллер
Пардон, не туды тыкнула))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никто не говорил, что это полезно для женского здоровья
Лелька ГеллерВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
никто не говорил, что это полезно для женского здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вполне возможно, что я неправильно поняла. Это с перепугу))))
Лисичка АлисаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
никто не говорил, что это полезно для женского здоровья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва. 17 августа. INTERFAX.RU - Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев выступил за обрезание женщин.

"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в среду корреспонденту "Интерфакса". Он указал на то, что в некоторых населенных пунктах в Дагестане обрезание практикуется.
Вот, а они считают полезно!!!!
Тихое счастьеВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Москва. 17 августа. INTERFAX.RU - Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил Бердиев выступил за обрезание женщин.

"Надо всех женщин обрезать, чтобы разврата не было на Земле, чтобы сексуальность уменьшилась", - заявил муфтий в среду корреспонденту "Интерфакса". Он указал на то, что в некоторых населенных пунктах в Дагестане обрезание практикуется.
Вот, а они считают полезно!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он не сказал, что это полезно для здоровья, это рассматривается как превентивная мера - снижающая сексуальное желание и исключающая возможность принятия женщинами секса как способа получения наслаждения
Аленка
А что обрезают у женщин???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем