Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обрезание

Некоторое время назад у меня был не продолжительный, но бурный роман с одним русско-татарским парнем...все в нем было русское, кроме...пениса: он был обрезанный...и скажу честно, мне очень понравилось и эстетически, и практически...выкладок из нета делать не буду, наши просвещенные форумчане все расскажут в лучшем виде...но своими словами то, что знаю я:
1. Это делают мусульмане и евреи
2. Это оправдано гигиенически
3.Это оправдано в интимной жизни: продлевается половой акт
4.Это снижает риск рака шейки матки у партнерши
5.Это становится все больше популярным не среди мусульман и евреев
6.Ну и это просто красиво ( чисто субъективно)
В сериале "Секс в большом городе" кажется Саманта,( ну а кто кроме нее) назвала необрезанный пенис "шарпеем"... и я подумала (совсем как Кэрри))) ), в природе редко бывает что-то лишнее, но вот крайняя плоть у мужчин для каких целей? на ум приходит только одно: чтобы кончик не мерз...с последним моим мужчиной я даже обсуждала тему обрезания...сначала он испугался и стал подозревать, что я не довольна его пенисом, но я его успокоила и объяснила преимущества этой несложной операции...через какое-то время он сам вернулся к этой теме, потом снова...когда мы с ним расставались, он был настроен избавиться от ненужной кожи...эх! повезет кому-то!(...а вы что думаете: обрезание или "шарпейчик" ? Сразу замечу: я согласна со всеми, кто скажет, что у любимого мужчины все прекрасно!!!!но все же?))
Тихоня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Василиса
Никакой разницы, что с обычным, что с обрезанным - проверено. Всё зависит только от половой конституции партнёра.
ТихоняВ ответ на Василиса
Василиса
Никакой разницы, что с обычным, что с обрезанным - проверено. Всё зависит только от половой конституции партнёра.
СсылкаПожаловаться
а мне так не показалось...мне понравилось чувствовать именно головку (она гладкая и горячая), а не кожу, которая туда-сюда ерзает, будто зацепилась за что-то)))
ВасилисаВ ответ на Тихоня
Тихоня
а мне так не показалось...мне понравилось чувствовать именно головку (она гладкая и горячая), а не кожу, которая туда-сюда ерзает, будто зацепилась за что-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас так, у меня по другому. Сколько у подруг не спрашивала - тоже никакой разницы, кроме эстетической.
ТихоняВ ответ на Василиса
Василиса
у вас так, у меня по другому. Сколько у подруг не спрашивала - тоже никакой разницы, кроме эстетической.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ведь красиво!!)) и удобно...
ВасилисаВ ответ на Тихоня
Тихоня
ну ведь красиво!!)) и удобно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для вас может это и красота, а нам без разницы. гигиена всегда присутствует.Главное, чтобы размер был подходящий и эрекция хорошая.
ТихоняВ ответ на Василиса
Василиса
Для вас может это и красота, а нам без разницы. гигиена всегда присутствует.Главное, чтобы размер был подходящий и эрекция хорошая.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну это даже не обсуждается...если ни размера, ни эрекции, то тут уже сам предмет лишний, не только кожа)
ВасилисаВ ответ на Тихоня
Тихоня
ну это даже не обсуждается...если ни размера, ни эрекции, то тут уже сам предмет лишний, не только кожа)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, чтобы удовлетворял, а уж с крайней плотью у него член или нет - никакой разницы для меня нет.
Oksana .В ответ на Тихоня
Тихоня
а мне так не показалось...мне понравилось чувствовать именно головку (она гладкая и горячая), а не кожу, которая туда-сюда ерзает, будто зацепилась за что-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне так не показалось...мне понравилось чувствовать именно головку (она гладкая и горячая), а не кожу, которая туда-сюда ерзает, будто зацепилась за что-то)))
вы тем местом кожу головки чувствуете? У вас редкий дар )))))
ТихоняВ ответ на Oksana .
Oksana .
а мне так не показалось...мне понравилось чувствовать именно головку (она гладкая и горячая), а не кожу, которая туда-сюда ерзает, будто зацепилась за что-то)))
вы тем местом кожу головки чувствуете? У вас редкий дар )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот чувствую))) а что, так не бывает?? озадачили...
Само СовершенствоВ ответ на Тихоня
Тихоня
ну вот чувствую))) а что, так не бывает?? озадачили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешные мысли в голову полезли, как влагалище пенис ощупывает и презрительно морщится, нащупав крайнюю плоть :)))))))))))))))))
У Вас и правда дар.
Само Совершенство
Смешные мысли в голову полезли, как влагалище пенис ощупывает и презрительно морщится, нащупав крайнюю плоть :)))))))))))))))))
У Вас и правда дар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оно напрыгивает на него и как личинка чужого. :)))
Само СовершенствоВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Оно напрыгивает на него и как личинка чужого. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))))))))))))))))))))) жуткие ассоциации, я ж теперь спать не смогу :))
Само Совершенство
))))))))))))))))))))) жуткие ассоциации, я ж теперь спать не смогу :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего сделаете минет любимому и успокоитесь:))) И уснете.
Само СовершенствоВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Ничего сделаете минет любимому и успокоитесь:))) И уснете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня минет не успокаивает.
Само Совершенство
Меня минет не успокаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А что успокаивает?
Само СовершенствоВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
А что успокаивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть много разных способов, законных и не очень :)
ТихоняВ ответ на usogre usogre
usogre usogre
Оно напрыгивает на него и как личинка чужого. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и фантазии у Вас)) это плохо, хорошо чувствовать своего мужчину?
Само Совершенство
Смешные мысли в голову полезли, как влагалище пенис ощупывает и презрительно морщится, нащупав крайнюю плоть :)))))))))))))))))
У Вас и правда дар.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
офигеть!!!!
Само СовершенствоВ ответ на Тихоня
Тихоня
офигеть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто у меня такого нет, такой чувствительности, потому и говорю - дар у вас :)))
Само Совершенство
Просто у меня такого нет, такой чувствительности, потому и говорю - дар у вас :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а может Вы просто не обращали внимания? или у Вашего мужчины не так много кожи и во время секса она не мешает?)
Само СовершенствоВ ответ на Тихоня
Тихоня
а может Вы просто не обращали внимания? или у Вашего мужчины не так много кожи и во время секса она не мешает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ни с одним мужчиной мне не мешала его крайняя плоть, я даже не могу себе представить того, что Вы говорите :)
Само Совершенство
Ни с одним мужчиной мне не мешала его крайняя плоть, я даже не могу себе представить того, что Вы говорите :)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да она даже не только мне мешает...ему самому приходилось ее все время поддергивать во время секса...и вот когда поддернет, тут-то разница и ощущается)
Само СовершенствоВ ответ на Тихоня
Тихоня
да она даже не только мне мешает...ему самому приходилось ее все время поддергивать во время секса...и вот когда поддернет, тут-то разница и ощущается)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жесть какая. Так может это она у Вашего партнера висела как штаны на репере. Но чтоб поддергивать.. во время секса.. не, с таким не сталкивалась )))))))))))))))
Само Совершенство
Жесть какая. Так может это она у Вашего партнера висела как штаны на репере. Но чтоб поддергивать.. во время секса.. не, с таким не сталкивалась )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не совсем как штаны, но излишки явно есть)) вот я и предложила ему обрезание..
usogre usogreВ ответ на Тихоня
Тихоня
да она даже не только мне мешает...ему самому приходилось ее все время поддергивать во время секса...и вот когда поддернет, тут-то разница и ощущается)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если такая фигня то конечно лучше подкорректировать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем