Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обрезание

Привет всем! Подумываю сделать обрезание, чтобы секс был дольше и жена оставалась довольной. Поделитесь кто может собственным опытом
Black Shark
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Василиса
Никакой разницы. между обрезанным мужиком и обычным.
AmnisВ ответ на Василиса
Василиса
Никакой разницы. между обрезанным мужиком и обычным.
СсылкаПожаловаться
не согласна.
ВасилисаВ ответ на Amnis
Amnis
не согласна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не соглашайтесь, я у своих мужиков никакой разницы в сексе не заметила.
Андрей ПанковВ ответ на Василиса
Василиса
Не соглашайтесь, я у своих мужиков никакой разницы в сексе не заметила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большая разница!
ВасилисаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Большая разница!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для Меня никакой разницы нет.
Рыжий ПесецВ ответ на Василиса
Василиса
Никакой разницы. между обрезанным мужиком и обычным.
СсылкаПожаловаться
ээ.. не скажите))
Black Shark
За ответ спасибо))) Но хотелось бы получить ответ от тех кто делал обрезание, изменилось ли что-то и в какую строну
Вийюха ВолошинаВ ответ на Black Shark
Black Shark
За ответ спасибо))) Но хотелось бы получить ответ от тех кто делал обрезание, изменилось ли что-то и в какую строну
СсылкаПожаловаться
Не делайте... зависит от вас ,а не от того обрезаны вы или нет....Неужели обрезать проще чем постараться?
AmnisВ ответ на Black Shark
Black Shark
За ответ спасибо))) Но хотелось бы получить ответ от тех кто делал обрезание, изменилось ли что-то и в какую строну
СсылкаПожаловаться
я Вам скажу только то, что во взрослом возрасте это такие неудобства доставляет, что даже заморачиваться не стоит.. мне муж рассказывал (он татарин) у них в деревне парню сделали обрезание в 13 лет, он месяц ходил в юбке, т.к. элементарно трусов даже надеть не мог. Оно того не стоит.
Екатерина МолоштанВ ответ на Amnis
Amnis
я Вам скажу только то, что во взрослом возрасте это такие неудобства доставляет, что даже заморачиваться не стоит.. мне муж рассказывал (он татарин) у них в деревне парню сделали обрезание в 13 лет, он месяц ходил в юбке, т.к. элементарно трусов даже надеть не мог. Оно того не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправда.Знаю парня,который делал в 20 лет,так он через неделю уже нормально ходил..
Тому парню видать в деревне так сделали косячно,что аж месяц.
А по теме.Обрезанный эстетичнее,гигиеничнее и секс дольше.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Amnis
Amnis
я Вам скажу только то, что во взрослом возрасте это такие неудобства доставляет, что даже заморачиваться не стоит.. мне муж рассказывал (он татарин) у них в деревне парню сделали обрезание в 13 лет, он месяц ходил в юбке, т.к. элементарно трусов даже надеть не мог. Оно того не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я обрезан в 25 лет. Нормально ходил чуть ли не сразу. И трусы одел на следующий день.
Аркадий Лаптев
Ну я обрезан в 25 лет. Нормально ходил чуть ли не сразу. И трусы одел на следующий день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда видимо и правда там не качественно сделали) прошу прощения за дезу)
Аркадий ЛаптевВ ответ на Amnis
Amnis
тогда видимо и правда там не качественно сделали) прошу прощения за дезу)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это не деза) Просто я читал, что в синагогах в Израиле часто обрезают "по-старинке", что иногда вызывает дискомфорт. А меня обрезали в клинике по мед. показаниям. Есть такая болезнь ФИМОЗ (сужение крайней плоти). Видать и того парня обрезали "дедовским способом".
Кикимора (ritorna )
Хм... Девочки, кто тут обрезанный - делитесь!!!)))
faridsu@mail.ruВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Хм... Девочки, кто тут обрезанный - делитесь!!!)))
СсылкаПожаловаться
я обрезаный)))
Кикимора (ritorna )В ответ на faridsu@mail.ru
faridsu@mail.ru
я обрезаный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну дак... Рассказывай! Автор ждет!
Правда почему то на женском форуме....)
OlgaOlga
не слушайте глупости... разницы нет..
Андрей ПанковВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не слушайте глупости... разницы нет..
СсылкаПожаловаться
да есть!!!!
OlgaOlgaВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
да есть!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы женщина и у вас был случай сравнить???
OutВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы женщина и у вас был случай сравнить???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы женщина и у вас был случай сравнить???

если в попу хмм он, то наверно есть :D
OlgaOlgaВ ответ на Out
Out
вы женщина и у вас был случай сравнить???

если в попу хмм он, то наверно есть :D
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот я удивилась.. хмм... слегка...и кстати, вот есть у меня уверенность, что то, что создано природой, не может быть ненужным, неправильным или лишним...
OutВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну вот я удивилась.. хмм... слегка...и кстати, вот есть у меня уверенность, что то, что создано природой, не может быть ненужным, неправильным или лишним...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот я удивилась.. хмм... слегка...и кстати, вот есть у меня уверенность, что то, что создано природой, не может быть ненужным, неправильным или лишним...

абсолютно согласен!
Подбрить и еще что то, но нужно, а вот обрезать... лишнее все это! Лишнего у нас ничего не вырастает.
А насчет чистоты, мыть надо и будет чисто. А запах чистого члена, нормальную женщину наоборот возбудит, так же как и запах чистого влагалища заводит мужчину.
OlgaOlgaВ ответ на Out
Out
ну вот я удивилась.. хмм... слегка...и кстати, вот есть у меня уверенность, что то, что создано природой, не может быть ненужным, неправильным или лишним...

абсолютно согласен!
Подбрить и еще что то, но нужно, а вот обрезать... лишнее все это! Лишнего у нас ничего не вырастает.
А насчет чистоты, мыть надо и будет чисто. А запах чистого члена, нормальную женщину наоборот возбудит, так же как и запах чистого влагалища заводит мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
плюсанусь.. и добавить больше нечего)
Наталья Веселова
На форуме, где девяносто процентов женщины ...собственным опытом ...
Наталья Веселова
На форуме, где девяносто процентов женщины ...собственным опытом ...
СсылкаПожаловаться
женское обрезание тоже практикуется...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем