Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обрезанный или нет?...

Мне вот очень интересно что думают другие по этому поводу! Я предпочитаю необрезанных, считаю и чисто внешне такие члены сексуальнее, и физиологически ощущений больше.. Но вот с кем из подруг, имеющих опыт и таких и таких, не обсуждала - все говорят, что не видят разницы никакой!! А у вас как?
Екатерина Рыбалкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Светлана Высоцкая
конечно никакой,как это может влиять на ощущения?да никак...
Комментарий удален.Почему?
Света ДагаваВ ответ на Екатерина Рыбалкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Чисто, эстетично. Но на ощущения не влияет.
-----------------------------------------------
статус VIP на знакомствах Бесплатно - читай в моем дневнике
Долорес Клейборн
С обрезанными я не пробовала, но визуально необрезанные нравятся мне больше.
Светлана Высоцкая
ну капец...
Чумачечая Жо
визуально обрезанный!!!!и вагинально тоже))))
Долорес КлейборнВ ответ на Чумачечая Жо
Чумачечая Жо
визуально обрезанный!!!!и вагинально тоже))))
СсылкаПожаловаться
Визуально нравятся.
Само Совершенство
Это все равно что спросить, Вам больше лысые нравятся или волосатые :))) Кому-то так, кому-то эдак. С обрезанным даже желания не возникает.
SKART
обрезанный, необрезанный, какая разница при входе в твою вагину. Панаехали на форум всякие лохушки.
ЛЕДЕНЕЦ
А в известном сериале "Секс в большом городе" очень удивлялись, что бывают необрезанные мужчины...и называли их шорпеями... Лично я считаю, что это личный выбор мужчины, как ему удобней, а для женщины разницы никакой.
ЯрославВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
А в известном сериале "Секс в большом городе" очень удивлялись, что бывают необрезанные мужчины...и называли их шорпеями... Лично я считаю, что это личный выбор мужчины, как ему удобней, а для женщины разницы никакой.
СсылкаПожаловаться
удивлялись по тому , что в америке 80% с обрезанием...
Галя Галис
Обрезанный - гигиеничней . Среди народов у которых распространено обрезание, у женщин практически отсутствует заболевание раком шейки матки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
sergeich297@mail.ruВ ответ на Рада Дроздова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я хочу сделать самому себе в тайне от всех кастрацию своих яиц и мошонки, но не знаю как сильно обезболить не вытерплю! Канатики узнал у яиц перетягиваются ниткой от одежды пойдёт и обрезаются по очереди яйца с конатиками к ним! А в ночале сбоков делается обычно при хирургии чтобы можно было пробраться к канатикам, а после всё зашивается сбоков машонка! Можно через месяц обрезать всю лишнюю мошонку уже без самих яиц, а после зашивается нитками эта плоть кожи без мошонки! Член можно не удалять им лучше возбудиться и доставить секс себе более приятным!
sergeich297@mail.ruВ ответ на Рада Дроздова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я хотел-бы с помощью инъекции родить от донорской спермы от другого парня, помогите мне пожалуйста поменять свой пол на женский ради вашего эксперемента! Я хочу чтобы меня знала газета может кто-нибудь решится мне сделать ради искуства меня жнщиной с превращением! Я надеюсь на вашу помощь помогите пожалуйста, у меня не развитые поведение и характер муржского пола! Это всё из-за постоянного отсутствия женского пола для любви! Вот в качестве эксперемента я согласен себя испытать стать видом женского пола, а если нужны деньги то поталкуем!
sergeich297@mail.ruВ ответ на Рада Дроздова
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я живу в России там-же родился и вырос в своём селе Красного яра, Красноярского района, Самарской области! Моя улица называется Оренбургская, а номер дома моего под названием 71! Я постоянно переодеваюсь в мамкины чулки, в сексуальное всё даже носки, в платья и парик! А в тёмное время у незнакомых прошу чтобы меня трахали в жопу и рот, некоторые замечают мою арентацию кто я и зачем говорят всё раскажут моим родителям! Если я им заплачу определённую сумму, то будут молчать! Я хочу выработать себе быть как сукой женского поведения, и прошу вас поменяйте мне пол!
Комментарий удален.Почему?
Никита НикитинВ ответ на Никита Никитин
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Если девушка сильно возбуждённая сексом можно часами заниматься пока сам не залупишь его)))
Таточка)
Обрезанный полюбому гигиеничнее!)А вот по по поводу что симпатичнее на взгляд...хм...на вкус и цвет!мне как то больше обрезанные нравятся)))
AsmodeyaВ ответ на Таточка)
Таточка)
Обрезанный полюбому гигиеничнее!)А вот по по поводу что симпатичнее на взгляд...хм...на вкус и цвет!мне как то больше обрезанные нравятся)))
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна! да и ощущения лучше, на мой взгляд.
Аркадий Лаптев
Обрезанный гигиеничнее. Да, действительно, в странах, где проводят обрезание крайней плоти у мальчиков в обязательном порядке - практически отсутствует заболевание раком шейки матки у женщин

Если Вы предпочитаете необрезанных - требуйте чтобы чаще мыли своё достоинство, особенно между головкой и крайней плотью. И пусть моют свой писюн каждый день, а не "от бани до бани".
Екатерина РыбалкинаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Обрезанный гигиеничнее. Да, действительно, в странах, где проводят обрезание крайней плоти у мальчиков в обязательном порядке - практически отсутствует заболевание раком шейки матки у женщин

Если Вы предпочитаете необрезанных - требуйте чтобы чаще мыли своё достоинство, особенно между головкой и крайней плотью. И пусть моют свой писюн каждый день, а не "от бани до бани".
СсылкаПожаловаться
Слава богу, требовать не приходится))
Оксана Паршикова
мыть надо необрезанный, а по поводу ощущений изнутри обрезанный жестче двигается, травматичнее.
это на любителя.
:-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем