Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо

Носите ли вы обручальное кольцо?
Да - почему? Символ любви, знак, статус?
Нет - почему? Мешает, не хочу "светиться", мало?
Носит ли кольцо ваш муж/жена? Да, нет - почему?
(завалила вопросами :))
Елена Премудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Honney Pot
носила, муж носил. очень неудобно. он снимал в зале и когда плавал, я постоянно раздражалась что на руке что то есть.... следующее буду носить на цепочке на шее, по любому)
Елена ПремудраяВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
носила, муж носил. очень неудобно. он снимал в зале и когда плавал, я постоянно раздражалась что на руке что то есть.... следующее буду носить на цепочке на шее, по любому)
СсылкаПожаловаться
кстати, очень красиво - на цепочке
Светлана --
Муж носит всегда. Я иногда. То отекают руки, то "режу" соседний палец. Поэтому, ношу, потом не ношу. И так всегда...
Виктория ххх
не носим, даже расписывались без них))
Александра Андреева
потеряла я его
Валентина Valya
у мужа работа не позволяет, кольцо мешать будет, а сама от случая к случаю, по настроению.
эльза лапинаВ ответ на Валентина Valya
Валентина Valya
у мужа работа не позволяет, кольцо мешать будет, а сама от случая к случаю, по настроению.
СсылкаПожаловаться
то же самое
dintra leis
Оно вросло у меня в палец, не снимается. )
лапа федотова
не ношу. ногу сломала - похудела сильно, соскальзывает)
Рыжаякрасотка
У меня кольцо на помолвку такое оригинальное, ношу, а вот именно обручльное-нет, муж тоже не носит.
Мария @@@
Носим постоянно, для меня это как оберег..)
Маша
Я нет, муж носит, говорит: "Чтоб не приставали..."
мила милаВ ответ на Маша
Маша
Я нет, муж носит, говорит: "Чтоб не приставали..."
СсылкаПожаловаться
кольцо как раз таки привлекает еще больше, чем его отсутствие..парадокс)
Маша В ответ на мила мила
мила мила
кольцо как раз таки привлекает еще больше, чем его отсутствие..парадокс)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Учту...)))
Васса Железнова -
Ношу, но не всегда. У меня обручальное - необычное, поэтому не подо все (не под каждый маникюр, не подо все остальные украшения) подходит.
РыжаякрасоткаВ ответ на Васса Железнова -
Васса Железнова -
Ношу, но не всегда. У меня обручальное - необычное, поэтому не подо все (не под каждый маникюр, не подо все остальные украшения) подходит.
СсылкаПожаловаться
И у меня тоже на помолвку колечко нестандартное.
ПроСТО Я
Не ношу. Вот хотите верьте, хотите нет..НО, как одену кольцо, так пыль столбом... Может осветить ?
Зинаида Жигуль
Кольцо обручальное широкое и чуть выпуклое, на третий день после свадьбы началось раздражение и палец стал болеть.Суеверная подружка связывает это с потусторонними силами)) Но я только смеюсь)) Сняла и в течение 12 лет надевала только в женскую консультацию)) Последние полгода стала часто надевать, при этом чуть поправила у ювелира форму кольца. Просто душа запросила носить его)))
Кетти ЧеширВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Кольцо обручальное широкое и чуть выпуклое, на третий день после свадьбы началось раздражение и палец стал болеть.Суеверная подружка связывает это с потусторонними силами)) Но я только смеюсь)) Сняла и в течение 12 лет надевала только в женскую консультацию)) Последние полгода стала часто надевать, при этом чуть поправила у ювелира форму кольца. Просто душа запросила носить его)))
СсылкаПожаловаться
Сняла и в течение 12 лет надевала только в женскую консультацию))
туда-то зачем?)))
Зинаида ЖигульВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
Сняла и в течение 12 лет надевала только в женскую консультацию))
туда-то зачем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Туда затем что у нас участковый врач старушка советской закалки, которая чёрные комбинации считала верхом разврата. А уж секс без брака это осуждающий взгляд и осмотр и пристрастием и инквизиторскими пытками, по словам соседок))) Но врач великолепный, сейчас таких днём с огнём не найдёшь.
Кетти ЧеширВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Туда затем что у нас участковый врач старушка советской закалки, которая чёрные комбинации считала верхом разврата. А уж секс без брака это осуждающий взгляд и осмотр и пристрастием и инквизиторскими пытками, по словам соседок))) Но врач великолепный, сейчас таких днём с огнём не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать кольцо что-то меняет))) его можно просто так надеть, не будучи замужем. и потом, личное дело каждого человека, это только ЕГО дело. и чужой нос там не должен влезать. даже со своими тараканами)))
Зинаида ЖигульВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
можно подумать кольцо что-то меняет))) его можно просто так надеть, не будучи замужем. и потом, личное дело каждого человека, это только ЕГО дело. и чужой нос там не должен влезать. даже со своими тараканами)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне не нужно было объяснять свою позицию 60 -летней бабушке) Мне нужно было получить медицинскую услугу без проблем) И я её таки получала)) А в целом кольцо не меняет)
Кетти ЧеширВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Мне не нужно было объяснять свою позицию 60 -летней бабушке) Мне нужно было получить медицинскую услугу без проблем) И я её таки получала)) А в целом кольцо не меняет)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странная тетенька))))
Зинаида ЖигульВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
странная тетенька))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Странная, древняя, маму мою развернула с приёма в конце 80-х за кружевные трусы))) Сказала что советские женщины такого разврата на носят
Но врач отличный. Я б к ней и сейчас ходила, но она на пенсию ушла.
Кетти ЧеширВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Странная, древняя, маму мою развернула с приёма в конце 80-х за кружевные трусы))) Сказала что советские женщины такого разврата на носят
Но врач отличный. Я б к ней и сейчас ходила, но она на пенсию ушла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и какое она имела право отказать в приеме? мама видимо к главврачу не пошла?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем