Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо

Выбираю обручалку, хочу несочетаемое: оригинальное, но чтоб подо все подходило. Нравятся резные кольца, но они под спортивный стиль не очень подходят, с камнями тоже нравится, но чересчур пафосно, но и останавливаться на скучной, вечной классике не охота... может, вы что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
ирина костюжева
гладкое с надписью LOVE,где вместо буквы О-бриллиантик
ирина костюжева
гладкое с надписью LOVE,где вместо буквы О-бриллиантик
СсылкаПожаловаться
Такое, только на заказ, наверное. В нашей деревне не видела подобного)))) а вы где такое видели?
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Такое, только на заказ, наверное. В нашей деревне не видела подобного)))) а вы где такое видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купите широкое кольцо с одиночным бриллиантиком-они даже в санлайте есть и закажите такую гравировку.зато можно тыкать в рыло завистливым незамужним подружкам и говорить-заказывали....
.и мужу можно такое же,но квадратным шрифтом.
РыжаякрасоткаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
гладкое с надписью LOVE,где вместо буквы О-бриллиантик
СсылкаПожаловаться
Ой, как же пОшло это выглядит.
Рыжаякрасотка
Ой, как же пОшло это выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы встречали подобное? Я вот не пошлое представила))))
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы встречали подобное? Я вот не пошлое представила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таких колец ну очень много...смотрите...
АлександраВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ой, как же пОшло это выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, пОшло..
Никаких надписей, классическая сдержанность...
Adelya FayzullaevaВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
гладкое с надписью LOVE,где вместо буквы О-бриллиантик
СсылкаПожаловаться
безвкусица и пошлятина
ирина костюжеваВ ответ на Adelya Fayzullaeva
Adelya Fayzullaeva
безвкусица и пошлятина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато оно полностью соответствует заданным параметрам:есть камень,орнамент-шрифт можно выбрать без виньеток-тогда и с кроссовками будет сочетаться.можно купить широкое кольцо с одиночным камнем и заказать гравировку.меня же никто не спросил,что нравицца мне-белое золото,бриллиант солитер огранки "принцесса",белый с легкой розовинкой-я такое кольцо просто во сне вижу
Рыжаякрасотка
И что-такие не по до всё?
Рыжаякрасотка
И что-такие не по до всё?
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, нет. Чересчур нарядные. Но вообще осень красиво, конечно.
АлександраВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
И что-такие не по до всё?
СсылкаПожаловаться
Многовато "виньеток"...
юрий кунцевич
обычное обручальное кольцо,но...украшенное мелкими блюликами.если,конечно,средства есть.
юрий кунцевичВ ответ на юрий кунцевич
юрий кунцевич
обычное обручальное кольцо,но...украшенное мелкими блюликами.если,конечно,средства есть.
СсылкаПожаловаться
это для невесты.мужу сойдёт обычное,всё равно носить не будет.
Лана Лазурная
Классика! На то она и классика)))
Любовь Стрижова
У нас с мужем кольца с молитвой,не Спаси и Сохрани,другая надпись.Очень красиво и оригинально.
РыжаякрасоткаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
У нас с мужем кольца с молитвой,не Спаси и Сохрани,другая надпись.Очень красиво и оригинально.
СсылкаПожаловаться
Показывайте быстро!)))
Любовь Стрижова
С телефона сижу.Посмотрите в интернете,кольца с молитвой Псалом 90.Оно достаточно широкое,серебро с позолотой и по всему периметру кольца сама молитва.
РыжаякрасоткаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
С телефона сижу.Посмотрите в интернете,кольца с молитвой Псалом 90.Оно достаточно широкое,серебро с позолотой и по всему периметру кольца сама молитва.
СсылкаПожаловаться
Нашла-очень оригинально, но жаль, что не золото, серебро быстро тускнеет.
Элка
Я за классику
Любовь Стрижова
Чистила и ничего.Сама не ношу серебро,но это кольцо когда увидела,то на другое уже не согласилась.
РыжаякрасоткаВ ответ на Любовь Стрижова
Любовь Стрижова
Чистила и ничего.Сама не ношу серебро,но это кольцо когда увидела,то на другое уже не согласилась.
СсылкаПожаловаться
А прям такое я накопала?там столько разновидностей и я такое захотела, кстати )
Любовь Стрижова
Да,да,именно оно.Первый раз увидела его в Саввино-Сторожевском монастыре и все,потом ними венчались.Если будете покупать,то возьмите на пол размера больше,плотно сидит на пальце.
KAZА-DEREZA
Обручальные кольца должны быть гладкими.
Милочка
У нас с мужем кольца из гладкого матового желтого золота,на моем кольцо брилиантик, мое кольцо шире чем мужнее,сколько лет уже носим ,а мне нравится.Тогда когда мы женились была другая мода на кольца и поэтому наши были на тот момент необычные
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем