Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 октября 17:24, Главная форумов

Обручальное кольцо

Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста. Живем с мужем уже почти 10 лет вместе. Живем в мире и в согласии, НО…у нас нет детей. Пытаемся уже ни один год, но пока безрезультатно (сразу еще напишу. В клиники обращались, проходили разные обследования, и как выяснилось у обоих все в порядке со здоровьем). У мужа этот брак уже 2 и от первого брака у него осталось обручальное кольцо. Я человек не суеверный.  И в принципе где-то даже против, продавать кольцо  за бесценок или отдавать его кому-нибудь даром. Думала потом расплавить и сделать из него новое изделие, но вот мама моя постоянно меня теребит и всячески уговаривает меня, избавится от этого кольца (муж с ней солидарен). Мама меня убеждает всячески, что причина отсутствия детей кроется как раз таки в этом кольце, что мол, это плохая примета и от него обязательно нужно избавиться. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Неужели и в правду от старого обручального кольца нужно избавляться и что оно приносит неудачи? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
37
12
сволочь
нет.
СсылкаПожаловаться
Nataly
если вас так это мучит, давно бы выкинули.
там ценность смешная, хранить штамповку
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
если вас так это мучит, давно бы выкинули.
там ценность смешная, хранить штамповку
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
хотя мне кажется, вы уже левые причины ищите.
но в любом случае: берете и смываете в унитаз прямо сейчас
СсылкаПожаловаться
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
я так кольца от первых браков смыла)))
СсылкаПожаловаться
Nataly
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Мария
Не от кольца нужно избавляться, а от мужа -партнера смените, если так нужны дети)
СсылкаПожаловаться
Мария
Не от кольца нужно избавляться, а от мужа -партнера смените, если так нужны дети)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)

за десять лет уже пора понять, что природа не просто так детей не даёт
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик

СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Где написано, что все 10 лет мы пытаемся завести ребенка?Там написано ,что мы вместе 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Mюмзик

СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки2
Согласна! Хоть 10 лет, хоть 5. Я с первым мужем 3 года без детей жила, а со вторым сразу получилось.
СсылкаПожаловаться
nadya
Я отдала в ломбард))
СсылкаПожаловаться
nadya
Я отдала в ломбард))
СсылкаПожаловаться
Сколько дали, сто рублей)
СсылкаПожаловаться
Мария
Первый раз такое слышу..
СсылкаПожаловаться
Mюмзик
сдайте в скупку ,хоть тыща рублей, а всё впрок...нельзя старые оставлять ни в коем случае
СсылкаПожаловаться
Карина Вертинская
Если 10 лет нет детей, не так уж всё и в порядке у вас. Вы недообследованны, а кольцо не при чём
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Если 10 лет нет детей, не так уж всё и в порядке у вас. Вы недообследованны, а кольцо не при чём
СсылкаПожаловаться
10 лет в браке, а не 10 лет пытаемся завести ребенка. А так согласна с вами. Тоже не понимаю как кольцо может на, что-то влиять.
СсылкаПожаловаться
Аноним
10 лет в браке, а не 10 лет пытаемся завести ребенка. А так согласна с вами. Тоже не понимаю как кольцо может на, что-то влиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, всё получится у Вас
А кольцо просто выкиньте. В чём его ценность?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Надеюсь, всё получится у Вас
А кольцо просто выкиньте. В чём его ценность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за пожелание. А ценность кольца...да ни в чем.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не думаю, что это связано с деторождением, но от кольца я бы избавилась каким-нибудь варварским методом.
СсылкаПожаловаться
Варвара Иванова
Нет, не правда. Не в кольце дело. Я храню свое первое обручальное кольцо, а в личной жизни у меня всё в порядке. Но сделайте мужу и маме приятно, избавьтесь от него.
СсылкаПожаловаться
Прекрасное далеко
Еще лет десять посомневайтесь, потом попробуйте выкинуть, а вдруг..(сексом то хоть занимаетесь, мама советует?)
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не, ну че же Вы такая ... странная? Нужно же срочно переплавить его кольцо на кольцо Вам и еще и камень туда докупить и вставить вставить. Брульянт. Плохая же примета.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Не, ну че же Вы такая ... странная? Нужно же срочно переплавить его кольцо на кольцо Вам и еще и камень туда докупить и вставить вставить. Брульянт. Плохая же примета.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Оспидя..да чо так морочиться?за работу 5 цен этого кольца сдерут...в ломбард и все дела...
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Оспидя..да чо так морочиться?за работу 5 цен этого кольца сдерут...в ломбард и все дела...
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
Надо срочно Галис найти. Пущай проконсультирует. Она у нас по металлу и камням спец
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Оййй...он носит кольцо от первого брака?или просто лежит?если лежит-в ломбард быстро его,а на те деньги купите бухла и хавки и устройте беспредел с мужем и глядишь....тататам)
СсылкаПожаловаться
Наталия Бутикова
Оййй...он носит кольцо от первого брака?или просто лежит?если лежит-в ломбард быстро его,а на те деньги купите бухла и хавки и устройте беспредел с мужем и глядишь....тататам)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Ну и совет! Еще им пьяного зачатия не хватало!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru