Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо

Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста. Живем с мужем уже почти 10 лет вместе. Живем в мире и в согласии, НО…у нас нет детей. Пытаемся уже ни один год, но пока безрезультатно (сразу еще напишу. В клиники обращались, проходили разные обследования, и как выяснилось у обоих все в порядке со здоровьем). У мужа этот брак уже 2 и от первого брака у него осталось обручальное кольцо. Я человек не суеверный.  И в принципе где-то даже против, продавать кольцо  за бесценок или отдавать его кому-нибудь даром. Думала потом расплавить и сделать из него новое изделие, но вот мама моя постоянно меня теребит и всячески уговаривает меня, избавится от этого кольца (муж с ней солидарен). Мама меня убеждает всячески, что причина отсутствия детей кроется как раз таки в этом кольце, что мол, это плохая примета и от него обязательно нужно избавиться. Кто-нибудь сталкивался с подобным? Неужели и в правду от старого обручального кольца нужно избавляться и что оно приносит неудачи? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Наталья
нет.
Nataly
если вас так это мучит, давно бы выкинули.
там ценность смешная, хранить штамповку
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
если вас так это мучит, давно бы выкинули.
там ценность смешная, хранить штамповку
СсылкаПожаловаться
хотя мне кажется, вы уже левые причины ищите.
но в любом случае: берете и смываете в унитаз прямо сейчас
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
хотя мне кажется, вы уже левые причины ищите.
но в любом случае: берете и смываете в унитаз прямо сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я так кольца от первых браков смыла)))
МарияВ ответ на Nataly
Nataly
хотя мне кажется, вы уже левые причины ищите.
но в любом случае: берете и смываете в унитаз прямо сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддерживаю
Мария
Не от кольца нужно избавляться, а от мужа -партнера смените, если так нужны дети)
MюмзикВ ответ на Мария
Мария
Не от кольца нужно избавляться, а от мужа -партнера смените, если так нужны дети)
СсылкаПожаловаться

за десять лет уже пора понять, что природа не просто так детей не даёт
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик

за десять лет уже пора понять, что природа не просто так детей не даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где написано, что все 10 лет мы пытаемся завести ребенка?Там написано ,что мы вместе 10 лет.
ЕленаВ ответ на Mюмзик
Mюмзик

за десять лет уже пора понять, что природа не просто так детей не даёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна! Хоть 10 лет, хоть 5. Я с первым мужем 3 года без детей жила, а со вторым сразу получилось.
Моисеенко Надежда
Я отдала в ломбард))
Victorija ShuvalovaВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Я отдала в ломбард))
СсылкаПожаловаться
Сколько дали, сто рублей)
Мария @@@
Первый раз такое слышу..
Mюмзик
сдайте в скупку ,хоть тыща рублей, а всё впрок...нельзя старые оставлять ни в коем случае
Карина Вертинская
Если 10 лет нет детей, не так уж всё и в порядке у вас. Вы недообследованны, а кольцо не при чём
Карина Вертинская
Если 10 лет нет детей, не так уж всё и в порядке у вас. Вы недообследованны, а кольцо не при чём
СсылкаПожаловаться
10 лет в браке, а не 10 лет пытаемся завести ребенка. А так согласна с вами. Тоже не понимаю как кольцо может на, что-то влиять.
Карина ВертинскаяВ ответ на Аноним
Аноним
10 лет в браке, а не 10 лет пытаемся завести ребенка. А так согласна с вами. Тоже не понимаю как кольцо может на, что-то влиять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь, всё получится у Вас
А кольцо просто выкиньте. В чём его ценность?
Карина Вертинская
Надеюсь, всё получится у Вас
А кольцо просто выкиньте. В чём его ценность?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за пожелание. А ценность кольца...да ни в чем.
Natalia
Не думаю, что это связано с деторождением, но от кольца я бы избавилась каким-нибудь варварским методом.
Варвара Иванова
Нет, не правда. Не в кольце дело. Я храню свое первое обручальное кольцо, а в личной жизни у меня всё в порядке. Но сделайте мужу и маме приятно, избавьтесь от него.
Прекрасное далеко
Еще лет десять посомневайтесь, потом попробуйте выкинуть, а вдруг..(сексом то хоть занимаетесь, мама советует?)
Жужа
Не, ну че же Вы такая ... странная? Нужно же срочно переплавить его кольцо на кольцо Вам и еще и камень туда докупить и вставить вставить. Брульянт. Плохая же примета.)))
Наталия БутиковаВ ответ на Жужа
Жужа
Не, ну че же Вы такая ... странная? Нужно же срочно переплавить его кольцо на кольцо Вам и еще и камень туда докупить и вставить вставить. Брульянт. Плохая же примета.)))
СсылкаПожаловаться
Оспидя..да чо так морочиться?за работу 5 цен этого кольца сдерут...в ломбард и все дела...
Наталия Бутикова
Оспидя..да чо так морочиться?за работу 5 цен этого кольца сдерут...в ломбард и все дела...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо срочно Галис найти. Пущай проконсультирует. Она у нас по металлу и камням спец
Наталия Бутикова
Оййй...он носит кольцо от первого брака?или просто лежит?если лежит-в ломбард быстро его,а на те деньги купите бухла и хавки и устройте беспредел с мужем и глядишь....тататам)
Дарья КошкаВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Оййй...он носит кольцо от первого брака?или просто лежит?если лежит-в ломбард быстро его,а на те деньги купите бухла и хавки и устройте беспредел с мужем и глядишь....тататам)
СсылкаПожаловаться
Ну и совет! Еще им пьяного зачатия не хватало!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем