Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо

Как по вашему, лучше классика или с вывертом? Хочется оригинальное что-то, но потом из моды выйдет, а менять часто тоже особо и возможности-то нет.... ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Lady O
у меня с брюликами
АннаВ ответ на Lady O
Lady O
у меня с брюликами
СсылкаПожаловаться
ну да, драг камни всегда в моде)))))
Анна
А что, есть мода на кольца?)))))))))))
Осенняя
Дело вкуса. У меня "с вывертом";)))) Белое и лимонное золото, и брильи
Алена Алена
Простое, но с брюликами, можно маленькими. Из моды не выйдет.
Александр Петров
баба у тя тоже из моды выйдет,что ля??
Вита
В народе говорят, что обручальное колечко должно быть гладким и без камушков, жизнь семейная, в этом случае будет гладко проходить. А если без примет, то обручальное, оно и есть обручальное, без вывертов. Пальчиков-то 10, любые другие колечки нацепить можно)
Ольга В ответ на Вита
Вита
В народе говорят, что обручальное колечко должно быть гладким и без камушков, жизнь семейная, в этом случае будет гладко проходить. А если без примет, то обручальное, оно и есть обручальное, без вывертов. Пальчиков-то 10, любые другие колечки нацепить можно)
СсылкаПожаловаться
ой а я об этой примете не слышала...блиииин это уже 5-тая плохая примета на нашей свадьбе(((
ВитаВ ответ на Ольга
Ольга
ой а я об этой примете не слышала...блиииин это уже 5-тая плохая примета на нашей свадьбе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы не заморачивайтесь) Почитайте про хорошие свадебные приметы))
Ольга В ответ на Вита
Вита
а вы не заморачивайтесь) Почитайте про хорошие свадебные приметы))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас их по ходу вообще не было)))) так и живем)
irinkaВ ответ на Ольга
Ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верьте. Этими приметами несчастные стараются найти себе оправдание.
Ольга В ответ на irinka
irinka
Не верьте. Этими приметами несчастные стараются найти себе оправдание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я и не верю, живем же, не ссоримся или очень быстро миримся)))
Ася БафинаВ ответ на Вита
Вита
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю.
Итальянчик
обручалка - классика..!!
не обсуждается..
Елена О.*
штуки 4 разных...про запас
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Елена О.*
Елена О.*
штуки 4 разных...про запас
СсылкаПожаловаться
и 4-х разных мужей, чтобы объяснить, откуда 4 кольца
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
часто менять обручальное кольцо возможности нет?
МарияВ ответ на .s.u.p.e.r.g.o.o.d.
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
часто менять обручальное кольцо возможности нет?
СсылкаПожаловаться
Я вообще впервые слышу,что его нужно менять. Ну если менять,то каждый день,что мелочица то!
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.В ответ на Мария
Мария
Я вообще впервые слышу,что его нужно менять. Ну если менять,то каждый день,что мелочица то!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или делать возврат с последующей покупкой... столько нового тут узнаешь. газеты читать не надо
Ольга
у нас были кольца с алмазной гранью, и классические и интересные. Ходили, пока я свое не потряла
мила мила
у нас классика
Александр Петров
а ,чё,опять количеством темок решили нас тута забить
/
классика
Elena Pomorceva
Как человек работающий 3 года на крупнейшем ювелирном заводе могу сказать только, что с камнями брать нельзя, они часто выпадают уже через 3-4 года, через 15 лет пр постоянном ношении кольца камней не останется (исключение, если они сильно утоплены в кольцо). Так же не берите с боковыми и внутренними насечками, могут натерать. В хитроумные плетения часто забивается грязь и придётся чистить.
АлександраВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Как человек работающий 3 года на крупнейшем ювелирном заводе могу сказать только, что с камнями брать нельзя, они часто выпадают уже через 3-4 года, через 15 лет пр постоянном ношении кольца камней не останется (исключение, если они сильно утоплены в кольцо). Так же не берите с боковыми и внутренними насечками, могут натерать. В хитроумные плетения часто забивается грязь и придётся чистить.
СсылкаПожаловаться
Елена,в если камень находится внутри кольца,постоянно соприкасается только с кожей,то через несколько лет с таким камнем тоже будут проблемы?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем