Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября 2010, Главная форумов

Обручальное кольцо

Девочки хочется почитать Ваши рассуждалки на тему обручального кольца, у которых был повторный, третий и т.д. браки. У меня их было пять офицальных. Я этим не горжусь но и не стесняюсь об этом говорить. Как-то так получалось, что либо не было у будущего мужа денег на кольцо, а у меня то любоффь, короче сама покупала. Во второй брак вступила с кольцом от первого брака, в третий уже не помню, в четвёртом браке кольцо было куплено уже после свадьбы, в пятый брак с предыдущим кольцом. Сейчас собираюсь в шестой раз в свой любимый ЗАГС. Обручальное колечко осталось, оно мне нравится. Как Вы думаете можно с одним и тем же обручальным кольцом отправлятся к алтарю? Про то что мужчина должен купить и подарить кольцо я не обсуждаю.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
122
НУиНУ
Ну и ну! К алтарю ваще-то можно тока один раз :)
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
СсылкаПожаловаться
Ваша правда в церкви ещё не была, но собираюсь.
СсылкаПожаловаться
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★
Ваша правда в церкви ещё не была, но собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда в церкви ещё не была, но собираюсь. Ну и ну! С Вашей-то привычкой выходить замуж? Чего в церковь-то торопиться?! Кои Ваши годы? :)
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
СсылкаПожаловаться
Ого так всего то 6 раз.. Да у вас должно быть уже 11 колец и + ещё одно в загсе.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Ого так всего то 6 раз.. Да у вас должно быть уже 11 колец и + ещё одно в загсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хах..
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
СсылкаПожаловаться
к алтарю можно до 3 раз... первый раз вас в церкви разведут, но потом на повторное венчание потребуется дополнительное разрешение от вышестоящих служителей церкви. но это очень не просто.
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
к алтарю можно до 3 раз... первый раз вас в церкви разведут, но потом на повторное венчание потребуется дополнительное разрешение от вышестоящих служителей церкви. но это очень не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ДА ВЫ ШО!!!!Ну вы прям меня обрадовали! А то вот хочу венчаться, не хочу просто в ЗАГС, а он, негодяй, венчанный уже видите ли..
СсылкаПожаловаться
Олюшка

ДА ВЫ ШО!!!!Ну вы прям меня обрадовали! А то вот хочу венчаться, не хочу просто в ЗАГС, а он, негодяй, венчанный уже видите ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вас без штампа в паспорте не обвенчают... такие правила сейчас - сначала распишитесь а потом вас обвенчают...
СсылкаПожаловаться
ns2483@mail.ru
а вас без штампа в паспорте не обвенчают... такие правила сейчас - сначала распишитесь а потом вас обвенчают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясненько ясненько... Спасибочки! Учтем-с....
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ
Мне кажется это все предрассудки.
Я лично не верю во все это
Но на вашем месте на всякийслучай подстраховалась бы.
Как никак шестого хотите осчастливить)))
СсылкаПожаловаться
dintra leis
Шутка....
СсылкаПожаловаться
Мурис
Я слышала, что примета плохая - в новый брак с предыдущим кольцом. Я первый раз замуж выходила, тоже не было денег на кольца, ну и вся жизнь прошла без денег. А второй раз не стали кольца покупать. Я перстень как носила, так и ношу, а муж никаких колец не признает. Я только не поняла, вы 5 раз и к алтарю ходили? Или сейчас первый раз собираетесь?
СсылкаПожаловаться
Олька...Я
покупайте новое.пусть все будет по новому и на этот раз все удачно сложится
СсылкаПожаловаться
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★
Девочки про алтарь это я так для ясности, была только в ЗАГСе
СсылкаПожаловаться
Умно Жадная
Novoe, odnozna4no.
СсылкаПожаловаться
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★
Дело конечно не в кольце, но хочется что-нибудь такое с вульгарным бриллиантом.
СсылкаПожаловаться
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★
Дело конечно не в кольце, но хочется что-нибудь такое с вульгарным бриллиантом.
СсылкаПожаловаться
Ну и ну! Так замуж хоца или кольцо? :)
СсылкаПожаловаться
НУиНУ
Ну и ну! Так замуж хоца или кольцо? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж и кольцо с бриллиантом
СсылкаПожаловаться
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★
Когда ответы сыпятся, не успеваю, надо иметь не руки, а клешни как у краба
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Обручальное кольцо, не простое украшенье, на курорте как ошейник, обручальное кольцоооо....
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
Обручальное кольцо, не простое украшенье, на курорте как ошейник, обручальное кольцоооо....
СсылкаПожаловаться
А кто заставляет его носить на курорте?!
СсылкаПожаловаться
?!
А кто заставляет его носить на курорте?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
след от загара никуда не деваеться, а у меня он всегда очень яркий
СсылкаПожаловаться
olga lutsko
след от загара никуда не деваеться, а у меня он всегда очень яркий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не надо его вообще носить! Берите пример с меня. Я даже не знаю, где оно. Где-то валяется, но где - не ведаю...
СсылкаПожаловаться
Fraulitsa
конечно нужно новое!! мне бы в голову не пришло выходить замуж с кольцом от предыдущего брака...
СсылкаПожаловаться
Fraulitsa
конечно нужно новое!! мне бы в голову не пришло выходить замуж с кольцом от предыдущего брака...
СсылкаПожаловаться
Всё злодейка-любоффь
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru