Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо

Девочки хочется почитать Ваши рассуждалки на тему обручального кольца, у которых был повторный, третий и т.д. браки. У меня их было пять офицальных. Я этим не горжусь но и не стесняюсь об этом говорить. Как-то так получалось, что либо не было у будущего мужа денег на кольцо, а у меня то любоффь, короче сама покупала. Во второй брак вступила с кольцом от первого брака, в третий уже не помню, в четвёртом браке кольцо было куплено уже после свадьбы, в пятый брак с предыдущим кольцом. Сейчас собираюсь в шестой раз в свой любимый ЗАГС. Обручальное колечко осталось, оно мне нравится. Как Вы думаете можно с одним и тем же обручальным кольцом отправлятся к алтарю? Про то что мужчина должен купить и подарить кольцо я не обсуждаю.
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
НУиНУ
Ну и ну! К алтарю ваще-то можно тока один раз :)
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ну и ну! К алтарю ваще-то можно тока один раз :)
СсылкаПожаловаться
Ваша правда в церкви ещё не была, но собираюсь.
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★
Ваша правда в церкви ещё не была, но собираюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша правда в церкви ещё не была, но собираюсь. Ну и ну! С Вашей-то привычкой выходить замуж? Чего в церковь-то торопиться?! Кои Ваши годы? :)
Милая ЗагадкаВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ну и ну! К алтарю ваще-то можно тока один раз :)
СсылкаПожаловаться
Ого так всего то 6 раз.. Да у вас должно быть уже 11 колец и + ещё одно в загсе.
КарменВ ответ на Милая Загадка
Милая Загадка
Ого так всего то 6 раз.. Да у вас должно быть уже 11 колец и + ещё одно в загсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хах..
ns2483@mail.ruВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ну и ну! К алтарю ваще-то можно тока один раз :)
СсылкаПожаловаться
к алтарю можно до 3 раз... первый раз вас в церкви разведут, но потом на повторное венчание потребуется дополнительное разрешение от вышестоящих служителей церкви. но это очень не просто.
Олюшка В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
к алтарю можно до 3 раз... первый раз вас в церкви разведут, но потом на повторное венчание потребуется дополнительное разрешение от вышестоящих служителей церкви. но это очень не просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к алтарю можно до 3 раз... первый раз вас в церкви разведут, но потом на повторное венчание потребуется дополнительное разрешение от вышестоящих служителей церкви. но это очень не просто.

ДА ВЫ ШО!!!!Ну вы прям меня обрадовали! А то вот хочу венчаться, не хочу просто в ЗАГС, а он, негодяй, венчанный уже видите ли..
ns2483@mail.ruВ ответ на Олюшка
Олюшка
к алтарю можно до 3 раз... первый раз вас в церкви разведут, но потом на повторное венчание потребуется дополнительное разрешение от вышестоящих служителей церкви. но это очень не просто.

ДА ВЫ ШО!!!!Ну вы прям меня обрадовали! А то вот хочу венчаться, не хочу просто в ЗАГС, а он, негодяй, венчанный уже видите ли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вас без штампа в паспорте не обвенчают... такие правила сейчас - сначала распишитесь а потом вас обвенчают...
Олюшка В ответ на ns2483@mail.ru
ns2483@mail.ru
а вас без штампа в паспорте не обвенчают... такие правила сейчас - сначала распишитесь а потом вас обвенчают...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ясненько ясненько... Спасибочки! Учтем-с....
ПРИВЕТ
Мне кажется это все предрассудки.
Я лично не верю во все это
Но на вашем месте на всякийслучай подстраховалась бы.
Как никак шестого хотите осчастливить)))
dintra leis
Шутка....
Мурис
Я слышала, что примета плохая - в новый брак с предыдущим кольцом. Я первый раз замуж выходила, тоже не было денег на кольца, ну и вся жизнь прошла без денег. А второй раз не стали кольца покупать. Я перстень как носила, так и ношу, а муж никаких колец не признает. Я только не поняла, вы 5 раз и к алтарю ходили? Или сейчас первый раз собираетесь?
Олька...Я
покупайте новое.пусть все будет по новому и на этот раз все удачно сложится
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★
Девочки про алтарь это я так для ясности, была только в ЗАГСе
Умно Жадная
Novoe, odnozna4no.
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★
Дело конечно не в кольце, но хочется что-нибудь такое с вульгарным бриллиантом.
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★
Дело конечно не в кольце, но хочется что-нибудь такое с вульгарным бриллиантом.
СсылкаПожаловаться
Ну и ну! Так замуж хоца или кольцо? :)
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Ну и ну! Так замуж хоца или кольцо? :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж и кольцо с бриллиантом
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★
Когда ответы сыпятся, не успеваю, надо иметь не руки, а клешни как у краба
olga lutsko
Обручальное кольцо, не простое украшенье, на курорте как ошейник, обручальное кольцоооо....
?!В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Обручальное кольцо, не простое украшенье, на курорте как ошейник, обручальное кольцоооо....
СсылкаПожаловаться
А кто заставляет его носить на курорте?!
olga lutskoВ ответ на ?!
?!
А кто заставляет его носить на курорте?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
след от загара никуда не деваеться, а у меня он всегда очень яркий
?!В ответ на olga lutsko
olga lutsko
след от загара никуда не деваеться, а у меня он всегда очень яркий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А не надо его вообще носить! Берите пример с меня. Я даже не знаю, где оно. Где-то валяется, но где - не ведаю...
Fraulitsa
конечно нужно новое!! мне бы в голову не пришло выходить замуж с кольцом от предыдущего брака...
★ஐ✽ นңңα ✽ஐ★В ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
конечно нужно новое!! мне бы в голову не пришло выходить замуж с кольцом от предыдущего брака...
СсылкаПожаловаться
Всё злодейка-любоффь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем