Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обручальное кольцо

у меня большая проблема.вчера выбирали обручальные кольца,перемеряли очень много.в итоге купили безумно красивые и дорогие с 3 брюликами и двумя видами золота(красное и белое).а сегодня утром померяла и ужаснулось.Палец отек и КОЛЬЦО НЕ НАЛАЗИТ.(хотя вчера его меряла раз 5 и оно мне было в самый раз и размер мой!)скажите кто-нибудь сталкивался с такой проблемой?что делать?
лена дудина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Zайпод
это на тебя порчу навели...
лена дудинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
это на тебя порчу навели...
СсылкаПожаловаться
не понимаю при чем здесь порча?
ZайподВ ответ на лена дудина
лена дудина
не понимаю при чем здесь порча?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не понимаю почему аллергическую реакцию на золото надо обсуждать на форуме, а не с врачем...
лена дудинаВ ответ на Zайпод
Zайпод
а я не понимаю почему аллергическую реакцию на золото надо обсуждать на форуме, а не с врачем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет у меня никакой аллергии на золото!я хотела ни это обсудить,меня больше интересует что теперь с кольцом делать?!ведь обратно в магазин не примут,но и не выбросишь(дорогое очень)!!!
ZайподВ ответ на лена дудина
лена дудина
да нет у меня никакой аллергии на золото!я хотела ни это обсудить,меня больше интересует что теперь с кольцом делать?!ведь обратно в магазин не примут,но и не выбросишь(дорогое очень)!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"соединения золота токсичны, накапливаются в почках, печени, селезёнке и гипоталамусе, что может привести к органическим заболеваниям и дерматитам, стоматитам, тромбоцитопении" (w), значительная часть проблем с суставами (артриты), связаны с накоплением золота в организме, но у тебя, конечно, этого нет, пальцы после золотого кольца не опухали, так что вывод простой и верный - порча, наверняка кто то из подруг позавидовал и навел...
Zero
Съешь арбуз или выпей мочегонного, это вовсе не проблема.Главное чтоб жених явился на свадьбу.
SWEET ANGEL
eto potomuchto vy mnogo kolec meryali....takoe byvaet reakciya na raznye metaly.cherez 2 dnya maksimum proydet.udachi v brake...
лена дудинаВ ответ на SWEET ANGEL
SWEET ANGEL
eto potomuchto vy mnogo kolec meryali....takoe byvaet reakciya na raznye metaly.cherez 2 dnya maksimum proydet.udachi v brake...
СсылкаПожаловаться
СПАСИБО!
Tatiana Tatiana
Ну да, перед свадьбой мочегонного попей. Пальцы бывают опухают, а потом опять такие же. И в конце концов если уж палец так и останется таким - можно в ювелирке увеличь размер.
denjka
Это же не проблема, палец в холод и опять будет в пору. Мы вот мужу купили на пол размера меньше, потому что кость широкая, а пальцы худые, долго одевала, даже мылом хотела помазать :-)


наши кольца, моё очень дорогое
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем