Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 марта 2013, Главная форумов

Обручальное кольцо и женатый мужчина

Ситуация такая - женатый (вместе работаем) делает знаки внимания, дарит иногда какие-то -мелочи (шоколадки, фрукты и т.д.) иногда перегибает палку... Обручальное кольцо на нем всегда... Дорожит женой? Показывает,Что ничего серьезного у нас быть и не может? я и сама понимаю это и уже ничего не жду,но просто интересно еще мнения людей... Может ли мужчина носить кольцо и изменять,обычно ведь наоборот снимают???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
711
Это раньше снимали. Сейчас ничего не скрывают, ничего не стесняются.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жги, Дюдюша!
СсылкаПожаловаться
Кобра Скарм
Жги, Дюдюша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дын-дар-дын... )))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"даю волну"!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

валяюся..ааааааа...)))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
плюсану)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Дедюка, можно к тебе пристроюсь и спрошу у автора... Думаю, что ты разрешила, а если нет, то не обессудь... аХа?

Автор, я вашего русского языка не понимаю - знаки внимания можно оказывать, а вот делать их никак не получается, это одно, мелочи же из шоколадок и фруктов никак не относятся к изменам, это другое, ну, и третье, перегибает палку - вообще как-то туманно и ни про что
СсылкаПожаловаться
ne_aga_baba@mail.ru
Дедюка, можно к тебе пристроюсь и спрошу у автора... Думаю, что ты разрешила, а если нет, то не обессудь... аХа?

Автор, я вашего русского языка не понимаю - знаки внимания можно оказывать, а вот делать их никак не получается, это одно, мелочи же из шоколадок и фруктов никак не относятся к изменам, это другое, ну, и третье, перегибает палку - вообще как-то туманно и ни про что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он автора целовать пытался. ))
СсылкаПожаловаться
Он автора целовать пытался. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь правильно говорят, что форум глаза открывает - теперь я знаю, что мой муж мне изменяет!!! -восьмое марта было? Было! Теток на работе поздравлял? Поздравлял! И всех целовал!!!!А уж кофе и шоколадом их постоянно угощает, а кольцо не носит... Как теперь жить-то...
СсылкаПожаловаться
ne_aga_baba@mail.ru
Вот ведь правильно говорят, что форум глаза открывает - теперь я знаю, что мой муж мне изменяет!!! -восьмое марта было? Было! Теток на работе поздравлял? Поздравлял! И всех целовал!!!!А уж кофе и шоколадом их постоянно угощает, а кольцо не носит... Как теперь жить-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Ну , как тут жить, как жить, баб Шур..." ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
" Ну , как тут жить, как жить, баб Шур..." ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аХа... может позвонить и поругаться, так я и так с ним не разговариваю, но то ж по другому поводу, а тут ИЗМЕНА!
СсылкаПожаловаться
ne_aga_baba@mail.ru
аХа... может позвонить и поругаться, так я и так с ним не разговариваю, но то ж по другому поводу, а тут ИЗМЕНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точна! Надо позвонить и озвучить ещё одну тему молчаливого поста! ))) 5 дней, доктор сказал, молчать надо. )))
СсылкаПожаловаться
Точна! Надо позвонить и озвучить ещё одну тему молчаливого поста! ))) 5 дней, доктор сказал, молчать надо. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

что-то я запуталась - молчать я из-за измены буду или из-за поста...
СсылкаПожаловаться
ne_aga_baba@mail.ru

что-то я запуталась - молчать я из-за измены буду или из-за поста...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
<i</i>что-то я запуталась - молчать я из-за измены буду или из-за поста...[/i] 2 в 1. )))))))))) Кстати, прощёное воскресенье на носу. )
СсылкаПожаловаться
<i</i>что-то я запуталась - молчать я из-за измены буду или из-за поста...[/i] 2 в 1. )))))))))) Кстати, прощёное воскресенье на носу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
[/i] 2 в 1. )))))))))) Кстати, прощёное воскресенье на носу. )[/i]

И прощать... Как Фсё сложно...
СсылкаПожаловаться
ne_aga_baba@mail.ru
[/i] 2 в 1. )))))))))) Кстати, прощёное воскресенье на носу. )[/i]

И прощать... Как Фсё сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому щаз лехко? )))))))
СсылкаПожаловаться
ne_aga_baba@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто наш муж? Кощей бессмертный али Змей Горыныч?
СсылкаПожаловаться
А кто наш муж? Кощей бессмертный али Змей Горыныч?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
надо поспрошать, однако, а то все Лешенькой кличу...
СсылкаПожаловаться
ne_aga_baba@mail.ru

СсылкаПожаловаться
История переписки2

завидоваешь автору поди?))))
целоваю!три раза!!!
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

завидоваешь автору поди?))))
целоваю!три раза!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
целоваю! еще больше раз!!!
кАнеШна завидОваю - мне-то никто шУколадКов не даВает, а уж палку, тем более, не перегибает...
СсылкаПожаловаться
Роза
Растолстел и не может его снять?)))
СсылкаПожаловаться
Роза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
))))))))
СсылкаПожаловаться
Роза
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

а вот это очень распространённый случай))) а она там предлагает зубами снять)) жестокая баба))
СсылкаПожаловаться

а вот это очень распространённый случай))) а она там предлагает зубами снять)) жестокая баба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ещё отгрызть или отпилить))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru