Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо и женатый мужчина

Ситуация такая - женатый (вместе работаем) делает знаки внимания, дарит иногда какие-то -мелочи (шоколадки, фрукты и т.д.) иногда перегибает палку... Обручальное кольцо на нем всегда... Дорожит женой? Показывает,Что ничего серьезного у нас быть и не может? я и сама понимаю это и уже ничего не жду,но просто интересно еще мнения людей... Может ли мужчина носить кольцо и изменять,обычно ведь наоборот снимают???
inga borisovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
710
Дюдюка Барбидокская
Это раньше снимали. Сейчас ничего не скрывают, ничего не стесняются.
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Это раньше снимали. Сейчас ничего не скрывают, ничего не стесняются.
СсылкаПожаловаться
Кобра СкармВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жги, Дюдюша!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Жги, Дюдюша!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дын-дар-дын... )))))))))
Дюдюка Барбидокская
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"даю волну"!
Дюдюка Барбидокская
СсылкаПожаловаться
История переписки2


валяюся..ааааааа...)))))))))
страница пользователя скрытаВ ответ на Дюдюка Барбидокская
Дюдюка Барбидокская
Это раньше снимали. Сейчас ничего не скрывают, ничего не стесняются.
СсылкаПожаловаться
плюсану)
Дюдюка Барбидокская
Это раньше снимали. Сейчас ничего не скрывают, ничего не стесняются.
СсылкаПожаловаться
Дедюка, можно к тебе пристроюсь и спрошу у автора... Думаю, что ты разрешила, а если нет, то не обессудь... аХа?

Автор, я вашего русского языка не понимаю - знаки внимания можно оказывать, а вот делать их никак не получается, это одно, мелочи же из шоколадок и фруктов никак не относятся к изменам, это другое, ну, и третье, перегибает палку - вообще как-то туманно и ни про что
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
Дедюка, можно к тебе пристроюсь и спрошу у автора... Думаю, что ты разрешила, а если нет, то не обессудь... аХа?

Автор, я вашего русского языка не понимаю - знаки внимания можно оказывать, а вот делать их никак не получается, это одно, мелочи же из шоколадок и фруктов никак не относятся к изменам, это другое, ну, и третье, перегибает палку - вообще как-то туманно и ни про что
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он автора целовать пытался. ))
Дюдюка Барбидокская
Он автора целовать пытался. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот ведь правильно говорят, что форум глаза открывает - теперь я знаю, что мой муж мне изменяет!!! -восьмое марта было? Было! Теток на работе поздравлял? Поздравлял! И всех целовал!!!!А уж кофе и шоколадом их постоянно угощает, а кольцо не носит... Как теперь жить-то...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
Вот ведь правильно говорят, что форум глаза открывает - теперь я знаю, что мой муж мне изменяет!!! -восьмое марта было? Было! Теток на работе поздравлял? Поздравлял! И всех целовал!!!!А уж кофе и шоколадом их постоянно угощает, а кольцо не носит... Как теперь жить-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
" Ну , как тут жить, как жить, баб Шур..." ))))))))))))
Дюдюка Барбидокская
" Ну , как тут жить, как жить, баб Шур..." ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аХа... может позвонить и поругаться, так я и так с ним не разговариваю, но то ж по другому поводу, а тут ИЗМЕНА!
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
аХа... может позвонить и поругаться, так я и так с ним не разговариваю, но то ж по другому поводу, а тут ИЗМЕНА!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Точна! Надо позвонить и озвучить ещё одну тему молчаливого поста! ))) 5 дней, доктор сказал, молчать надо. )))
Дюдюка Барбидокская
Точна! Надо позвонить и озвучить ещё одну тему молчаливого поста! ))) 5 дней, доктор сказал, молчать надо. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точна! Надо позвонить и озвучить ещё одну тему молчаливого поста! ))) 5 дней, доктор сказал, молчать надо. )))

что-то я запуталась - молчать я из-за измены буду или из-за поста...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
Точна! Надо позвонить и озвучить ещё одну тему молчаливого поста! ))) 5 дней, доктор сказал, молчать надо. )))

что-то я запуталась - молчать я из-за измены буду или из-за поста...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
<i</i>что-то я запуталась - молчать я из-за измены буду или из-за поста...[/i] 2 в 1. )))))))))) Кстати, прощёное воскресенье на носу. )
Дюдюка Барбидокская
<i</i>что-то я запуталась - молчать я из-за измены буду или из-за поста...[/i] 2 в 1. )))))))))) Кстати, прощёное воскресенье на носу. )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
[/i] 2 в 1. )))))))))) Кстати, прощёное воскресенье на носу. )[/i]

И прощать... Как Фсё сложно...
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
[/i] 2 в 1. )))))))))) Кстати, прощёное воскресенье на носу. )[/i]

И прощать... Как Фсё сложно...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кому щаз лехко? )))))))
НатальяВ ответ на Яга Баба!
Яга Баба!
Вот ведь правильно говорят, что форум глаза открывает - теперь я знаю, что мой муж мне изменяет!!! -восьмое марта было? Было! Теток на работе поздравлял? Поздравлял! И всех целовал!!!!А уж кофе и шоколадом их постоянно угощает, а кольцо не носит... Как теперь жить-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто наш муж? Кощей бессмертный али Змей Горыныч?
Яга Баба!В ответ на Наталья
Наталья
А кто наш муж? Кощей бессмертный али Змей Горыныч?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
надо поспрошать, однако, а то все Лешенькой кличу...
Комментарий удален.Почему?
Яга Баба!В ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
целоваю! еще больше раз!!!
кАнеШна завидОваю - мне-то никто шУколадКов не даВает, а уж палку, тем более, не перегибает...
Марина
Растолстел и не может его снять?)))
КалинкаВ ответ на Марина
Марина
Растолстел и не может его снять?)))
СсылкаПожаловаться
))))))))
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Марина
Марина
Растолстел и не может его снять?)))
СсылкаПожаловаться
Растолстел и не может его снять?)))

а вот это очень распространённый случай))) а она там предлагает зубами снять)) жестокая баба))
Ксанка ЧУДОвище ))
Растолстел и не может его снять?)))

а вот это очень распространённый случай))) а она там предлагает зубами снять)) жестокая баба))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ещё отгрызть или отпилить))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем