Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо, не простое украшенье!!

Здравствуйте! Скоро мы с моим мужчиной расписываемся. Просто придем вдвоем в ЗАГС и при тетеньке распишемся в журнале и на этом все. Дело в том, что мы с ним бывшие супруги, поэтому официальная часть такая скромная. Потом будет фотосессия, ресторан, гости. Теперь то, что меня очень волнует: как быть с кольцами? Обменяться старыми или купить новые? Старые кольца - плохие воспоминания, неудавшийся союз. Новые кольца - новая жизнь с чистого листа. Как вы думаете?
Наталья Девина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Bon-Bon Rysh
нужны новые кольца - на таких вещах не экономят...
Я Аля
Очень скептически отношусь к подобным методикам, но эта – просто нечто!
Посоветовала сотрудница. Попробовала и уже через 2 недели не поверила собственным глазам, когда, став на весы, недосчиталась 8 кг.При этом нет нужды изнемогать в спортзалах, голодать или есть какие-то пилюли!
Рацион полноценный, организм получает все необходимые элементы.Спасибо большое. http://agl.su/ZJG
Маргарита
Задайте себе и будущему мужу один единственный вопрос- хотите ли Вы надеть на палец СВОЕГО супруга кольцо,которое до Вас на тот же палец надевал(а) другой(ая)? Когда ответите,тогда и решение придёт само.
Елена КалякинаВ ответ на Маргарита
Маргарита
Задайте себе и будущему мужу один единственный вопрос- хотите ли Вы надеть на палец СВОЕГО супруга кольцо,которое до Вас на тот же палец надевал(а) другой(ая)? Когда ответите,тогда и решение придёт само.
СсылкаПожаловаться
ну вообще-то, они бывшие супруги друг друга))))
Померанский шпиц
Конечно новые кольца. Вы же сами и ответили на свой вопрос: старые кольца - плохие воспоминания, новые - новая жизнь. Надевая старые кольца, вы волей неволей будете вспоминать прошлое, что-то плохое. А с новыми у вас будет надежда на лучшее.
Наталья Девина
Тоже склоняюсь к новым, просто старые уж очень красивые. Маргарита, Вы наверное не совсем правильно поняли, это НАШИ кольца, кроме меня и мужа их никто не одевал. Я расписываюсь второй раз со своим же бывшим мужем))))
Катичка
новые!
maln
Если муж не новый, то какая разница, какие кольца. Уж точно не кусочки металла на пальце в ваших ошибках виноваты. Странные вы такие: в одну воду войти не боитесь, а старый купальник при этом одеть опасаетесь. Мишура.
Елена Жосан
проблемы что ли пойти и купить нвоое кольцо,не понимаю))
марина акиншина
На самом деле дело не в кольцах а в том как сама себя настроишь на брак!!!Даже алюминиевое кольцо может быть символом вечной любви!!
Лианушка
По-моему, Вы сами в своем посте уже ответили на свой вопрос!...
Мацкевич Марина
Однозначно новые!!!!
Валерия Чеснокова
перекатайте старые кольца на новые, поменяйте дезайн, и вот вам старый муж в новом кольце
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем