Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

обручальное кольцо-непростое украшеньееее

Я не ношу обручальное кольцо . И муж не носит. К друг другу претензий не имеем.
Подруги мне - " мы с моим кольца только снимаем когда ссоримся, кидаемся ими" (типа развод). И типа у нас это ненормально кольца не носить.
Может и ненормально? Лежат, пылятся . Может переплавить на нужную вещицу какую-нибудь?
А еще у нас разные кольца: мое широкое , а у него узкое. Тоже говорят ненормально надо чтобы одинаковые были, Я говорю скажите спасибо что
у меня без бриллианта и так пыталась подстраиваться)))) классическое купила))))))

Что вы думаете по этому поводу замужние и незамужние? Юмор приветствуется и вознаграждается))
Мысли Вслух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
554
Мысли Вслух
И кстати женатые и неженатые тоже)
Кот ВаськаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
И кстати женатые и неженатые тоже)
СсылкаПожаловаться
Проденьте кольца себе в нос!!! И на руках не мешают, и прицепить можно всякую мелочь...
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Проденьте кольца себе в нос!!! И на руках не мешают, и прицепить можно всякую мелочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котинька)))) я скучала))))
Кот ВаськаВ ответ на Яночка Абрикоцкая
Яночка Абрикоцкая
котинька)))) я скучала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мяяяяуууу))))
Мысли ВслухВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Проденьте кольца себе в нос!!! И на руках не мешают, и прицепить можно всякую мелочь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проденьте кольца себе в нос!!! И на руках не мешают, и прицепить можно всякую мелочь...

)))))))) Васька, шутку я конечно оценила, а не могли бы вы еще подсказать какую такую мелочь туда можно прицепить?))))
Кот ВаськаВ ответ на Мысли Вслух
Мысли Вслух
Проденьте кольца себе в нос!!! И на руках не мешают, и прицепить можно всякую мелочь...

)))))))) Васька, шутку я конечно оценила, а не могли бы вы еще подсказать какую такую мелочь туда можно прицепить?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, не знаю, мобильник например))) или зажигалку))))
Мысли ВслухВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ну, не знаю, мобильник например))) или зажигалку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы даете!
а если не курю? Или это для того чтобы просящим дать прикурить?
спасибо за совет)))
Мысли Вслух
И кстати женатые и неженатые тоже)
СсылкаПожаловаться
разведенных не спрашивают? ))
tim dy
мы тоже раньше снимали,когда ссорились( ну яки дити), потом когда первый раз разводились, я сняла с себя все кольца, цепочки ,часы и браслеты,которые он подарил,и выкинула. Когда сошлись, он купил другое кольцо.Свое уже тогда не носил,потому что я его откормила и оно не лезло.Сейчас у меня уже третье кольцо....все от него же.
угуВ ответ на tim dy
tim dy
мы тоже раньше снимали,когда ссорились( ну яки дити), потом когда первый раз разводились, я сняла с себя все кольца, цепочки ,часы и браслеты,которые он подарил,и выкинула. Когда сошлись, он купил другое кольцо.Свое уже тогда не носил,потому что я его откормила и оно не лезло.Сейчас у меня уже третье кольцо....все от него же.
СсылкаПожаловаться
ну надо же какой темперамент- сняла все украшения и закинула! куда кидала помнишь? может, сходим, поищем?))))
Мысли ВслухВ ответ на угу
угу
ну надо же какой темперамент- сняла все украшения и закинула! куда кидала помнишь? может, сходим, поищем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ежик можно с тобой на поиски?
Мысли Вслух
ежик можно с тобой на поиски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я-то не против, судя по рассказу, там всем по чуть-чуть хватит, только tim dy молчит... видать, сама решила на то место вернуться))))
tim dyВ ответ на угу
угу
ну надо же какой темперамент- сняла все украшения и закинула! куда кидала помнишь? может, сходим, поищем?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там золотых было только 2 кольца, остальное серебро.Да и прошло уже 10 лет.А выкинула в ведро мусорное. просто было больно видеть все,что напоминало ...
угуВ ответ на tim dy
tim dy
там золотых было только 2 кольца, остальное серебро.Да и прошло уже 10 лет.А выкинула в ведро мусорное. просто было больно видеть все,что напоминало ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не... всё равно зря! больно видеть- запрятать подальше, запас кармана не трёт.
а часики и браслетики-то жёлтенькие были? ээээх... и чё не в моё ведро кинула?)))
Мысли ВслухВ ответ на угу
угу
не... всё равно зря! больно видеть- запрятать подальше, запас кармана не трёт.
а часики и браслетики-то жёлтенькие были? ээээх... и чё не в моё ведро кинула?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++какой умненький ежик
tim dyВ ответ на угу
угу
не... всё равно зря! больно видеть- запрятать подальше, запас кармана не трёт.
а часики и браслетики-то жёлтенькие были? ээээх... и чё не в моё ведро кинула?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)) часики swatch, 100 баксов. браслеты- обычные, серебро, я дорогие вещи не люблю, они все равно надоедают,хочется нового.А если стоит дорого- и выбросить жаль,да и носить стремно- уще порежут.У нас и за бутылку убить могут. .А вообще если серьезно, жениться надо во взрослом возрасте.а не в 19 лет,чтобы нервы не мотать друг другу .
Я кстати серебро и люблю больше.Золото- только то,что от бабки досталось, сама не покупаю.Последнее колечко- из индии,с мааааленькими сапфирчиками,не дорогое,но хорошенькое.
Мысли ВслухВ ответ на tim dy
tim dy
)) часики swatch, 100 баксов. браслеты- обычные, серебро, я дорогие вещи не люблю, они все равно надоедают,хочется нового.А если стоит дорого- и выбросить жаль,да и носить стремно- уще порежут.У нас и за бутылку убить могут. .А вообще если серьезно, жениться надо во взрослом возрасте.а не в 19 лет,чтобы нервы не мотать друг другу .
Я кстати серебро и люблю больше.Золото- только то,что от бабки досталось, сама не покупаю.Последнее колечко- из индии,с мааааленькими сапфирчиками,не дорогое,но хорошенькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я золотишко люблю. Это по мне.
А насчет 19 лет очень согласна
мне мой говорит чего мы раньше не повстречались, я ему отвечаю если бы мы раньше повстречались-мы бы уже в разводе были. Молодо-зелено
Мысли Вслух
а я золотишко люблю. Это по мне.
А насчет 19 лет очень согласна
мне мой говорит чего мы раньше не повстречались, я ему отвечаю если бы мы раньше повстречались-мы бы уже в разводе были. Молодо-зелено
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно.
У меня подружка такая-только драг.металл и брюлики.Я говорю- тебе не страшно по улице ходить.Она-фигня, меня уже 2 раза грабили.Отчаянная.
Мысли ВслухВ ответ на tim dy
tim dy
точно.
У меня подружка такая-только драг.металл и брюлики.Я говорю- тебе не страшно по улице ходить.Она-фигня, меня уже 2 раза грабили.Отчаянная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))) ппц! смелая я бы сказала
угуВ ответ на tim dy
tim dy
)) часики swatch, 100 баксов. браслеты- обычные, серебро, я дорогие вещи не люблю, они все равно надоедают,хочется нового.А если стоит дорого- и выбросить жаль,да и носить стремно- уще порежут.У нас и за бутылку убить могут. .А вообще если серьезно, жениться надо во взрослом возрасте.а не в 19 лет,чтобы нервы не мотать друг другу .
Я кстати серебро и люблю больше.Золото- только то,что от бабки досталось, сама не покупаю.Последнее колечко- из индии,с мааааленькими сапфирчиками,не дорогое,но хорошенькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа....вон почему так легко с украшениями рассталась... ну признайся честно, заранее, поди, рассчитывала на то, что, после непродолжительной ссоры, он тебе новенькие купит?))))))
ежели чё, с сапфирами так опрометчиво не поступай, их ещё куда-нитьпристроить можно будет)))))
tim dyВ ответ на угу
угу
ааа....вон почему так легко с украшениями рассталась... ну признайся честно, заранее, поди, рассчитывала на то, что, после непродолжительной ссоры, он тебе новенькие купит?))))))
ежели чё, с сапфирами так опрометчиво не поступай, их ещё куда-нитьпристроить можно будет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) хорошо,хорошо ,сдаюсь-признаюсь....
угуВ ответ на tim dy
tim dy
)))) хорошо,хорошо ,сдаюсь-признаюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))))))))))))) я шутила, естественно.
tim dyВ ответ на угу
угу
))))))))))))) я шутила, естественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я поняла)))
Я так решила...В ответ на tim dy
tim dy
)) часики swatch, 100 баксов. браслеты- обычные, серебро, я дорогие вещи не люблю, они все равно надоедают,хочется нового.А если стоит дорого- и выбросить жаль,да и носить стремно- уще порежут.У нас и за бутылку убить могут. .А вообще если серьезно, жениться надо во взрослом возрасте.а не в 19 лет,чтобы нервы не мотать друг другу .
Я кстати серебро и люблю больше.Золото- только то,что от бабки досталось, сама не покупаю.Последнее колечко- из индии,с мааааленькими сапфирчиками,не дорогое,но хорошенькое.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна, только во взрослом возрасте уже могут не взять замуж-то(((
Я так решила...
Согласна, только во взрослом возрасте уже могут не взять замуж-то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смотря как выглядеть...мне до 27 лет больше 18 не давали на вид.А когда 29 -30 было, это 2003 год ,очень часто милиция проверяла регистрацию.Помню,милиционеры были всегда очень удивлены, что мне столько лет ,муж и ребенок есть.Женятся ведь не на паспорте....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем