Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо...непростое украшение

Добрый вечер, уважаемые леди.Хочу спросить совета.Возможно когда-нибудь выставлю свою непростую историю любви на ваш суд, но не сейчас.Сейчас мне тяжко очень.Буду краткой, очень любили друг друга, любимый заболел серьезно, у него появились проблемы и неурядицы в жизни, и он меня оставил.На мои уговоры не поддался, на клятвы в любви не реагировал, не хотел быть мне обузой, освободил мне дорогу в светлое будущее...Мы планировали свадьбу, так что я покинутая невеста.У меня остались обручальные колечки, которые мы с любовью выбрали и купили к свадьбе.Что мне с ними делать, прошу совета.Как взгляну или вспомню про них-сердце кровью обливается.Выбросить кощунственно, хранить -больно.
Настя .....................
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Настя .....................
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
потому
НатальяВ ответ на RubiN
RubiN
иногда лучше остаться одному в тяжелой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я точно так же считаю!!! Более того для некоторых людей это единственно возможный вариант... Говорит такой поступок только о том, что данный мужчина Личность!
RubiNВ ответ на Наталья
Наталья
Я точно так же считаю!!! Более того для некоторых людей это единственно возможный вариант... Говорит такой поступок только о том, что данный мужчина Личность!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если вообще- это тяжелый конечно вопрос, но самое верное решение. Чтобы во-первых самому убрать негатив "несложившегося" и старых планов и старых связей.
Это возможность найти единомышленников-людей с такими же проблемами и не чувствовать себя ущербным среди них.
И конечно- не быть обузой, сильному человеку этого не хочется и правильно.
Так что наше мещанское "он поступил благородно"-не совсем из той оперы. Он спас остаток жизни себе, каким бы он не был. Он спас остаток жизни своим близким, их совесть.
НатальяВ ответ на RubiN
RubiN
Если вообще- это тяжелый конечно вопрос, но самое верное решение. Чтобы во-первых самому убрать негатив "несложившегося" и старых планов и старых связей.
Это возможность найти единомышленников-людей с такими же проблемами и не чувствовать себя ущербным среди них.
И конечно- не быть обузой, сильному человеку этого не хочется и правильно.
Так что наше мещанское "он поступил благородно"-не совсем из той оперы. Он спас остаток жизни себе, каким бы он не был. Он спас остаток жизни своим близким, их совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот просто на все 100% согласна с Вами)))))
Настя .....................В ответ на RubiN
RubiN
Если вообще- это тяжелый конечно вопрос, но самое верное решение. Чтобы во-первых самому убрать негатив "несложившегося" и старых планов и старых связей.
Это возможность найти единомышленников-людей с такими же проблемами и не чувствовать себя ущербным среди них.
И конечно- не быть обузой, сильному человеку этого не хочется и правильно.
Так что наше мещанское "он поступил благородно"-не совсем из той оперы. Он спас остаток жизни себе, каким бы он не был. Он спас остаток жизни своим близким, их совесть.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, вы очень умная девушка, хотя ваш ответ, только лишний раз подтверждает, что я его потеряла окончательно.Говорю это зная его как никто другой.
Тара
Даже не верится в такое благородство с его стороны.
Настя .....................В ответ на Тара
Тара
Даже не верится в такое благородство с его стороны.
СсылкаПожаловаться
Вы рассуждаете как многие
Настя .....................
Вы рассуждаете как многие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы рассуждаете как многие

Это не рассуждение. Просто, в моей жизни таких историй не было ни у кого.
Настя .....................В ответ на Тара
Тара
Вы рассуждаете как многие

Это не рассуждение. Просто, в моей жизни таких историй не было ни у кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит пожили мало, молоды еще, либо не было у вас и у ваших знакомых таких ситуаций,либо люди такие попадались...
Сальма Хайек
Продай.
Александра VogueВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Продай.
СсылкаПожаловаться
душу
Сальма ХайекВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
душу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот товар давно не в цене.))))
Александра VogueВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Этот товар давно не в цене.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
смотря для кого
Сальма ХайекВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
смотря для кого
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что кто то готов за это платить?
Александра Vogue
душу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
душу

Не греши!!!
Роксолана
переплавить 2 кольца на одно красивое.

и меньше эмоций - он предал вас.
Настя .....................В ответ на Роксолана
Роксолана
переплавить 2 кольца на одно красивое.

и меньше эмоций - он предал вас.
СсылкаПожаловаться
Каким образом, он предал?тем что не хотел мне быть обузой?это я его предала, тем что не смогла удержать.хотя уже не знаю как...все испробовала
ТараВ ответ на Роксолана
Роксолана
переплавить 2 кольца на одно красивое.

и меньше эмоций - он предал вас.
СсылкаПожаловаться
переплавить 2 кольца на одно красивое.

и меньше эмоций - он предал вас.


Согласна. Любящий мужчина так не поступит.
RubiNВ ответ на Тара
Тара
переплавить 2 кольца на одно красивое.

и меньше эмоций - он предал вас.


Согласна. Любящий мужчина так не поступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если история реальная-то он правильно сделал. У него теперь ДРУГАЯ жизнь. В которой нет места никаким свадьбам. И это совершенно не нужно автору -жить с ним. Он же не дурак. А все эти сантименты никому не нужны-ни ему, ни ей по большому счету.
Бывает, больные так поступают, у кого есть твердый характер.
Лера АВ ответ на Тара
Тара
переплавить 2 кольца на одно красивое.

и меньше эмоций - он предал вас.


Согласна. Любящий мужчина так не поступит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любящий мужчина именно так и поступит. Он же не автора в болезни бросил, а сам не захотел стать обузой.
А кольца, может быть действительно стоит переплавить и сделать себе какое нибудь украшение на память
Мелкая мелочь
а может быть он просто передумал жениться на вас? выдумал причину ..а кольца просто стремно забрать назад возможен такой вариант?
Настя .....................В ответ на Мелкая мелочь
Мелкая мелочь
а может быть он просто передумал жениться на вас? выдумал причину ..а кольца просто стремно забрать назад возможен такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Нет, нет.его болезнь развивалась на моих глазах, причина именно та, я уверена.
Мелкая мелочьВ ответ на Настя .....................
Настя .....................
Нет, нет.его болезнь развивалась на моих глазах, причина именно та, я уверена.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну значит он вас действительно очень любит..грустная история какая то
Елена Ельнина
Я бы оставила.Если это любовь,то у вас были дни,месяцы,или года,некоторым,или многим этого не дано...
Настя .....................В ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Я бы оставила.Если это любовь,то у вас были дни,месяцы,или года,некоторым,или многим этого не дано...
СсылкаПожаловаться
2 года
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем