Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо...непростое украшение

Добрый вечер, уважаемые леди.Хочу спросить совета.Возможно когда-нибудь выставлю свою непростую историю любви на ваш суд, но не сейчас.Сейчас мне тяжко очень.Буду краткой, очень любили друг друга, любимый заболел серьезно, у него появились проблемы и неурядицы в жизни, и он меня оставил.На мои уговоры не поддался, на клятвы в любви не реагировал, не хотел быть мне обузой, освободил мне дорогу в светлое будущее...Мы планировали свадьбу, так что я покинутая невеста.У меня остались обручальные колечки, которые мы с любовью выбрали и купили к свадьбе.Что мне с ними делать, прошу совета.Как взгляну или вспомню про них-сердце кровью обливается.Выбросить кощунственно, хранить -больно.
Настя .....................
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Комментарий удален.Почему?
Настя .....................В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Леди Mary, как я могу носить обручальное колечко, если не замужем?как простое декоративное украшение?любое другое кольцо?но зачем?если в память о нем то у меня остался кулончик-его подарок, который я не снимаю.а обручальное кольцо, как напоминание о боли, разрыве, несложившейся семейной жизни.А ему отдать не имею возможности он уехал навсегда далеко на север к родителям, и не сказал куда, не хочет видеть меня.
БЕЛАЯ Б
убери подальше ,потом в старости будет что вспомнить глядя на их)))))
Само Совершенство
сдай в ломбард или подари кому. Можешь еще ему вернуть.
Само Совершенство
сдай в ломбард или подари кому. Можешь еще ему вернуть.
СсылкаПожаловаться
сдай в ломбард или подари кому. Можешь еще ему вернуть.

Как ты прагматична!!))
Само СовершенствоВ ответ на Алекса
Алекса
сдай в ломбард или подари кому. Можешь еще ему вернуть.

Как ты прагматична!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Весьма )
Бяка ЗакАляка ЗакаляковнаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
сдай в ломбард или подари кому. Можешь еще ему вернуть.
СсылкаПожаловаться
Сдать в ломбард, а деньги на блоготворительность.
Само СовершенствоВ ответ на Бяка ЗакАляка Закаляковна
Бяка ЗакАляка Закаляковна
Сдать в ломбард, а деньги на блоготворительность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и прикупить чего )))
катя этина
Переплавь в сережки например
катя этина
Переплавь в сережки например
СсылкаПожаловаться
+
Гелла
Продай и отдай ему деньги на лечение.
Настя .....................В ответ на Гелла
Гелла
Продай и отдай ему деньги на лечение.
СсылкаПожаловаться
речь идет о намного большей сумме, колечками не обойдешься
Лето
так нужно поддержать человека в болезни, вдвоем легче пережить. странно , из-за болезни расставаться.
Александра VogueВ ответ на Лето
Лето
так нужно поддержать человека в болезни, вдвоем легче пережить. странно , из-за болезни расставаться.
СсылкаПожаловаться
Пидар ты новенький?
АнонимноВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Пидар ты новенький?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пидар ты новенький?
Если все Ваши знакомые мужчины сменили ориентацию - то немедленно прекратите знакомиться с новыми!
Александра VogueВ ответ на Анонимно
Анонимно
Пидар ты новенький?
Если все Ваши знакомые мужчины сменили ориентацию - то немедленно прекратите знакомиться с новыми!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним ты подзаебал влазить в не начатую дискуссию - отвали
Комментарий удален.Почему?
Александра VogueВ ответ на Роксолана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
улыбнись тапкам
Александра VogueВ ответ на Роксолана
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
пошло одетая женщина
Настя .....................В ответ на Лето
Лето
так нужно поддержать человека в болезни, вдвоем легче пережить. странно , из-за болезни расставаться.
СсылкаПожаловаться
Я и не расставалась с ним, он просто уехал, сказав, все кончено, найди себе здорового, а мне немного осталось....на мои слезы истерики сказал не рви мне сердце!дай мне уйти, я ни за что не останусь.я умоляла, говорила что буду любить и нищего и больного, телефон недоступен, искала его, нашла, приехала, сказал все забудь, непреклонен, хотя видно что плохо ему, но умолял оставить его.
Настя .....................
Я и не расставалась с ним, он просто уехал, сказав, все кончено, найди себе здорового, а мне немного осталось....на мои слезы истерики сказал не рви мне сердце!дай мне уйти, я ни за что не останусь.я умоляла, говорила что буду любить и нищего и больного, телефон недоступен, искала его, нашла, приехала, сказал все забудь, непреклонен, хотя видно что плохо ему, но умолял оставить его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лечение не помогло? всёравно непонимаю.
Настя .....................В ответ на Лето
Лето
лечение не помогло? всёравно непонимаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, я не хотела писать о наших отношениях причине расставания, просто хотела спросить совета, что сделать с кольцами.но раз интересуетесь-отвечу:лечение не поможет, оно может улучшить состояние, но не вылечить, человек просто стал инвалидом.т.е он ходит, слава богу на двух ногах, но многие вещи которые доступны здоровым людям, ему нет.по крайней мере он так объяснил мне.на мои уговоры о лечении и о том что не пожалею на него ни средств не сил не реагирует.
Настя .....................
Вы знаете, я не хотела писать о наших отношениях причине расставания, просто хотела спросить совета, что сделать с кольцами.но раз интересуетесь-отвечу:лечение не поможет, оно может улучшить состояние, но не вылечить, человек просто стал инвалидом.т.е он ходит, слава богу на двух ногах, но многие вещи которые доступны здоровым людям, ему нет.по крайней мере он так объяснил мне.на мои уговоры о лечении и о том что не пожалею на него ни средств не сил не реагирует.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
странно отвергать твою помощь.может что-то недоговариваешь?
RubiNВ ответ на Лето
Лето
странно отвергать твою помощь.может что-то недоговариваешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
иногда лучше остаться одному в тяжелой ситуации.
Настя .....................В ответ на RubiN
RubiN
иногда лучше остаться одному в тяжелой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем