Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Обручальное кольцо (носить или нет)

Одна из моих замужних знакомых, когда мы встречаемся, и идем "покуралесить" никогда не одевает обручальное кольцо.
Напротив же, мой холостой друг, всегда носить кольцо, объясняя это тем, что у него приличная работа, и социальный статус женатого мужчины, имеет большое значение для его имиджа.

Хотя я и не замужем, но я бы с удовольствием поносила бы обр. колечко от "Картье", ну вы наверное видели оно из 4 составляющих (белое, красное, желтое золото и дерево какой-то хитрой породы :)

Так что же такое обручальное кольцо, и какую роль оно играет в нашей жизни?
Dita xxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Event horizon
Из украшений люблю только колье.
АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Из украшений люблю только колье.
СсылкаПожаловаться
Из украшений люблю только колье.

Хм...
"Обручальное колье"....
Ошейник, чтоле?!
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Из украшений люблю только колье.

Хм...
"Обручальное колье"....
Ошейник, чтоле?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такой?)))


АнонимноВ ответ на Event horizon
Event horizon
Такой?)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой?)))





Кресло идеальное. Не подскажете, где счас такие продаюцца? (Германия, нат.кожа, дуб, мяяяяхкоеее... и удобное)
Event horizonВ ответ на Анонимно
Анонимно
Такой?)))





Кресло идеальное. Не подскажете, где счас такие продаюцца? (Германия, нат.кожа, дуб, мяяяяхкоеее... и удобное)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверена, вам это не по карману. Но... Рекламная пауза)

Классическая итальянская мебель Provasi
Фабрика Provasi известна в мировой среде как одна из самых престижных марок на рынке производства роскошной мебели и отделки. Имидж и неповторимая индивидуальность фабрики сформировались благодаря уникальному ощущению красоты и элегантности, и совершенствуются на протяжении вот уже более чем 55-летней истории.

Философия Provasi – высокий класс комплектующих и отделки могут обогатить каждое измерение нашей жизни. Именно поэтому Provasi формирует стиль самой приватной части дома – спальни. Решения, предлагаемые Provasi для этой области далеки от типичного стандартного и безличного стиля. В коллекциях мебели для спальни Provasi, Вы найдете величественные кровати экстраординарного визуального воздействия, объединённые с роскошным комфортом. Эта продукция для тех, кто ищет очарование и уникальный стиль, дающий возможность очутиться в другом времени и вдалеке от всех, хотя бы на несколько часов в день.
Елена В ответ на Event horizon
Event horizon
Такой?)))


СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) такой
Event horizonВ ответ на Елена
Елена
))) такой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Event horizonВ ответ на Event horizon
Event horizon
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне такие больше импонируют
Елена В ответ на Event horizon
Event horizon
Мне такие больше импонируют
СсылкаПожаловаться
История переписки6
впечатляет ))
Елена В ответ на Анонимно
Анонимно
Из украшений люблю только колье.

Хм...
"Обручальное колье"....
Ошейник, чтоле?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем строгий))
Наталья Веселова
Лично для меня много значит. Однозначно - носить, даже сомнений не возникает.
Наталья Веселова
Лично для меня много значит. Однозначно - носить, даже сомнений не возникает.
СсылкаПожаловаться
Угу.
Фабиана
истьотрически обычай носить кольца -очень мерзкий-как только я об этом просчитала так сняла с себя не только обручальное кольцо и а все другие кольца которые любила носить до этого
В древности при заключении брака на свадьбе женщине надевали на палец кольцо из высушенной крайней плоти отрезанной при обрезании ее мужу
а если такового не было- куска обрезанной плоти то ей надевали кольцо из ЧУЖОЙ обрезанной плоти
носить на пальце чей то отрезанный х..й-как то противно согласитесь? а магически это еще и опасно
у меня с первым мужем было обручальное кольцо красного арабского редкого золота и выглядело нон как медное-многие не понимали что оно дорогое-дороже желтого золота-только цыганки все просили у меня его продать его за любую цену-не продала положила в шкатулку а потом оно оттуда исчезло мистически и само как убежало)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Фабиана
Фабиана
истьотрически обычай носить кольца -очень мерзкий-как только я об этом просчитала так сняла с себя не только обручальное кольцо и а все другие кольца которые любила носить до этого
В древности при заключении брака на свадьбе женщине надевали на палец кольцо из высушенной крайней плоти отрезанной при обрезании ее мужу
а если такового не было- куска обрезанной плоти то ей надевали кольцо из ЧУЖОЙ обрезанной плоти
носить на пальце чей то отрезанный х..й-как то противно согласитесь? а магически это еще и опасно
у меня с первым мужем было обручальное кольцо красного арабского редкого золота и выглядело нон как медное-многие не понимали что оно дорогое-дороже желтого золота-только цыганки все просили у меня его продать его за любую цену-не продала положила в шкатулку а потом оно оттуда исчезло мистически и само как убежало)))
СсылкаПожаловаться
ОООООООО КАК ИНТЕРЕСНО ОСОБЕННО ПРА МУЖСКУЮ ПЛОТЬ..НО В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ ТЁПЛОЕ И МЯГКОЕ)))
ФабианаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
ОООООООО КАК ИНТЕРЕСНО ОСОБЕННО ПРА МУЖСКУЮ ПЛОТЬ..НО В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ ТЁПЛОЕ И МЯГКОЕ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
высушенное оно не теплое и не мягкое- а холодное и мерзкое- надо думать не знаю не пробовала)))
Марина ЛунёваВ ответ на Фабиана
Фабиана
истьотрически обычай носить кольца -очень мерзкий-как только я об этом просчитала так сняла с себя не только обручальное кольцо и а все другие кольца которые любила носить до этого
В древности при заключении брака на свадьбе женщине надевали на палец кольцо из высушенной крайней плоти отрезанной при обрезании ее мужу
а если такового не было- куска обрезанной плоти то ей надевали кольцо из ЧУЖОЙ обрезанной плоти
носить на пальце чей то отрезанный х..й-как то противно согласитесь? а магически это еще и опасно
у меня с первым мужем было обручальное кольцо красного арабского редкого золота и выглядело нон как медное-многие не понимали что оно дорогое-дороже желтого золота-только цыганки все просили у меня его продать его за любую цену-не продала положила в шкатулку а потом оно оттуда исчезло мистически и само как убежало)))
СсылкаПожаловаться
У меня не то что из шкатулки исчезло, а прямо с пальца. Я носила его в паре с другим кольцом потому как оно было великовато, и второе кольцо его поддерживало. И в один прекрасный день на руке осталось одно кольцо с камнем. До сих пор для меня загадка. С тех пор не ношу обручальное кольцо.
ФабианаВ ответ на Марина Лунёва
Марина Лунёва
У меня не то что из шкатулки исчезло, а прямо с пальца. Я носила его в паре с другим кольцом потому как оно было великовато, и второе кольцо его поддерживало. И в один прекрасный день на руке осталось одно кольцо с камнем. До сих пор для меня загадка. С тех пор не ношу обручальное кольцо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
развоплотилось
люди то развоплощаются чего уж о кольцах говорить
у меня прямо из дома со стула исчезли однажды кружевные черные трусики-домовой что ли украл)))
Марина ЛунёваВ ответ на Фабиана
Фабиана
развоплотилось
люди то развоплощаются чего уж о кольцах говорить
у меня прямо из дома со стула исчезли однажды кружевные черные трусики-домовой что ли украл)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думала что у вас трусики да ещё кружевные, скорее думала что кальсоны носите..
Цыпа
у меня обручальное кольцо висит вместе с золотым крестом на цепочке на шее
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не мешает и не потеряю, практические причины
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
у меня такая цепочка, она с пол мизинца, не порвется
Комментарий удален.Почему?
ЦыпаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
классное слово-упитанные))) возьму себе на заметку
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем